Hyundai        10 октября 2018        58         Комментарии к записи Замена лампы ближнего света Хендай Солярис видео инструкция отключены

Замена лампы ближнего света Хендай Солярис видео инструкция


Замена лампочки в фаре Hyundai Solaris и какую лампочку поставить


LED-лампы служат в два раза дольше, нежели галогеновые. Хотите снизить эксплуатационные затраты — следуйте нашим рекомендациям.

Хендай Солярис  Все операции показаны на правой блок-фаре, на левой лампы меняем аналогично. Для замены…

Как поменять габаритную лампочку на Хендай Солярис? Аналогично замените вторую лампу подсветки комбинации приборов. Снимите комбинацию приборов, как описано здесь.

Извлеките лампу из патрона. Тем же инструментом отворачиваем болт левого верхнего крепления блок-фары к кузову.

Замена габаритной лампы Солярис Габаритная лампа расположена на внешней кромке блока фары.

Следует повернуть маленький серый патрон лампы против часовой стрелки и вытащить лампу с фары. Отсоединить лампу от патрона можно просто потянув.

Перегорела лампа! Замена лампочки в фарах машины хендай солярис (ближний\дальний свет)

Затем вставить в патрон новую лампу и установить ее в фару, повернув по часовой. Поверните патрон лампы против часовой стрелки, и извлеките патрон с лампой из корпуса фонаря.

Аналогично замените лампу в другом фонаре освещения номерного знака. Для замены ламп в плафоне освещения багажника выполните следующие операции: Отожмите пружинный контакт и извлеките лампу.

Для замены ламп дополнительного стоп-сигнала выполните следующие операции: Для замены ламп в плафоне индивидуального освещения выполните следующие операции: Ярче они светить не будут, а вот проводка может перегореть из-за постоянной перегрузки. Зачастую низкая цена является показателем отвратительного качества, поэтому не приобретайте самый дешёвый вариант. LED-лампы служат в два раза дольше, нежели галогеновые.

Инструкция по замене лампы. Многие автовладельцы не знают, как поменять лампочку ближнего света Хендай Солярис и ошибочно полагают, что эта процедура требует определённых навыков. Для замены лампы указателя поворота отсоединяем колодку проводов от патрона лампы, нажав на фиксатор.

Повернув патрон лампы против часовой стрелки… …вынимаем патрон с лампой из корпуса блок-фары. Нажав на лампу, поворачиваем ее против часовой стрелки до упора… …и вынимаем лампу из патрона.

Устанавливаем новую лампу указателя поворота PY21W в обратной последовательности. Снятие блок-фары Чтобы снять блок-фару для ее замены, предварительно следует демонтировать передний бампер. Нажав на фиксатор, отсоединяем колодку проводов от разъема патрона лампы указателя поворота.

Нажав на фиксатор колодки проводов, отсоединяем колодку от разъема блок-фары.

Патрон без габаритной лампы. Старая и новая габаритные лампочки.

Патрон возвращается на место в фару и одевается пластиковый колпак. Для замены левой лампы габаритных огней на Hyundai Solaris пользуемся тем же алгоритмом, с той лишь разницей, что в качестве манипулятора лучше использовать хирургический зажим.

8996