Honda        03 августа 2022        50         Комментарии к записи Замена амортизаторов Хонда СРВ в сети надежных автосервисов отключены

Замена амортизаторов Хонда СРВ в сети надежных автосервисов


замена передних стоек хонда срв 3

Спасибо за инфу. Сивик7 новее, там наверно зделано чтоб быстрей прогревался, вот и сопротивление меньше.

По итогам промывки системы охлаждения получил такую картину: Соответственно имею дело с "герметиком радиатора", а не прокладкой ГБЦ, что радует. Норм штуки, зато не ржавеют. Honda CR-V Японский терминатор.

Замена пружины/амортизатора передней подвески

Прокладку масляного картера долой! Решил наконец исправить беспокоящую меня проблему с подтеканием масла из под прокладки масляного картера. Подтяжка не помогла. Без прокладки. На поддоне просто сошлифовываются направляющие, в моем случае я делал это с помощью болгарки с лепестковым кругом.

Делается это для полного прилегания состыкуемых поверхностей.

замена передних стоек хонда срв 3

Я тоже так делал только прокладку туда ставил из паранита и ещё герметиком ABRO серым намазал. Я тоже отказался от прокладок с паранита и резины.

Направляющии не спиливал. Проехал гдето км пока негде не течет. Капитальный ремонт двигателя.

замена передних стоек хонда срв 3

Расточка в 0,50, новые поршня и кольца 0,50, новые вкладыши, новые клапана, отфрезерованные плоскости блока и гбц. Начат процесс сборки…. Ясно, спасибо! Что изменилось в поведении машины? Подвеска упругая!

Да, передок стал жестче очень похоже на ощущения от поездки на Highlander. Управляемость, объективно, повысилась.

замена передних стоек хонда срв 3

В поворотах кренится меньше. Никаких излишних раскачиваний.

Как сделать замену амортизаторов и пружин подвески Honda CR-V

Что зад стал прыгать как при установке более жестких пружин — не скажу такого! Тест детьми еще не проводил. И один из важных моментов — машина поднялась! Садясь на замена передних стоек хонда срв 3 сиденье, стал задевать ступней порог. Жена тоже обратила на это внимание. Домик, соответственно, стал намного мене пугающим. Но да… он остался. При сдаче машины в клубный сервис поинтересовался целесообразностью установки регулируемых рычагов.

К своему удовольствию, получил ответ: — У вас машина не просевшая.

Замена задних стоек хонда срв

Не наблюдается такая необходимость. Мелочь, но приятно. При этом, никого не призываю менять амортизаторы вместо пружин.

замена передних стоек хонда срв 3

Только трезвая голова, светлый ум, диагностика, а уж потом принятие решения! Из плюсов, помолодевшая подвеска дала ощущение нового автомобиля.

Замена передних стоек Honda CR-V

Ощущения очень приятные. Смогу оценить их в скором времени по сравнению с CR-V IV, так как друг детства оную недавно приобрел.

замена передних стоек хонда срв 3

Из минусов, помолодевшая подвеска дала повод беспокоиться о состоянии здоровья рейки. При выкрученном до упора вправо или влево руле — постукивания на неровностях проявились. Раньше этого я просто не ощущал. По прямой или частично вывернутом руле все ok. Но запчасти приобретены и сданы с авто в клубный сервис. Жду встречи с Царевной 28 августа Обязательно отпишусь о впечатлениях после финальной стадии обслуживания авто в клубном сервисе.

Ну а потом — короткий дорожный тест на маршруте Москва-Волгоград-Анапа и обратно. PS Извините за много слов. Еду на поезде в Омск, Царевна в клубном сервисе. Скучно… вот и наваял. Краткое замена передних стоек хонда срв 3 или эпикриз, как говорят дохтора Не жалеть WD40!

замена передних стоек хонда срв 3

Я залезал под машину и проходился WD-шкой по всем подлежащим и предполагаемо подлежащим откручиванию болтам и гайкам.

Чтобы удобно было рассматривать замениители, приведён список аналогов передних амортизаторов для Хрнды СРВ в соответствии с поколением.

Вообще, создалось впечатление по передним стойкам, что они не предназначены под нагрузку конструкции макферсон — нога держит  15 сообщений  ·  Сама KYB так комментирует: mallsspb.ru#_ Как отличаетс.

Также для сравнения представлена сразу цена и рейтинг какие лучше выбрать. По своим параметрам задние амортизаторы на Honda CR-V практически идентичны с техническими размерами и характеристиками передних амортизаторов. На Хонде СРВ при подборе амортизаторов также следует учитывать поколение выпуска авто.

Замена амортизаторов хонда срв 3

Еще существует деление стоек на левую и правую стороны, с разными артикулами соответственно. Данные о стойках указаны в таблице ниже. Частой причиной замены задних амортизаторов на Honda CR-V является протекание и стук стабилизатора. Наиболее подходящей для замены является запчасти торговой марки KYB, так как они по многим параметрам устраивают автовладельцев. Однако аналоги амортизаторов и других торговых марок тоже пользуются спросом.

В таблице ниже представлены запчасти замена передних стоек хонда срв 3 популярных брендов. Какие амортизаторы лучше купить на свою Хонду СРВ? Конечно самым лучшим выбором для замены это приобрести оригинальную запчасть Honda или от фирмы KYB, что по свой сути одно и.

замена передних стоек хонда срв 3

По задней подвеске: С установкой новых пружин расстояние от земли не изменилось и составило мм от земли до арки. Отменить ответ. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Карта сайта Контакты. Комментариев нет, будьте первым кто его оставит. Отменить ответ Ваше имя. Ваш e-mail. Ваш комментарий. Автомобили 0 комментариев.

Данные о стойках указаны в таблице ниже. Частой причиной замены задних амортизаторов на Honda CR-V является протекание и замена передних стоек хонда срв 3 стабилизатора. Наиболее подходящей для замены является запчасти торговой марки KYB, так как они по многим параметрам устраивают автовладельцев. Однако аналоги амортизаторов и других торговых марок тоже пользуются спросом. В таблице ниже представлены запчасти наиболее популярных брендов.

Какие амортизаторы лучше купить на свою Хонду СРВ? Конечно самым лучшим выбором для замены это приобрести оригинальную запчасть Honda или от фирмы KYB, что по свой сути одно и. Однако, не плохо себя зарекомендовали и амортизаторы фирмы Tokico производства Японии, имеющий длительный срок эксплуатации.

Согласно инструкции по эксплуатации Хонды СРВ срок замены не указан, только определены рекомендации по проверке деталей передней и задней подвески. Появление глубокой коррозии на опорах и поршневом штоке. Визуальное наблюдение деформирования амортизаторов. При прохождении поворотов, слышится стук, одновременно снизилась устойчивость Honda CR-V. Перед проведением замены амортизационной системы Хонды СРВ следует знать, что рекомендуется всегда выполнять работу попарно, то есть, одновременно заменять механизмы на двух передних или на двух задних колесах.

Технология замены передних амортизаторов и пружин подвески Хонды CR-V. Перед началом запланированной процедуры потребуется приподнять переднюю часть авто, установить замена передних стоек хонда срв 3 на опоры и демонтировать колеса.

замена передних стоек хонда срв 3

Замена передних амортизаторов Honda CR-V происходит следующим образом: С помощью подходящего ключа откручивается два болта, которые удерживают стойку амортизатора на поворотном кулаке. Для отсоединения рулевого наконечника Хонды СРВ потребуется применить съемник. Если его нет под рукой, то подойдет обычная монтировка.

Пережимается и отсоединяется шланг подачи жидкости от системы тормозов.

47266