Honda        14 сентября 2018        34         Комментарии к записи Honda — Новинки кроссоверов года отключены

Honda — Новинки кроссоверов года


RAV4 отдыхает! Самый популярный кроссовер в МИРЕ, НО НЕ в России… Почему? Тест драйв Honda CR-V


Инженеры компании придали гармоничные пропорции и аэродинамичную форму. В целом силуэт кузова представляет достаточно солидный внешний вид, несмотря на свои компактные габариты.

Автомобильный производитель Honda выведет на рынок свой новый и компактный кроссовер Honda BR-V. Новые характеристики,…

Пока в проекте только передний привод.

Имею CRV уже три года. Honda Pilot — кроссовер с огромной харизмой Если рассматривать новые кроссоверы хонда автомобиль исключительно по данным дизайна и внутреннего мира, никогда не скажешь, что перед тобой на самом деле стоит кроссовер. Получайте свежие статьи по e-mail первыми:

Внешний вид автомобиля

Там могут разместиться три пассажира средней комплекции. Сидеть просторно и удобно. Багажный отсек имеет достаточно большие размеры.

Поэтому на данный автомобиль поглядывают те, кто имеет большую семью. В такой машине тесно не будет.

Недостатком является то, то задние стойки достаточно широкие. Они могут перекрывать водителю обзорность, несмотря на то, что машина имеет достаточно большие боковые зеркала заднего вида. В данной ситуации поможет камера заднего вида, которая может устанавливаться независимо от комплектации авто. Ее не имеет только базовая версия.

2018 Honda CR-V. Пятое поколение популярного японского кроссовера от Хонда.

Весь модельный ряд и цены кроссовера более детально можно просмотреть на официальном сайте производителя. Обивка салона внедорожников и кроссоверов Хонда этого модельного ряда качественная, добротная.

Также на авто может устанавливаться вариатор.

Оформление салона мини-кроссовера Хонда ВР-В

Новая трансмиссия может оборудоваться системой контроля расхода бензина. Расход топлива в смешанном режиме составит 10 литров на километров пути. Подвеска позволяет довольно комфортно перемещаться на авто по неровностям.

При этом пассажиры никакого дискомфорта ощущать не будут. Обшивка также при движении по плохой дороге не будет скрипеть. Самая младшая модель WR-V в кроссоверной линейке компании Honda Motors базируется на платформе Honda Jazz 3 поколения , но выглядит более солидно и спортивно на фоне хэтчбека.

Интересно, что за буквами WR-V нового автомобиля от японской компании скрывается полное смысла имя — Winsome Runabout Vehicle дословно переводится, как обаятельный или привлекательный компактный автомобиль для прогулок. Способен ли новый паркетник обаять автолюбителей в Южной Америке и Индии покажет время, но внешность новинки, возможно, и привлекательная, но никак не обаятельная.

Скорее субкомпактный кроссовер от Хонда выглядит солидно и можно даже сказать сурово, особенно спереди. Honda Pilot — кроссовер с огромной харизмой Если рассматривать этот автомобиль исключительно по данным дизайна и внутреннего мира, никогда не скажешь, что перед тобой на самом деле стоит кроссовер. Этот автомобиль покорил многих любителей истинных внедорожников, предоставив отличную проходимость, прекрасные характеристики и высокое качество поездки по любой дороге.

Тем не менее, машина является кроссовером по своим техническим данным.

Сегодня на рынке продается второе поколение Honda Pilot, а все любители японского бренда ожидают выхода в году обновленной версии с серьезными изменениями во внешности и в технике. Впрочем, техническая часть машины и в этом поколении оказалась весьма приличной: Вот такие незаурядные технические характеристики демонстрирует сегодня Honda Pilot. Новое поколение автомобиля предоставило неплохие возможности для каждого любителя мощности и проходимости.

Тем не менее, сложно говорить о невероятных перспективах автомобиля из-за нескольких устаревших вещей в его внешнем виде, а также необходимости смены определенных деталей интерьера.

Оптимальный компактный кроссовер Honda CR-V

Сегодня Honda Pilot готовится на обновлении, но при большом желании вы все еще можете приобрести нынешнюю версию в официальных салонах производителя. Третий ряд можно сложить вровень с багажником и тем самым увеличив его объем. Можно сказать, что салон получился очень даже неплохим, хорошая и продуманная передняя панель и панель приборов, удобный салон и компактные размеры сделают поезду комфортной.

Продуманный набор функций не заставит переплачивать покупателя, за то, чем он может никогда не пользоваться. Как уже говорили, на рынке будет представлено две комплектации V и SV. В пару к двигателю будет установлена CVT коробка передач. Какой будет максимальная скорость, производитель пока не заявляет.

В стандартную комплектацию BR-V будет входить климат-контроль, две подушки безопасности, система стабилизации ABS, Bluetooth и электростеклоподъемники. Наличием разъема HDMI, возможностью связи со смартфоном и мультимедийный дисплей на 6.

Предполагается, что с такими параметрами двигателя и небольшим весом как для кроссовера, Honda BR-V будет резвым и устойчивым на дороге. Авто базируется на платформе Honda Jazz 3, но несколько превосходит его в размерах, а также имеет более спортивный внешний вид и богатый уровень оснащения.

Компакт предназначен для продажи в Индии и Северной Америке. Внешность новинки действительно, получилась очень привлекательной.

Он оснащен компактными светодиодными фарами головного освещения со светодиодной начинкой, а также радиаторной решеткой необычной формы. Передний бампер новинки олицетворяет по-настоящему внедорожный вид, благодаря массивной пластиковой защитной накладке.

Такие же накладки защищают и задний бампер, пороги, нижние части дверей и колесные арки миниатюрного кроссовера.

  Метки: ,
3293