Hyundai        12 апреля 2019        37         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Opel Astra H GTC года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Opel Astra H GTC года от владельцев: плюсы и минусы


Opel Astra GTC 2010 год


Расходники дешевые а угоняемость ниже среднего.

Узнайте габариты, расход топлива, особенности двигателей, подвесок, кузовов Опель Астра и другие технические характеристики Opel…

Расходники дешевые а угоняемость ниже среднего.

Максимальная скорость да и куда больше с нашими то дорогами ездить в ом не удобно так что если хотите его как семейный автомобиль, то задумайтесь надо ли оно вам!

Общее впечатление достаточно хорошее. Выбирала машину по дизайну, покупали в салоне. Ведет себя на дороге великолепно, шумоизоляция хорошая.

И так же не дала замерзнуть зимой, ни Aлина Макарова 21 мая Opel Astra 1. На сегодняшний день пробег более км, из них две поездки на дальнее расстояние 1. Сергей Пузравин 4 апреля 1 Opel Astra 1.

Комментарии

Недостатки есть, но они несущественны. Брал потому, что нужен был небольшой автомобиль, который удобно парковать в Москве, мощный.

Пересел на него с Хундай Грандёр Алекс 2 апреля Opel Astra 1. Станислав Тунис 19 января Opel Astra 1. Условия покупки были следующие: Джон Сид 6 января Opel Astra 1. Заказывал в конце июня в Нальчике — ближайшем ОД Джон Сид 1 января Opel Astra 1.

Не понятные стуки в подвеске спереди и сзади,глюки в электронике шумоизоляция не очень хорошая. В сильные морозы в машине скрепит Хотя и сейчас кажется таким же, но если ты просто ездишь то вполне нормально. Хочешь погонять реально возьми мотсс и после этого порш становится тазиком еле едящим!!

Коробка немного напрягала сперва, а потом привык. Первая передача и задняя расположены слева и вперед.

Отзывы о марках

И по этому по привычке часто попадал в ступор между ними. И из минусов хочу отметить еще плохой обзор заднего вида и совершенно тупая аэродинамика! За 2 сек засерается заднее стекло!

И что мне было вообще непонятно Как так что в максимальной комплектации где есть все Кожа климат датчик света и дождя омывалки фар мультируль полноценный БК 6 или 8 подушек -нету подогревов сидений аж смешно на минусах пожалуй все.

КПП-надо привыкатьПлохой обзор заднего вида90лс — это для спокойной езды Немного шумный цепной моторНет попогреекИ на красный свет машины часто пугаются водители но зато пропускают Теперь о достоинствах: Во первых вся электрика просто и очень хорошо работает.

В заносе легко рулится да же при таком маленьком моторе. Удобная посадка и комбинированная кожа сидений и не холодно и не жарко в отличии от АСХ где попа мерзнет пока машина не прогреетсяНе угоняемая вне зоны риска.

Дешевые расходники и запчасти. Высокий просвет 16смЗадняя подвеска — балка! То есть можно да же что то тяжелое перевозить.

Она более долговечная чем рычажная независимая. По трассе ехал По сравнению с АСХ это подарок! Хорошая шумка двигатель слышно после 3.

Датчик омывающий жидкости да же есть и выводится на БК! Максимальная скорость да и куда больше с нашими то дорогами ездить в ом не удобно так что если хотите его как семейный автомобиль, то задумайтесь надо ли оно вам! Надеюсь отзыв кому то поможет в выборе автомобиля. Много чего еще не написал, так что задавайте вопросы.

Opel Astra H GTC — Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive

  Метки: , , ,
19409