Ford        29 марта 2019        41         Комментарии к записи запчасти форд С- макс отключены

запчасти форд С- макс


Двигатель Ford для Focus II 2005-2008;C-MAX 2003-2011


Фара левая для Форд Си Макс Средняя цена:

Скидка% на запчасти и аксессуары для иномарок в магазинах «Академия Плюс».

Рулевая рейка для Форд Си Макс Средняя цена: Привод передний правый в сборе для Форд Си Макс Средняя цена: Зеркало боковое правое для Форд Си Макс Средняя цена:

Приобрести необходимые детали в специализированном магазине. Генератор для Форд Си Макс Средняя цена: Бампер передний в сборе для Форд Си Макс Средняя цена:

Бампер задний для Форд Си Макс Средняя цена: Дверь передняя правая для Форд Си Макс Средняя цена: Панель кузова передняя телевизор для Форд Си Макс Средняя цена: Крышка багажника для Форд Си Макс Средняя цена: Фара правая для Форд Си Макс Средняя цена: Коробка передач для Форд Си Макс Средняя цена: Фара передняя правая для Форд Си Макс Средняя цена: Зеркало боковое правое для Форд Си Макс Средняя цена: Дроссельная заслонка для Форд Си Макс Средняя цена: Дверь задняя правая для Форд Си Макс Средняя цена: Усилитель переднего бампера для Форд Си Макс Средняя цена: Дверь задняя левая для Форд Си Макс Средняя цена: Дверь передняя левая для Форд Си Макс Средняя цена: Решетка радиатора для Форд Си Макс Средняя цена: Рулевая рейка для Форд Си Макс Средняя цена: Двигатель в сборе с навесным для Форд Си Макс Средняя цена: Привод передний правый для Форд Си Макс Средняя цена: Впускной коллектор для Форд Си Макс Средняя цена: Крышка багажника со стеклом для Форд Си Макс Средняя цена: Расширительный бачок для Форд Си Макс Средняя цена: Обратиться на СТО для покупки и установки пришедших в негодность деталей.

Подыскать нужную деталь самому на площадке по разборке автомобилей. В первых двух случаях это будет заведомо дорогое удовольствие.

Ремонт рулевой рейки авто Ford Focus .Ремонт рулевой рейки Ford Focus в СПБ

Цена на новую деталь плюс накрутки. В третьем случае обратившись на разборку автомобиля водитель покупатель имеет ряд преимуществ. Ассортимент запасных частей и деталей кузова автомобиля обширный.

Понятно, что в результате например ДТП в первую очередь при лобовом столкновении страдают капот автомобиля, бампер, крылья. При боковом ударе, деформируются двери машины.

Появляются проблемы с передними стойками, да и двигатель порой приходит в негодность. Не говоря уже о стеклах автомобиля.

22752