Honda        20 декабря 2018        46         Комментарии к записи Видео Honda Partner: обзоры, тест драйвы отключены

Видео Honda Partner: обзоры, тест драйвы


Honda Accord mallsspb.ru Avtoman.


Салон имеет все функции, которые должны быть в машине. С первой поездки порадовала динамика машины и умение при своих габаритах разворачиваться на маленьком участке. Стойки выдержали зиму, и ни одна не потекла не за горами вторая зима.

Тест драйв хонда срв 2 4 литра видео грязь.  Test drive unlimited 2 код разблокировки…

Но на то он и грузопассажир нового поколения. Кстати, в морозы не было ни дня простоя, заводилась с первого раза даже при На качестве масла не экономлю:

Потраченные силы были не напрасно:

Вспомнился еще минус — нет салонного светильника у водителя, немного неудобно, и в козырьке нет места куда можно засунуть всевозможные карточки, визитки и так далее.

Экономичный и резвый двигатель. Удобство и практичность салона. Павел, Владивосток Honda Partner, г После полутора лет ежедневного владения Honda Partner могу написать более-менее понятный отзыв.

Последние записи

Коробка автомат 5-и ступенчатый. Если едешь на машине пустым, трясет ужасно, подвеска жесткая, большие выбоины на дороге глотает нормально, но мелкие ужасно, каждый камешек пятой точкой чувствуешь.

Груженая Honda Partner идет гораздо мягче. Перевозил 8 мешков картошки с дачи плюс 4-е взрослых и ребенок, просела не сильно, ну и тянула чуть хуже.

В салоне все просто, 4 стеклоподъемника, корректор фар, задний диван складывается в ровный пол. Спинка дивана стоит почти вертикально, сидеть уж шибко неудобно, но переделывать не буду я там не езжу , подголовники сзади отсутствуют.

Самое объемное, что мне доводилось перевозить это пенопласт — листы 2 на 1 метр, передние сиденья при этом до упора подвинуты вперед.

Технические характеристики Honda Partner

Бардачок достаточно большой, маленький бардачок есть возле правой ноги водителя, сверху на самой панели что-то вроде перчаточного ящика. Во всех дверях есть карманы. Осенью года был установлен электрокотел предпусковой подогреватель антифриза, уже третья моя машина с котлом. Машина живет на улице, так как нет своего гаража. Прошедшей зимой морозы держали 40 и было за 40, заводилась без проблем. Стойки выдержали зиму, и ни одна не потекла не за горами вторая зима.

honda partner 4wd

Ни разу машина меня не подвела, ничего кроме масла, фильтров, и жидкости в коробке, я не менял. Алексей, Енисейск Honda Partner, г Что понравилось: Вполне просторный салон, правда, как и во всех машинах такого класса с посредственным пластиком. Зато нигде абсолютно ничего не скрипит, не трещит и не брякает. Полный электропакет, за исключением подогрева и складывания зеркал регулируются электро. Возил двухкамерный среднеразмерный холодильник, 2-х метровые доски по крайней необходимости.

Спать вдвоем, надув матрасик просто здорово. Эргономика места водителя в Honda Partner не вызывает никаких нареканий. Все удобно, интуитивно и под рукой.

Чуток жестковата подвеска, но мне не привыкать. У меня мягких машин не было. Слишком вертикально торчит спинка заднего сидения.

Этот вопрос мы с другом решили путем укорачивания кронштейнов, которые и держат спинку в таком положении. Совершенно глупый АМ приемник с одной единственной колонкой в водительской двери. Увидел и понял, что это надо мне.

До покупки в форумах читал, что хвалят по западу эти марки. И действительно по своей сумме на данный момент можно было что-то и другое купить. Выбор пал и сейчас не жалею. Полгода никуда не лазил. Обслуживаю я свои авто на сервисах — раз заехал масло менять, для уверенности диагностику сделал ходовой — никак не изменилась за пол года.

Более мощный собрат имел автоматику на 4 позиции. Обе подвески представлены винтовыми пружинами.

Тормоза дисковые на ведущих колесах и барабанные на ведомых. Клиренс в мм выделяет автомобиль из потока обычных легковушек.

Вместительный бак 60 литров позволяет значительно реже посещать заправки, этому же способствует и расход горючего: Хонда Партнер цена На многих сайтах продаж информация о продаже данной модели автомобиля отсутствует. Примерные цены продаж нескольких экземпляров Honda Partner складываются в следующий пазл: Хотелось, конечно же, что-то 4WD, но в итоге досталось 2WD.

С первой поездки порадовала динамика машины и умение при своих габаритах разворачиваться на маленьком участке. Работающий кондиционер несколько притупляет на трассе динамику, но я им пользовался редко, так как имел авто белого цвета. Первое время на скорости выше 75 км отмечал существенное плавание автомобиля.

Пришлось делать дополнительную изоляцию при помощи «Вибропласта».

Потраченные силы были не напрасно: У Хонды часто выходят из строя сайленблоки ушастые, не миновало это мероприятие и меня.

  Метки: , , ,
26668