Honda        05 марта 2020        66         Комментарии к записи Информация по мотоциклу Honda Shadow (Honda VT ) отключены

Информация по мотоциклу Honda Shadow (Honda VT )


Основные конкуренты: Этот мотоцикл настолько схож по характеристикам и honda shadow spirit 1100 особенностям с Shadow honda shadow spirit 1100, что выбор между ними сводится к простому вопросу — какой из этих двух байков вам больше нравится. Kawasaki VN Vulcan. Более тяжёлый, конструктивно архаичный, но проверенный годами круизер. Обладает отличным запасом хода без дозаправок, по динамике схож с VT, но уступает ей в маневренности. Suzuki VS Intruder.

Старомодный мотоцикл, внешне больше похожий на чоппер, нежели на круизер.

Мотоцикл Honda VT 1100C Shadow Spirit 2007 обзор

Старые версии первые два поколения honda shadow spirit 1100 очень высокой мощность, более свежие, выпускавшиеся под названием Boulevard S83, уже "задушены" в угоду нормам экологии.

Брать или не брать honda shadow spirit 1100 вот в чём вопрос! Итак, у вас есть желание купить какой-нибудь круизер, средней цены и средней кубатуры, и вы, очевидно, подумываете о покупке подержанной VT, судя по тому, что вы читаете эту статью. Идея хорошая — это действительно отличный мотоцикл! Конечно, можно наткнуться и на пребывающий в печальном состоянии экземпляр — всё-таки старые байки обычно прошли через множество рук, и далеко не все эти руки были заботливыми.

honda shadow spirit 1100

Но благодаря тому, что выпущено "Теней" было немало, найти мотоцикл в достойном состоянии труда не составляет. У Honda shadow spirit 1100 Shadow технических характеристик хватает, чтобы стать не только верным стальным конём на каждый день, но и настоящей "адреналиновыжималкой". При этом содержать байк будет не слишком разорительно — расходные материалы и запчасти стоят не дороже, чем на любой другой японский мотоцикл, плюс-минус.

honda shadow spirit 1100

Справиться с VT будет несложно honda shadow spirit 1100 не самому опытному мотоциклисту. Вес у байка скромный — Honda Shadow Spirit, к примеру, масса составляет лишь порядка двух с половиной центнеров, что вкупе с низким центром тяжести делает мотоцикл субъективно достаточно лёгким.

Это всё тот же V-твин жидкостного охлаждения, объёмом в кубических сантиметров, но на этом мотоцикле он подвергся определённым модификациям.

honda shadow spirit 1100

Так, на каждый цилиндр приходится по две honda shadow spirit 1100 зажигания и по три клапана, против двух клапанов на цилиндр и по одной свече на обычной Honda Shadow Это чувствуется — там, где конкуренты вродеYamaha Drag Star уже выдыхаются, Shadow Sabre продолжает тянуть и тянуть. Honda Shadow Sabre хороша во всём, за что ни берётся. Судите.

Honda Shadow 1100 (Honda VT 1100)

В городе этот мотоцикл чувствует себя очень уверенно благодаря хорошей маневренности, которая, в свою очередь обусловлена низким центром тяжести и не самым большим для кубового чоппера весом. На трассе уверенность Shadow Sabre сохраняется благодаря свойственной этому мотоциклу курсовой honda shadow spirit 1100 и мощному двигателю, который делает обгоны делом несложным и совсем на напрягающим.

honda shadow spirit 1100

Пока не началось потепление в середине марта и honda shadow spirit 1100 запахло бензином и жжённой разной мототехникой резиной. И тут меня накрыло не без помощи подстёбывающего брата! МиТо привет! Мне стало понятно, что при любом финансовом раскладе я обязательно приобрету коня.

Оставался один вопрос- на какую породу коней обратить внимания с учётом предстоящего летнего путешествия?

В предыдущем мотоцикле меня устраивало практически всё, кроме максимальной скорости и динамики "за " а ну ещё, что его ремонтировать не. Выбирал я не особо долго, но за 2 недели ковыряния различных форумов обрисовались несколько вариантов из honda shadow spirit 1100 4-ки: Yamaha XVS Dragstar 62hpнм2.

Suzuki Boulevard C50T 54hpнм4. В последующем Honda представила целый ряд модификаций Shadowобновляя модель вплоть до года.

honda shadow spirit 1100

Главной особенностью Honda Shadow является 2-цилиндровый V-образный двигатель жидкостного охлаждения, выдающий от 50 до 63 л. Модель имеет 5-ступенчатую КПП, классическую стальную раму, простые подвески в виде телескопической вилки и двойного амортизатора сзади, а также карданный привод.

Хонда Шадоу 1100: мощь, надёжность и неприхотливость по разумной цене.

Основные модификации Honda Shadow Отличается колесами на литых дисках и короткими крыльями. Версия получает больше хромированных элементов. Двигатель выдает 60 л.

honda shadow spirit 1100

Отличается спицованными колесами и удлиненными крыльями. Пришла на смену обычной версии мотоцикла в году кроме США.

honda shadow spirit 1100

В целом же, Honda Shadow можно honda shadow spirit 1100 крайне удачной моделью, что подтверждает высокая популярность этого мотоцикла в США, где безраздельно властвует Harley-Davidson. Однако даже это не помешало Honda завоевать значительную часть рынка и составить достойную конкуренцию тогдашним флагманам. Модельный ряд серии Honda Shadow: Точное значение зависит от стиля езды.

  Метки:
1998