Ford        26 января 2018        46         Комментарии к записи Чип-тюнинг от Паулюса в городах России / Запчасти и Услуги — FFClub отключены

Чип-тюнинг от Паулюса в городах России / Запчасти и Услуги — FFClub


Паулюс Форд Фокус 2 1 8 Прошивка


Ford Focus III 2. В прошивках применена принципиально иная идеология управления ХХ; в результате исправления заводских ошибок устраняются как дабл-старты, нестабильность работы на ХХ при грязной заслонке, рывки при трогании на непрогретом моторе, так и зависания оборотов, характерные для более поздних версий дилерского обновления ПО. Сразу чувствуется, что версия предназначена для более высокоактанового топлива.

Новости. Чип-тюнинг двигателя — отзывы по прошивкам от Паулюса (Paulus) для Ford Focus.  , dimas,…

Прошла практически неделя после смены прошивки, что могу сказать — работает ЧИП, машина действительно едет, особенно выше об. Единственное заметил, мне не хватает — удержания оборотов на том же уровне при переключении передачи, они как и на стоке быстро падают до ХХ.

Знаю, что эта версия оптимизированна под 98, но на момент прошивки в баке было примерно 8л 95 бензина, на нем я и проехал около 10км пока не заправился 98 Лукойл.

Паулюс или АДАКТ

К слову изменения там в количественном выражении минимальные, но эффект приятный. Устранение проблем с оборотами холостого хода моторы 1. С помощью прошивок от Paulus есть возможность гарантированно и насовсем убрать проблемы с холостым ходом.

В прошивках применена принципиально иная идеология управления ХХ; в результате исправления заводских ошибок устраняются как дабл-старты, нестабильность работы на ХХ при грязной заслонке, рывки при трогании на непрогретом моторе, так и зависания оборотов, характерные для более поздних версий дилерского обновления ПО. Активация дополнительных опций приборная панель ST, автозапирание дверей и т. Рекомендуемые цены на бензиновые комплектации для участников клуба: Ford Focus III 1.

Ford Focus III 2. Остальные модели добавим в шапку по мере роста их популярности.

Возможность чип-тюнинга на другие автомобили уточняйте у представителя в своем городе. Где сделать, у кого записаться: А именно до заливки программы с калибровками Паулюса по данным БК он был 16л.

Такое снижение расхода не может не радовать.

Причем режим «тапка в пол» за это время частенько имел место быть. В городском режиме действительно стало ездить комфортнее, так как педаль теперь достаточно чуток «погладит» и получаешь приемлимый разгон, чтоб ускоряться и держаться в потоке. До этого для такого эфекта требовалось более внушительное нажатие.

По расходу я получил лучший результат, чем ожидал 43 Мой автомобиль был тестовым для программы двигателя объемом 2. Сегодня, Михаил Givik залил программу с боевыми калибровками. Тестировали в городском режиме вечерний пик ехал из центра в восточный кмр.

Так же тестировали на объездной, на участке от ул. Пермякова до поворота к ТЭЦ2 часа вечером. Как и ожидал с низов подхватывает гораздо лучше, а именно на третьей передаче, не помогая сцеплением теперь можно поднимать с оборотов, плавно нажимая педаль газа лишь.

Самое то, для городской езды. На третьей передече в городских условиях можно ездить почти как на автомате. Реакция на нажатие педали газа, ощутима стала более четкой.

Для этого надо на полностью прогретом двигателе спокойно проехать минут , и желательно не по городским пробкам. Второе, самое главное, перед прошивкой, как минимум надо почистить дроссельную заслонку, если она не чистилась более чем 20 т. Через неделю отпишусь по расходу топлива, как по городу, так и по трассе.

Единственное заметил, мне не хватает — удержания оборотов на том же уровне при переключении передачи, они как и на стоке быстро падают до ХХ. Большое спасибо Павлу, расколдовал программу для 2.

Why, after tuning the ECU firmware chip power increases, and the flow rate falls? Video answer!

Надеюсь со временем появится более лучший вариант. Михаилу за наделю трудов, над моим автомобилем, и организацию всего этого мероприятия в нашем регионе 44 Тюмень Товарищ давно занимается чип-тюнингом и вот наконец то добрался он и до моего форда.

Ну и тянуть как то поувереннее стал. Полностью всю прелесть ощутить не получается, дорога влажная и сразу срабатывает антибукс.

200