Honda        01 марта 2019        86         Комментарии к записи Ремонт замка зажигания Астра Н, astra H. — бортжурнал Opel Astra года на DRIVE2 отключены

Ремонт замка зажигания Астра Н, astra H. — бортжурнал Opel Astra года на DRIVE2


Замок зажигания опель Астра G,H тел 8-925-507-33-09 Зафира ремонт


Мы работаем по эффективной методике организации труда и совершения монтажных мероприятий. Наша сервисная организация осуществляет услуги по реализации широкого ассортимента запчастей оригинального происхождения.

Снятие и установка выключателя (замка) зажигания Опель Астра.  5. Снимите модуль подрулевых переключателей (см. Замена…

Не забываем предварительно промыть личинку в керосине, или обильно обработать WD40, чтобы избавится от накопившейся грязи. Поворачиваем руль влево, откручиваем саморез под заглушкой Поворачиваем руль вправо, откручиваем саморез под заглушкой Левый болт под torx 2. Если заклинило замок зажигания Опель Астра H — ремонт или замена?

Стоит заметить что при этом способе оплаты стоимость вашего заказа умножается на коэффициент 1, Не далее как пару лет назад мною были написаны два обзора — обзор посвящённый ремонту замка зажигания на Honda CR V с помощью ремкомплекта пин и обзор о восстановлении ключа по замку на мотоцикл Kawasaki ZSX. Надо было видеть в каком ужасном состоянии он попал ко мне в руки.

Замена цилиндра(Лечины) и ключа зажигания. Астра Н

Он состоял и восьми наборов пин по двадцать штук каждого вида. Помимо пин в комплекте оказались и 20 пружин первый раз, когда кладут в набор пружины. Именно в этом замке пружины менять не понадобилось, что не скажешь о самих пинах.

Сначала было немного затруднительно подобрать пины на замену, так как маркировка на родных и купленных отличалась. Если оригинальные имели маркировку — , то в ремкомплекте они значились под другими артикулами — 1RLRLRLRL В итоге методом сравнения был найден алгоритм.

Не забываем предварительно промыть личинку в керосине, или обильно обработать WD40, чтобы избавится от накопившейся грязи.

Проверяем — все пины при вставленном ключе утопились на нужную глубину — ни одна не выступает. Сборку производим в обратном порядке.

По традиции в конце — история из личного опыта… Блин не могу вспомнить что-то действительно интересное. Да простят меня читатели первого моего обзора про автозамки — но я повторюсь.

Надо было видеть в каком ужасном состоянии он попал ко мне в руки. Причины вероятных недочетов обычно таковы: Наш автоцентр специализируется на осуществлении восстановления корректного технического состояния замка зажигания, его замены и регулировочных операций.

Мы работаем по эффективной методике организации труда и совершения монтажных мероприятий. Это позволяет достичь оперативности и хорошего качества выполнения процедур по ремонту замка зажигания. Мы периодически осуществляем плановую модернизацию и замену оборудования на современные образцы технологического обеспечения. Сотрудники нашего автоцентра имеют соответствующее целевое образование и периодически проходят обучение в специальных центрах повышения квалификации.

Персонал нашего сервисного заведения регулярно проходит аттестационные проверки на профпригодность. Это обеспечивает должное качество осуществления установочных манипуляций. Наш автосервис уже несколько лет занимается работами по ремонту замка и составных элементов системы зажигания.

Также наши электронщики производят регулировку ее параметров работоспособности. Второе положение для того, чтобы проще отщелкнуть фиксатор.

Отшелкивается он отверткой, нажимаем его в квадратном отверстии, и с силой стягиваем разъем. Надавливаем на фиксатор 6.

Some Title Here

После этого отжав два фиксатора стягиваем саму контакную группу. Усилий приклаывать не надо, снимается легко. Снимаем группу Сборку производим в обратном порядке, но есть одно но.

Снятие и разборка замка зажигания. Ремонт личинки замка на Opel Vectra B.

ВНИМАНИЕ, перед тем ка защелкнуть обратно новую контакную группу, поставьте ее в положение 1, иначе вы не сможете поставить обратно личинку замка зажигания. На старой контакной группе два контакта были черные, почти намертво сгоревшие, странно как вообще заводился.

17246