Hyundai        12 сентября 2018        48         Комментарии к записи Киа Санкт-Петербург: адреса официальных дилеров на карте, часы работы отключены

Киа Санкт-Петербург: адреса официальных дилеров на карте, часы работы


Kia Rio-X Line сборка в Санкт-Петербурге


Завод в Индонезии — покрывает нужды стран Юго-Восточной Азии. Контролируют весь технологический процесс представители завода Kia из Южной Кореи. Model T Ford — первый автомобиль массового производства Описание:

Выделенная линия поддержки по вопросам приобретения и обслуживания KIA Quoris, Stinger. АВТОЦЕНТР АВРОРА ЮГ Официальный…

Конвейеризация производства стала настоящим прорывом — тем конкурентным преимуществом, которое позволило Форду отбросить всех своих конкурентов далеко назад. Таких ограничений в сервисной книжке нет. Дело чести марки Выросший на пустом месте в предгорьях Больших и Малых Татр новенький завод КИА — одно из двух промышленных предприятий в округе.

Ждать его реакции приходится столь долго, что можно составить средних размеров трактат о бренности земного бытия.

Рассмотрим, где собирают киа рио и в какие страны поставляется продукция.

Сборка данной машины осуществляется на шести заводах по всему миру: Параньяк-Сити, Филиппины — самый новый и технологически-развитый завод компании Kia. Продукция отсюда попадает исключительно на китайский рынок.

Завод в Индонезии — покрывает нужды стран Юго-Восточной Азии. При этом мы стремимся к максимально демократичным ценам для своих клиентов, сопоставляя свои цены с предложениями конкурентов.

Бывают и скидки для постоянных клиентов — купив автомобиль KIA у нас, вы получаете доступ к более дешёвым запчастям. Протестировать KIA прежде, чем купить?

Производство Киа Рио в России

В нашем автопарке есть все модели Kia, предназначенные для тестирования. Цех сварки Цех сварки двухуровневый: Верхний уровень предназначен для организации непрерывной подачи кузовных деталей на нижний уровень с помощью специальной монорельсовой транспортной системы.

Именно в цехе сварки из отдельных деталей, изготовленных в цехе штамповки, производится основной каркас кузова.

В цехе сварки работают 52 высокоточных сварных робота, поэтому вход на основную линию для людей строго ограничен. Цех окраски В цехе окраски установлено современное автоматизированное оборудование европейских производителей, с помощью которого выполняются сначала подготовительные операции к покраске — купание в ваннах с различными очищающими растворами и антикоррозийная обработка, а затем — грунтование, окраска, нанесение лака и полировка.

В процессе обработки кузов несколько раз проходит сушку в специальной сушильной камере. Окраска нового автомобиля выполняется экологичными красками на водной основе. Цех сборки Процесс производства заканчивается в цехе сборки.

Завод KИА в Словакии: Дело чести марки

Именно здесь происходит основная часть превращения кузова и набора комплектующих и запчастей в готовый автомобиль Kia Rio. Контроль качества и тестовый трек В дополнение к промежуточным проверкам качества, которые выполняются в каждом цехе после выполнения основных операций, каждый новый автомобиль в обязательном порядке проходит строгую финальную процедуру тестирования качества сборки.

Финальный контроль включает в себя множество различных тестов, включая водный тест в специальной камере.

Завершают проверку ходовые испытания на заводском треке, который имеет несколько видов покрытий, имитирующих различные дорожные условия. Поставщики завода Часть комплектующих импортируется с заводов поставщиков Kia, расположенных за границей, например, двигатели и трансмиссии, амортизаторы и шины.

Другая часть производится на предприятиях поставщиков, расположенных промышленной зоне рядом с основным производством. Hyundai Hysco оцинкованная сталь , Hyundai Mobis бамперы, двери и т.

Другие поставщики расположены в промышленном парке рядом с территорией завода: Кроме того, комплектующие поставляются с двух корейских производств, расположенных в Северо-Западном регионе — Yura и Han Il Tube. Компания производит ежегодно около 1,5 млн автомобилей на 13 заводах в 8 странах мира.

Автомобили Kia продаются в странах мира, позволяя компании получать ежегодный доход более 14,5 млрд долларов США.

Именно здесь происходит основная часть превращения кузова и набора комплектующих и запчастей в готовый автомобиль Kia Rio.

Контроль качества и тестовый трек В дополнение к промежуточным проверкам качества, которые выполняются в каждом цехе после выполнения основных операций, каждый новый автомобиль в обязательном порядке проходит строгую финальную процедуру тестирования качества сборки. Финальный контроль включает в себя множество различных тестов, включая водный тест в специальной камере.

Завершают проверку ходовые испытания на заводском треке, который имеет несколько видов покрытий, имитирующих различные дорожные условия.

Модельный ряд автомобилей HYUNDAI прямо с завода

Поставщики завода Часть комплектующих импортируется с заводов поставщиков Kia, расположенных за границей, например, двигатели и трансмиссии, амортизаторы и шины. Другая часть производится на предприятиях поставщиков, расположенных промышленной зоне рядом с основным производством. Hyundai Hysco оцинкованная сталь , Hyundai Mobis бамперы, двери и т. Были заменены все детали, которые по смете требовалось заменить, за мой счет. От данных работ я отказ не давал.

Дилер проверил вновь компрессию двигателя за мой счет, явных стуков не услышал, и опломбировал масленые горловины. Для контрольного осмотра через км.

Завод КИА — производство автомобилей, сборка

Запреты для дальнейшей эксплуатации рекомендованы не были. Расход масла подтвердился, около гр. На км замеры производились по масленому щупу.

8595