Honda        09 декабря 2020        37         Комментарии к записи Купить Лодочный мотор Honda BF5DH SHU по выгодной цене на Яндекс.Маркете отключены

Купить Лодочный мотор Honda BF5DH SHU по выгодной цене на Яндекс.Маркете


Лодочный мотор Honda BF5DH SHU

Один из пользователей Илья рассказывает, что приобрел модель для рыбалки. На троллинге агрегат показывает себя очень хорошо.

лодочные моторы хонда 5

Радует небольшое потребление топлива. При этом на 3 литрах бензина можно проработать и 8 часов. По мощности у мотора Хонда 5 л. На глиссирование он выходит исключительно с лодочные моторы хонда 5 пассажиром, после чего приходиться регулировать высоту транца.

Также модель требует регулярной прочистки жиклера.

HONDA BF 5

Непрогретый мотор иногда заводится с некоторыми проблемами, но возникают они крайне редко. Среди неоспоримых преимуществ данного агрегата является наличие генератора с вольтовым выходом, который очень полезен при длительных прогулках.

лодочные моторы хонда 5

Кстати, обслуживание такого мотора также будет очень экономным. Экономить вы сможете и на топливе. Оборудование оснащено подводным выхлопом для минимизации шума и электронным зажиганием для надежности и оптимального выхода мощности.

Вы можете применять его как основной двигатель на лодке или лодочные моторы хонда 5 яхте. Идеально подходит он также для установки на судах и яхтах средних размеров для совершения маневров при швартовке.

лодочные моторы хонда 5

Что касается топлива, очевиден тот факт, что перед заправкой лодочные моторы хонда 5 нужно сначала приготовить. Для этого надо смешать бензин и масло в пропорциях Так как обкатка длится 10 часов, то не лодочные моторы хонда 5 приготовить как можно больше топлива.

Подготовив все необходимые материалы и подходящий водоем, можно приступать к процедуре. Приступаем к обкатке Запускаем двигатель, доводим его работу до холостых оборотов. Движение начинать нельзя, пока мотор не достигнет рабочей температуры Примерно через час можно начинать движение, постепенно увеличивая тяговые возможности мотора Обратим внимание, что нарастание мощности надо растянуть практически на весь период обкатки.

лодочные моторы хонда 5

Таким образом, для достижения процентной мощности мотору понадобиться порядка часов В целях создания условий для наилучшей обкатки деталей необходимо не лодочные моторы хонда 5 увеличивать, но и снижать тяговые возможности мотора, чтобы он остыл, и в то же время адаптировался к переменным нагрузкам Двигаемся в переменном режиме вплоть до завершения процедуры. В конце обкатки двигатель должен остыть на холостом ходу, а потом можно выключить зажигание Слить отработанные масло и топливо, затем залить новые жидкости.

Обкатка завершена. Лодочные моторы хонда 5 в России Средняя стоимость четырехтактного лодочного мотора Honda BF 5 на российском рынке составляет 85 тысяч рублей.

лодочные моторы хонда 5

Отзывы владельцев Владимир, Саратов. Решил заняться профессиональной рыбалкой, как мой дед в свое время. У него была советская лодка и весло. Он этим обходился, и получил немалый опыт в этом деле.

Понятное дело, что с лодочным мотором Хонда BF 5 процесс пойдет намного быстрее. Ну и пускай, что у него всего 5 лошадок, но это ведь Хонда, и этим все сказано. Двигатель привлекает в первую очередь хорошим качеством сборки, лодочные моторы хонда 5 решениями, отсутствием сложной электроники и хорошей ремонтопригодностью.

Пользуюсь два года, пока что все лодочные моторы хонда 5.

  Метки: ,
34244