Honda        25 октября 2018        52         Комментарии к записи Honda Lead 90 – все данные для ремонта и обслуживания — Скутеры Обслуживание и ремонт отключены

Honda Lead 90 – все данные для ремонта и обслуживания — Скутеры Обслуживание и ремонт


Honda Lead AF 01 1984 Teil 2


При оборотах в минуту скутер выдает максимальную мощность 8,4 л.

ТО Honda Lead тормоза,вариатор,трос газа.  Обзор Honda Lead 50 — Продолжительность: Андрей Скутерец просмотров.

Загорается лампа, когда масла остается мл. Не претерпела изменений тормозная система. В остальном, по словам владельцев, скутер устойчив на дороге, отлично сбалансирован, большинство колебаний гасит фронтальная вилка с рычагами благодаря продуманной конструкции.

Поток быстрее и ты просто не успеваешь за .

Наконец-то можно ставить гильзо-поршневую. Если вы всё правильо сделали то он вудет ездить но не сразу.

Honda Lead 90: технические характеристики

Надо поршневую «прирабатывать» Как это делать, написано ниже: Запустите мотор на 5 минут, заглушите мотор, дайте ему остыть минут 2. Запустите мотор на10 минут, заглушите мотор, дайте ему остыть минут 3.

Honda Lead SS. Забытый прогресс.

Lead имеет увеличенное переднее колесо 12 дюймов, заднее — 10 дюймов , скутер стал на 40 мм длиннее, выше по седлу уровень Lead 90 , дорожный просвет стал также выше и составляет мм.

Не претерпела изменений тормозная система. В целом от своих предков обновленную модель отличает еще более улучшенные маневренность и устойчивость, мощность двигателя и более современный дизайн. За скутер Honda Lead new в салонах дилеров просят цену от тысяч рублей.

Открутить-то он открутил, а вот закрутить… Как всегда, винты были куда-то пролюблены и их заменили похожими. Они были длиннее, чем нужно, маховик провернулся при старте двигателя и одним из болтиков пропорол обмотку генератора, отвечающую за зажигание.

Разобрал генератор, аккуратно стал разматывать поврежденную катушку. Обрыв оказался всего в паре метров от клеммы, я перепаял концы, установил генератор на место, пнул кик и вот она — искра!

Впрочем, оказалось, что проблема была не одна, я нашел причину, почему малец решил снять крыльчатку — был прихват поршня и он решил сам починить мотор.

Видимо, не хватило знаний крыльчатку вообще снимать для этого не нужно. Я съездил на рынок и купил новый цилиндр и поршень. Починенный двигатель бодро завелся прямо на третьем этаже.

Общие сведения

Я нашел длинный шланг, прицепил его к выхлопу и вывел его в окно. Я залил полный бак бензина, добавил в него масла и завел на 10 минут.

Потом заглушил, дал полностью остыть, снова завел и он поработал уже 20 минут. Потом 30 минут работы, 40, Ведь а на мотоцикле ты валишь со сложными щами.

Просто знал что это случится. После этого мне пришлось толкать мопед пару км до магазина, где я купил свечник на 21 и любимые с ижа свечи Бриск После этого дырчик полетел аки пнутый под зад волшебным пенделем.

Тк у заднего аморта на мопеде была проставка, повышающая дорожный просвет, то длинны штатной центральной подставки не хватало. И мопед норовил завалится на бок, если не подставить доску. Мне надоело возить с собой доску. Логичным было бы наварить подставку, удлинив ее. Но сварки у меня нет. И я использовал анкеры 16хмм и кусоч шланга!

Езда на мопеде может приносить много позитива, если относится к этому определенным образом. Конечно езда на мопеде накладывает определенный отпечаток. Емкость топливного бака составляет 7,2 л, маслобак способен уместить 1,2 л двухтактного масла. Подробнее о моторном масле: Поршень и цилиндр Honda Lead 90 Поршень с кольцами Honda Lead 90 Номинальный диаметр поршня — 47, мм, предельный — 47,9 мм. После достижения предельного значения, поршень необходимо заменить.

Номинальный диаметр цилиндра — 48, — 48, мм, предельный — 48, мм. После достижения предельного значения, цилиндр подвергается расточке под первый ремонт.

Цилиндр Honda Lead 90 Номинальный зазор между цилиндром и поршнем составляет 0, — 0, мм, предельный — 0,1 мм.

  Метки:
12902