Focus        14 августа 2020        65         Комментарии к записи Багажник на форд фокус 2 универсал с Т-профилем — Ford Focus Wagon, л., года на DRIVE2 отключены

Багажник на форд фокус 2 универсал с Т-профилем — Ford Focus Wagon, л., года на DRIVE2


Она подошла как родная, и поскольку цена ее копеечная, я решил ее покрамсать как мне. В итоге, проделав 4 отверстия в резинке под переходники, получаем такую конструкцию: В итоге получается такое: Бокс прекрасно сел на такие переходники.

Багажник на крышу Ford Focus 2 (седан, хэтчбек)

Надеюсь, что эти болты от Thule окажутся крепкими для удержания бокса на скорости да еще и с грузом. Правда у такого крепления есть один недостаток — бокс снимать и ставить довольно проблематично, тем более одному человеку.

багажник на форд фокус 2 универсал

Приходится городить стремянку, и на вытянутых руках пытаться попасть отверстиями в боксе в 4 болта на дугах Конечно, со стандартными U-образными скобами такой проблемы нет, но я думаю, что игра стоила свечь. Что касается самого бокса — изначально при выборе бокса смотрел в сторону Thule, финансы позвоняли.

багажник на форд фокус 2 универсал

Но к моему разочарованию, не оказалось боксов нужного мне объема л и белого цвета. Ничего длинного перевозить мне не нужно, и в итоге я пришел к выводу, что стоит попробовать бокс Lux лотечественного производителя, белого цвета и с двусторонним открытием. В живую, до покупки, пощупать этот бокс нигде не мог, видел только фото в интернете. Решил покупать багажник на форд фокус 2 универсал И не прогадал.

багажник на форд фокус 2 универсал

Бокс подошел идеально по габаритам на мой авто — к машине белого цвета белый бокс смотрится идеально это конечно же мое мнение, и оно может не совпадать с вашим. Большим плюсом стало двустороннее открытие — реально удобная штука, можно грузить багаж с любой из сторон. Крышка бокса не покрашена, как я думал, а сделана из белого глянцевого пластика. Края крышки ровные, ничего не торчит. Открывается ключом, так же с двух сторон, при открытой крышке ключ вытащить. багажник на форд фокус 2 универсал

багажник на форд фокус 2 универсал

Во время установки пришлось немного попотеть, но этого того стоило. В общем, пока я этим боксом доволен, а как он прослужит в путешествиях — время покажет.

багажник на форд фокус 2 универсал

Отметим, что представленные изделия пользуются высокой популярностью у автовладельцев по всему миру за счет своего высокого качества, практичности, а также надежности оборудование прошло десятки тысяч испытаний. Как известно многим, именно реальная эксплуатация любого изделия, является самой лучшей проверкой его качества багажник на форд фокус 2 универсал прочности, а для автомобильной продукции это особенно важно. Особенности и преимущества багажников на крышу Форд Фокус универсал Главными преимуществами багажников на крышу для моделей Focus wagon II является надежность конструкции креплений, а также удобство эксплуатации оборудования.

багажник на форд фокус 2 универсал

Любой автовладелец согласится, что чем удобней в эксплуатации оборудование для автомобиля, тем больше оно вызывает положительных эмоций. Однако такие багажники предусматривают пятидверную конструкцию кузова.

Форд фокус 2 багажник на крышу – Как выбрать багажник на крышу автомобиля Форд Фокус 2

Поэтому на трехдверную модель Ford Focus 2 хэтчбек такое приспособление установить не удастся. К тому же многим автолюбителям не по душе некоторые особенности такого метода монтажа поперечин: Поэтому оптимальным вариантом для Ford Focus 2 являются поперечные багажные балки, устанавливаемые багажник на форд фокус 2 универсал штатные места.

Тем более что производитель их предусмотрел. Кроме оригинальных поперечин, в имеющиеся на крыше предусмотренные места можно зафиксировать и некоторые виды унифицированных багажных балок. В таком случае придется повозиться с подбором крепежей, которые не всегда соответствуют имеющимся отверстиям.

Виды поперечных дуг Форд Фокус 2 Поперечины в комплекте с креплениями могут расцениваться самостоятельным багажником или же основой для монтажа дополнительных специфических и универсальных багажных приспособлений.

багажник на форд фокус 2 универсал

Сейчас производители предлагают много модификаций балок, различаемых по некоторым основным показателям, таким, как: Прямоугольные дуги для Ford Focus 2 В качестве основного материала для изготовления поперечин обычно используется сталь или сплавы алюминия.

Первый металл применяется в производстве обыкновенных дуг с прямоугольным сечением. Чаще всего это бывают недорогие варианты багажников на крышу. Они багажник на форд фокус 2 универсал за верх дверных проемов и имеют универсальное предназначение, то есть подходят для большинства пятидверных моделей авто.

17597