Honda        28 ноября 2018        39         Комментарии к записи Отзывы владельцев Honda Pilot (Хонда Пилот) от года с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Honda Pilot (Хонда Пилот) от года с ФОТО


Team Review: 2013 Honda Pilot 4WD on Everyman Driver


Когда Honda Pilot появится в России пока не известно.

Обновленный Honda Pilot года — кроссовер с огромным салоном  обзора нашими традиционными помощниками будут фото…

Лучше не спеша передвигаться по асфальтовым дорогам.

Также было обеспечено достаточное пространство для ног пассажиров третьего ряда. Жесткий диск обладает достаточным объемом для хранения несколько тысяч песен, которые могут быть воспроизведены с помощью голосовых команд приложения Song By Voice.

Для окраски кузова предлагается семь вариантов цвета эмали: Лицевую часть кроссовера украшают большие прямоугольные блок фары головного света, между которыми расположилась крупная решетка радиатора с тремя перекладинами, одетыми в хром в стильной оправе. Композицию завершает огромный передний бампер с двухуровневым воздухозаборником разделенным брусом, дополненный круглыми противотуманными фарами и яркой накладкой аэродинамической губы.

Боковая часть кузова Хонда Пайлот не блещет дизайнерскими излишествами, прямолинейность линий, большие дверные проемы, ровная крыша и подоконная линия, квадраты окон.

Несколько разбавляют простоту форм харизматичные выштамповки колесных арок. Задняя часть кузова решена в традиционном стиле крупноразмерных кроссоверов, правильно прямоугольная дверь багажного отсека, аккуратные столбики габаритной светотехники, поджарый бампер с дополнительными светоэлементами защищен пластиковой накладкой.

Несмотря на всю простоту, кроссовер выглядит солидно, но сдержано.

Заходить в салон Хонда Пилот комфортно благодаря широкой боковой подножке и большим дверям. Необходимо отметить, что восьмиместный Pilot предлагается в России в трех комплектациях. Начальная версия Elegance тканевая обивка сидений, механическая регулировка кресел не пользуется у отечественных автолюбителей спросом.

Россияне предпочитают богато упакованные Executive и Executive Navi с кожаным салоном, электроприводом водительского и пассажирского сидений водительское с памятью настроек , электроприводом двери багажного отсека и люка, подогревом кресел первого и второго ряда, трехзонным климат-контролем, круиз-контролем, продвинутая магнитола с 9 динамиками и регулировкой громкости звука в зависимости от скорости движения, камерой заднего вида, тью подушками безопасности.

Различия между версиями только в навигаторе, который доступен для Honda Pilot Executive Navi.

Оформление торпедо и центральной консоли продолжает прямолинейный и простой стиль, продиктованный экстерьером автомобиля. Крупная рубленная форма передней панели, огромная центральная консоль с легкостью размещает на своей вертикальной плоскости не только цветной экран, блоки управления аудиосистемой и трехзонным климат-контролем, но и ручку управления 5 АКПП.

Давайте присядем на водительское место.

Кресло обеспечивает удобную и комфортную посадку, подобрать оптимальное положение помогут широкие диапазоны регулировок сиденья и рулевой колонки. Хваткое рулевое колесо в коже, аккуратные и информативные приборы, вот только управление коробкой передач непривычное.

Места в первом ряду с огромным запасом по всем направлениям, двухметровый гигант разместится без проблем. Второй ряд кресел способен передвигаться вдоль салона, раздельная спинка регулирует угол наклона, а для прохода пассажиров на третий ряд разновеликие сегменты второго ряда сдвигаются вперед.

Но посадка на галерку все равно не удобная, чего не скажешь о размещении троих седоков. На последнем ряду сидений взрослые мужчины не чувствуют себя ущемленными недостатком места, его по ширине, над головой и для ног достаточно.

2013 Honda Pilot Review

Второй ряд дарит огромный простор, можно развалиться и вытянуть ноги, присутствует собственный блок управления климат-контролем, пол абсолютно ровный. Несколько портит хорошее впечатление от салона жесткий пластик отделки передней панели и поскрипывание деталей интерьера в движении. Заглянем в багажник кроссовера Пилота.

Огромная дверь открывается при помощи электропривода, на тесных парковках можно открыть только верхнюю часть стекла.

С полным салоном пассажиров объем багажника составляет литров, при трансформации третьего и второго ряда сидений образуется отсек с ровным полом объемом литра. Технические характеристики Хонда Пилот года: Главной фишкой мотора является система переменного управления цилиндрами Variable Cylinder Management , способная отключать до трех цилиндров при малых нагрузках водитель снимает ногу с педали акселератора и через пару секунд мотор переходит в экономный режим работы.

Жесткий диск обладает достаточным объемом для хранения несколько тысяч песен, которые могут быть воспроизведены с помощью голосовых команд приложения Song By Voice. Особое внимание в новинке уделено безопасности. Для постоянного информирования водителя о ситуации на дороге предусмотрено бесплатная опция FM Traffic.

Фото Honda Pilot Внедорожник

Что касается вариантов отделки салона, то автопроизводитель предлагает на выбор основные цвета: Технические характеристики Honda Pilot Технические характеристики Honda Pilot остаются наибольшим секретом.

Информация об этом раскрывается автопроизводителем буквально по крупицам. Вот что известно о спецификации автомобиля на сегодняшний день.

Honda Pilot будет оснащаться двигателем V6 и пятискоростной автоматической трансмиссией. Примечателен тот факт, что автопроизводитель продолжает работать над топливной экономичностью.

Согласно официальной информации, силовым агрегатом послужит 1,6-литровый дизельный двигатель мощностью л. Также Honda разрабатывает технологию бесступенчатой трансмиссии. Хонда Пилот года будет предлагаться с приводом на передние или на все четыре колеса. Для европейского рынка Honda оснастит автомобили технологией Fit Hybrid, в то время как для Америки выпустит гибридные версии.

5 копеек о Honda Pilot

Трехрядный кроссовер также может получить новый фирменный 3,5 литровый двигатель Earth Dreams V6 мощностью л. Комплектации Honda Pilot и цены Опережая начало продаж, автопроизводитель уже озвучил цены на различные комплектации. Кроссовер Хонда Пилот будет доступен в четырех комплектациях: Сколько стоит та или иная модель также зависит от вида привода: Что касается полноприводных моделей, то их стоимость вполне закономерно немного выше.

Автопроизводитель предусмотрел возможность изменения стандартной модели с помощью аксессуаров. Однако он предупреждает о необходимости использовать только фирменные запчасти и аксессуары, поскольку все остальные не были протестированы и не гарантируют качества.

  Метки: ,
4410