Ford        08 июня 2020        45         Комментарии к записи mallsspb.ru – Продам Форд Сиерра бензин хэтчбек бу в Ворохте, цена $ отключены

mallsspb.ru – Продам Форд Сиерра бензин хэтчбек бу в Ворохте, цена $


форд сиерра характеристика

Подвеска Sierra стала полностью независимой, типа Мак-Ферсон спереди и на диагональных рычагах сзади. На Sierra первого поколения устанавливались бензиновые карбюраторные и инжекторные двигатели объемом от 1. На спортивную модификацию Sierra XR4i, которая предлагалась также в полноприводном форд сиерра характеристика Sierra XR 4×4, устанавливался мощный бензиновый двигатель объемом 2.

форд сиерра характеристика

Вне Европы продавалась модификация Sierra XR6 с 6-цилиндровым двигателем объемом 3. Трансмиссия могла быть как 4- и 5-ступенчатой механической, так и 3-ступенчатой с — форд сиерра характеристика автоматической. В июле года была выпущена мощная модификация Sierra RS Cosworth. Имя Cosworth указывало, что двигатель был разработан британской компанией Cosworth Engineering.

FORD Sierra на RST

На этот автомобиль устанавливались различные двигатели объемом 2. Внешне Sierra RS Cosworth отличалась большими колесами, широкими бамперами форд сиерра характеристика характерной воздухозаборной решеткой на капоте. В году в результате серьёзной модернизации и рестайлинга появилось второе поколение Sierra. Внешние изменения коснулись передней части автомобиля — были установлены новые блок фары, увеличена площадь ветрового стекла, обновлена радиаторная решетка.

Кроме трех- и пятидверного хэтчбека выпускался пятидверный универсал Sierra II Turnier, а также четырехдверный седан. На базе Sierra второго поколения выпускался и пикап.

Форд Сиерра (Ford Sierra)

На Sierra II устанавливались бензиновые 4- и 6-цилиндровые двигатели объемом от 1,6 до 2,9 л от 75 до л. Автомобиль оснащался механической и автоматической трансмиссией.

форд сиерра характеристика

В январе года ограниченным тиражом была выпущена Sierra II GT с люком на крыше, затемненными окнами, зеркалами цвета кузова и боковыми форд сиерра характеристика, спускающимися до нижнего края дверей.

В сентябре года появилась комплектация Laser c дополнительными фарами дальнего света, затемненными стеклами, черным обрамлением боковых стекол и тахометром на панели приборов.

форд сиерра характеристика

В году Форд Сиерра был модифицирован появилась полноприводная версия автомобиля, которая получила название XR 4×4, еще одна модификация была произведена в году, однако существенных изменений в конструкцию она не привнесла, добавилась только 4-х ступенчатая автоматическая коробка передач. В году Форд Сиерра был переделан форд сиерра характеристика удачно появилась версия Sierra RS Cosworth, которая стала одной из самых популярных моделей Форд.

форд сиерра характеристика

С потенциалом доработки до л. На основе именно этой модели разрабатывалось второе поколение Форд Сиерраи годов. Модификации Форд Сиерра х годов были дополнены ABS и довольно удачной форд сиерра характеристика подвесок — передней McPherson и задней на диагональных рычагах.

форд сиерра характеристика

Форд Сиерра II сохранил дизельные и бензиновые варианты двигателей — значительно увеличилась их мощность и объемы: К ряду кузовов прибавился седан. Изменения коснулись и интерьера салона — появилась возможность форд сиерра характеристика по высоте и длине рулевую колонку, добавилась напольная панель.

  Метки:
12344