Ford        20 июня 2018        52         Комментарии к записи Продажа Форд карго — купить ford cargo Цены и технические характеристики отключены

Продажа Форд карго — купить ford cargo Цены и технические характеристики


Форд карго грузовик работает на двух цилиндрах часть 1


Модификации Форд Карго 6х2:

Технический отдел нашего сайта подготовил этот материал.  Форд-карго Т, пробег км., при движении пропадают обороты,…

Тормоза с пневматическим приводом, гидроусилитель руля — Hema ZF Высокая крыша с 2-мя спальными местами. Передняя подвеска рессорная, задняя на пневмоэлементах.

Все кабины сваривают на заводе из оцинкованной стали и окрашивают по современной технологии, гарантирующей хорошую защиту от коррозии. В компании Ford внимательно следили за успехами марки в Турции, поэтому немудрено, что в г.

Недавно, наши читатели обратились к нам с просьбой, сделать обзор грузовиков марки Форд и конкретно модели Карго.

Фотогалерея

Технический отдел нашего сайта подготовил этот материал. Начнём с истории и марки, и модели.

Форд не новичок в производстве грузовиков, дальнобойный Ford Transcontinental выпускался с года в Амстердаме. Машина состояла из набора комплектующих разных производителей.

Кабины поставляла французская компания Berliet, двигатели — американский Cummins, коробки передач — Eaton, мосты — Rockwell… Тягач был получился тяжелым и прожорливым: Модель грузовика Ford Cargo появилась на свет в году: Но Cargo продолжили выпускать в других странах. В Турции машина выпускалась до года, ей на смену пришло новое поколение Cargo.

А теперь немного по истории завода в Турции.

Форд карго грузовик работает на двух цилиндрах часть 1

У Ford Motor Company взаимовыгодные деловые контакты с местными партнерами были установлены еще в году. Впоследствии бурное развитие семейного бизнеса семьи Коч привело к созданию компании Otomobil Sanayi Otosan со штаб-квартирой в городе Коджели, начавшей в г.

Сейчас этот завод разросся вот до таких размеров: В компании Ford внимательно следили за успехами марки в Турции, поэтому немудрено, что в г. Так, в г. Коджели был выбран для выпуска очередных поколений автомобилей Transit, в следующем там же начали выпуск семейства Transit Connect. Ford Cargo — продукт этой же фирмы. Автомобиль с колесной формулой 4х2 предназначен для буксировки полуприцепа, масса автопоезда до кг.

Нагрузка на переднюю ось — кг, на заднюю — кг.

Вес в снаряженном состоянии от до кг. Грузоподъемность — кг. Если говорить о технических характеристиках Ford Cargo H Для тяжелых эксплуатационных условий подвеска получила усиление амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости.

Ford Cargo T

Тормоза двухконтурные пневматические клинообразного типа с подогревом и осушителем , рулевое управление улучшает гидроусилитель Hema ZF Емкость топливного бака литров.

Седельный тягач Форд Карго комплектуется шестицилиндровыми турбонаддувными дизельными моторами серии Ecotorq: Ford Cargo Т см3 л. Ford Cargo шасси под автовоз.

Грузовик с колесной формулой 4х2 предназначен для монтирования платформы по перевозке легковых автомобилей. Снаряженная масса кг, нагрузка на переднюю ось — кг, задняя принимает на себя до кг. В составе автопоезда масса до кг. Размеры шасси под автовоз составляют: Передняя подвеска рессорная, задняя на пневмоэлементах. Тормоза с пневматическим приводом, гидроусилитель руля — Hema ZF В плане технических характеристик Ford Cargo для перевозки легковых автомобилей предлагается в двух исполнениях: Ford Cargo СС см3 л.

Ford Cargo шасси для самосвалов. Грузовые автомобили с кузовом самосвал предназначены для перевозки сыпучих грузов массой от 15 до 26 тонн и объемом от 12 до 23 м3. Седельный тягач Форд Карго комплектуется шестицилиндровыми турбонаддувными дизельными моторами серии Ecotorq: Ford Cargo Т см3 л.

Ford Cargo шасси под автовоз.

Грузовик с колесной формулой 4х2 предназначен для монтирования платформы по перевозке легковых автомобилей. Снаряженная масса кг, нагрузка на переднюю ось — кг, задняя принимает на себя до кг. Размеры шасси под автовоз составляют: Передняя подвеска рессорная, задняя на пневмоэлементах.

Тормоза с пневматическим приводом, гидроусилитель руля — Hema ZF В плане технических характеристик Ford Cargo для перевозки легковых автомобилей предлагается в двух исполнениях: Ford Cargo СС см3 л. Ford Cargo шасси для самосвалов. Грузовые автомобили с кузовом самосвал предназначены для перевозки сыпучих грузов массой от 15 до 26 тонн и объемом от 12 до 23 м3.

Выпускаются с колесной формулой 6х2, 6х4, 8х4.

Технические характеристики Ford Cargo D — колесная формула 8х4. Снаряженная масса шасси самосвала кг, грузоподъемность до кг. Нагрузка на 1ось — кг, на 2 ось — кг, на 3 ось — кг, на 4 ось — кг.

Предельная масса самосвала 39 тонн.

20022