Volkswagen        25 октября 2018        53         Комментарии к записи Приборы Поло седан отключены

Приборы Поло седан


Функции Бортового компьютера Поло седан, Polo sedan


При включении стартера лампа горит постоянно. При загорании сигнальной лампы немедленно обратитесь в автосервис.

Купить Фольксваген Поло Хэтчбек в Москве.  Настройка часов в Volksvagen polo 03 июня в Добрый…

Они активируют, либо наоборот, выключают функцию. Антивандальная опция, позволяет сохранить Ваши вещи в безопасности от барсеточников и прочих хулиганах на дороге.

Не дешево, но достаточно один раз купить устройство, и перед владельцем Поло откроется огромный мир возможностей. Если после остановки двигателя и его повторного пуска лампа не загорелась, это означает, что работоспособность усилителя восстановилась. В последнем случае одновременно с этой лампой загорается лампа 10 неисправности антиблокиро-вочной системы.

В этом случае блок управления переходит на резервную программу, что позволяет продолжать движение.

При загорании лампы необходимо проверить электронный блок управления на диагностическом оборудовании и устранить неисправность. Показывает, с какой скоростью в данный момент движется автомобиль.

Устройства и ПО для активации функций

Загорается при включении зажигания и гаснет после пристегивания ремня безопасности водителя. Функционирует, если автомобиль оснащен автоматической коробкой передач.

Постоянно горит при остатке топлива в баке примерно на 80 км пути. По возможности избегайте движения на резервном остатке топлива. Работа электробензонасоса при отсутствии непрерывной подачи топлива с попаданием в систему воздуха приведет к выходу насоса из строя!

Загорается при включении зажигания, если возникла неисправность в системе подушек безопасности. Экран будет отражать информацию о потраченных литрах за час. Текущий показатель напряжения сети в авто.

Выбор верной передачи для экономичного расхода топлива. Цифровой показатель текущей скорости на дисплее.

При наличии круга спидометра, функция теряет свою значимость. Работают совместно с датчиком света, который на заводе не ставят на седан Поло даже в максимальной комплектации.

Панель приборов Фольксваген Поло Седан значение индикаторов

ПТФ отключаются сами примерно через 30 секунд. На Поло эти опции можно включить, следуя алгоритмам: По завершении маневра ПТФ плавно гаснет.

Функцию можно устанавливать либо вместе со включенным поворотником либо вне зависимости от того, активирован он или нет. Память для всех поездок.

В этой памяти записываются характеристики движения любого числа отдельных поездок. Когда время или пробег превосходят указанные максимальные значения, содержимое памяти автоматически стирается, и запись возобновляется с данного момента.

Возможная индикация Время поездки в часах ч и минутах мин , прошедшее с момента включения зажигания. До этого момента на дисплей выводятся прочерки.

Хочу предложить услугу, которая может заинтересовать владельцев концерна VAG. А именно активация скрытых возможностей автомобилей или тюнинг электро опций. Каждый день, используя автомобиль, многие и не задумываются, что управлять им можно более комфортно.

Выкладываю перечень тех плюшек, которые были опробованы и используются на гражданских авто: Мигание контрольной лампы с удвоенной частотой или ее постоянное горение свидетельствует о перегорании лампы в каком-либо указателе левого поворота. На дисплей выводятся показания электронного счетчика суммарного пробега одометр в километрах.

Функции бортового компьютера VW polo sedan

На этом же дисплее последовательным нажатием клавиши Б переключения режимов на рычаге 9 см. Помимо этого на дисплее после включения зажигания постоянно индицируется указатель уровня топлива с электронной шкалой. Загорается при включенном зажигании в случае чрезмерного снижения уровня тормозной жидкости в бачке главного цилиндра тормозов, при поднятом рычаге стояночного тормоза или неисправности в системе распределения тормозного усилия.

В последнем случае одновременно с этой лампой загорается лампа 10 неисправности антиблокиро-вочной системы.

Загорается мигающим светом при включении правого указателя поворота синхронно с ним. Мигание контрольной лампы с удвоенной частотой или ее постоянное горение свидетельствует о перегорании лампы в каком-либо указателе правого поворота. Загорается при включенном зажигании на 3 с.

11693