Renault        05 марта 2020        41         Комментарии к записи Недостатки Рено Сандеро — отзывы владельцев (все минусы и плюсы) отключены

Недостатки Рено Сандеро — отзывы владельцев (все минусы и плюсы)


отзывы на рено сандеро

Благодарю заранее за понимание. Владимир пишет: Хочу поделиться своими наблюдениями о Рено. До этого брал новыми ЛоганДастер В июле семейный совет постановил отдать дочери Сандеро, её Матиз продать, а мне отзывы на рено сандеро что-то… И вот тут начались проблемы.

Бюджет максимумя люблю кроссоверы — а Дастер какой у меня был — 1 руб.

Отзывы про Renault Sandero

После долгих размышлений решили брать новый Сандеро, ждал начала августа когда у дилера появятся ресталинговые Логан и Сандеро. Машины пришли, я посмотрел, посчитал и решил брать Степвей.

отзывы на рено сандеро

Особых изменений нет, хорошая для меня комплектация — руб без металликаа Степвей, хорошая для меня комплектация — руб с металликом. Разницу комплектаций и автомобилей описывать не отзывы на рено сандеро, вы их знаете. Мне кажется,Рено начинает чрезмерно экономить, я знал, что надо будет ставить сетку в бампер, резинку под капот, накладки на ковролин и порог багажника, задние подкрылки и тд.

Но почему нет тоннеля, а значит подлокотника? Почему блок предохранителей теперь не открыть рукой?

отзывы на рено сандеро

Почему исчезло зеркало из козырька с зеркалом дилер продаст за На Логане года был поясничный подпор, а Степвею какой-то дебил дал нечётную шкалу спидометра и убрал температуру ОЖ. Вы спросите — зачем берёшь?

Рено Сандеро отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Я готов открывать ключом бензобак, готов нажимать клаксон с торца, готов к докатке и. Если кто знает, дело в Рено или в сборочной площадке — напишите.

отзывы на рено сандеро

Может на Рено-Россия в Москве и на Автовазе разные стандарты? Всем удачи, а я поехал за номерами для своего белого Стёпы. Николай пишет: Доброго времени суток! Эксплуатировал Renault Sandero Stepway 1 в период с по годы в общем 3,5 года и отзывы на рено сандеро 70 км пробега.

отзывы на рено сандеро

Коробка — 4-х ступенчаты автомат, мощность л. Так вот, могу сказать одно — машина один большой жирный ПЛЮС. Совершенно не капризный, неприхотливый, финансово не затратный, практичный автомобиль. И при этом весьма востребованный на вторичном рынке. В планах заменить ремень грм Рено Сандеро,решил, что делать буду самостоятельно, впрочем, как весь остальной сервис.

Читать отзыв Дачия он же Рено Сандеро дизель Почти год назад купил дизельный Рено Сандеро вернее Дачию, как знаете отзывы на рено сандеро то официалы не продают отзывы на рено сандеро нас с дизельным мотором, а зря. Думаю шла бы на ура. Решил написать свой отзыв. Машину пригнали с пробегом 29 километров почти новаяза год я накатал Мотор дизельного Рено Сандеро 1.

отзывы на рено сандеро

Даже рынок подержанных рассматривали. В итоге остановились на новом Рено Сандеро, отзыв о котором решил написать. Читать отзыв Сандеро и ДТП Не думал, что буду писать отзыв о Рено Сандеро, но ситуация в которой мы с ним побывали, заставили пропитаться уважением к его создателям. Итог лобовой удар в левую часть нашего авто, от которого нас швырнуло в отзывы на рено сандеро.

Обошлась машина чуть больше чем в пол миллиона рублей.

отзывы на рено сандеро

Проездил 3. Читать отзыв на Рено Сандеро Езжу на Рено Сандеро, отзыв о котором пишу, моей ласточке уже более 3-х лет.

Комплектация Privilege. Подвеска очень хорошая, комфорт достойный. Ход отзывы на рено сандеро, мягкий, а двигатель почти не слышен. Ведет себя предсказуемо, то есть управляемость на высоте. В общем, мне нравится. Передние боковые стойки слишком широкие, мешают обзору на поворотах.

отзывы на рено сандеро

Я так понимаю, что это слабая коробка передач, и ее 5 скоростей явно не хватает — просится шестая. Первая передача вообще не отзывы на рено сандеро, трогаюсь спокойно со второй. Слабо стартует, скорость набирает медленно. Все же 82 л. Расход бензина по городу где-то 8,7 литров около девятиза городом — где-то 7,5 литров.

37448