Hyundai        14 августа 2018        38         Комментарии к записи Новая Хендай Элантра шестая пятилетка отключены

Новая Хендай Элантра шестая пятилетка


Hyundai Elantra 2016 — тест-драйв mallsspb.ru (Элантра)


Полных сведений о технических характеристиках новой Элантры пока нет, но кое что известно. Уходящее поколение новый хёндай элантра 2016 запустили в м, а первый дебют преемника состоялся осенью го на домашнем рынке в Корее, где модель знают под именем Hyundai Avante.

Неповторимый дизайн. Больше динамики и комфорта для тех, кто не боится перемен!

Салон Хендай Элантра нового поколения Интерьер обновленного автомобиля явно прибавил в качестве применяемых материалов, шумоизоляции и оснащении. Большая поверхность покатого капота с двумя характерными продольными ребрами, аккуратные зеркала заднего вида со светодиодными штрихами повторителей поворотов. Особенность флагманской версии Comfort заключается не только в комплектации и цене, но и в технических характеристиках Hyundai Elantra, где под капотом значатся исключительно мотор объемом 2,0 литра мощностью сил с механическими или автоматическими коробками передач.

В-третьих, шестая генерация Хундай Элантра может похвастать массой современного оборудования:

Силовые агрегаты по сути те же — 1. Динамика разгона самой быстрой модификации, образованной тандемом сильного мотора и 6МКПП, вполне себе неплохая — 8. Но все же драйверским автомобиль вряд ли назовешь. Если говорить о технических особенностях, отличающих 6-е поколение Elantra от предыдущей генерации, то здесь стоит отметить: Комплектации и цены Базовый седан с наполнением уровня Start оснащается ходовыми огнями, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками спереди и сзади, приводом настройки и подогревом наружных зеркал, регулируемым по высоте сиденьем водителя, аудиоподготовкой на 4 динамика, стальными дюймовыми колесами, системами ABS, EBD, ESP и HAC помощь при старте в подъем , передними подушками безопасности.

Дизайн нового Елантра 2016-2017

Сам же акселератор на удивление отзывчивый, особенно, по современным меркам. Малозаметные недостатки 2-литрового мотора, которые можно простить за эластичность и тягу — троллейбусный вой в начальной зоне тахометра и относительно высокий расход: В поездках по магистрали не достаёт акустического комфорта.

Даже сквозь музыку слышно, как в колёсных арках шумят шины и бьются мелкие камушки. После ста километров в час голос ветра прорезается в районе наружных зеркал.

На трассовых скоростях беседы в салоне приходится вести на повышенных тонах. Внутри Забавно, что разговоры внутри сопровождаются заметным эхо. Редкое явление для салона автомобиля, означающее большое число твердых материалов отделки, от которых и отражаются звуки.

Вероятно, отсутствие в карте поставок Евросоюза, развязало руки корейцам в плане выбора отделочных материалов. Пластик почти повсюду жёсткий, из-за чего создаётся впечатление, будто сидишь в машине из прошлых лет.

Щиток приборов подсвечен белым цветом, но основная подсветка по-прежнему ослепительно синяя, а рамка из серого пластика заставляет вспомнить таганрогский Hyundai Accent. Снаружи и внутри Снаружи — другое дело. Облик новой Элантры разительным образом отличается от предшественницы, хотя какого-то свежего, элегантного стиля не появилось.

Седан воспринимается просто машиной. Новая модель Хендай Елантра Hyundai Avantа — под таким именем автомобиль будет доступен в продаже в Южной Корее уже этой зимой.

Примерно в то же время машина поедет красоваться и на авто шоу в Лос Анджелесе, а вариант этого седана, предназначенный для европейского рынка появится весной в Женеве.

Заметим, что модель была и до обновления довольно популярной — продано более десяти миллионов экземпляров. Оценить впечатляющий экстерьер нового корейского седана можно далее, на наших фотографиях.

Габаритные размеры и внешность

Фото Хендай Элантра Салон новой Элантры получил новую асимметричную центральную консоль, панель приборов, изменилась форма рулевого колеса. Форму кресел и пассажирских сидений модернизировали.

Корейская новинка — новая Хендай Элантра (Hyundai Elantra) 2016. 5Atmosphere.

Большой сенсорный монитор 8-дюймов , клавиши четкой формы и удобные крутилки, все это чем то напоминает салон немецкого автомобиля, нежели корейского. Кузов 6-го поколения Хендай Элантра не только визуально смотрится динамично и спортивно фото и видео размещенные в обзоре тому подтверждение , коэффициент лобового аэродинамического сопротивления у корейского седана лучший в сегменте — всего 0,27 Сх.

Во-вторых, салон 6-ого поколения седана Hyundai Elantra Hyundai Avanta демонстрирует более высокий уровень качества и оснащения: Виртуально оказавшись на водительском месте новинки высоко оцениваем новое мультифункциональной рулевое колесо и информативную приборную панель, отличный профиль передних кресел с солидной боковой поддержкой, современную архитектуру передней панели и центральной консоли, выверенное размещение блока управления климатической установкой и ручки управления КПП.

Экран мультимедийной системы, к слову, развернут в сторону водителя на 6,9 градуса для большего комфорта. Комплектации и цены Сейчас для корейского седана Хёндай Элантра предусмотрено четыре комплектации: Цена Hyundai Elantra модельного года стартует с отметки рублей за комплектацию Start с мотором 1,6 литра л.

В список стандартного оснащения входят: За безопасность в новой Хендай Элантре отвечают: Доплатив к цене 75 тысяч рублей, можно получить фирменную аудиосистему с MP3, улучшенную шумоизоляцию капота и подогрев передних сидений.

Данная комплектация называется Base, где за дополнительные 45 тыс.

16081