Hyundai        14 августа 2020        39         Комментарии к записи Хендай Гранд Старекс расход топлива дизель отзывы отключены

Хендай Гранд Старекс расход топлива дизель отзывы


Имеется комплектация модели си сильным агрегатом. Расход топлива таких движков составляет Отзывы владельцев о расходе дизеля Борис, Москва. Hyundai Starex H1 2. Машина очень неплохая и надежная, если только за ней следить. Хорошая грузоподъемность и салон достаточно большой.

Hyundai H-1 Starex — норма расхода топлива

Несмотря на габариты, модель удивляет управляемостью и обзором. Как и в любом автомобиле есть свои недостатки. Сильно большой расход как для дизеля, особенно в городе — Плоховатая шумоизоляция.

Олег, Воронеж. Машину брал из расчета для поездок на дальние расстояния всей семьей. Оправдала себя на все сто процентов.

какой расход топлива на хендай гранд старекс

Большая и вместительная, очень экономичная. В среднем получается 9. Поменял ролики на выдвижных дверях — поначалу очень сильно скрипели, а позже совсем рассыпались. Среди недостатков — высокая подверженность кузова к коррозии и дороговизна запчастей. Максим Нестеров: Но, когда взял у друга чтобы просто прокатиться, поменял своё мнение. Поэтому, когда решил брать себе автомобиль, без колебаний остановился на Старекс года. На фургоне часто катаюсь в Европу, где могу в полной мере наслаждаться мощностью и динамичностью машины.

Расход топлива в смешанном режиме — Егор Агутин: Так как он был подержанным, автомобиль успел наездить около 30 километров, но это, по-видимому, никак не отобразилось на его какой расход топлива на хендай гранд старекс виде и технических характеристиках. После покупки, сразу же решил переделать салон на 9-местный. За весь срок эксплуатации я накатал больше километров, и лишь сменил один из подшипников заднего моста. Средний расход топлива — 9.

Hyundai Grand Starex H1: расход топлива на 100 км

Олег Усманов: Уже успело накапать километров пробега, а он и дальше в почти идеальном состоянии. У него мягкая и энергоемкая подвеска, а также хорошая проходимость и адаптация к российским условиям.

какой расход топлива на хендай гранд старекс

Борис, Саратов. У меня Хендай Старекс года, с мощным сильным мотором объемом 2,4 литра.

какой расход топлива на хендай гранд старекс

Двигатель работает с механикой и задним приводом. Машина оснащена всем необходимым для комфортного пользования и семейных запросов. У меня полноценная версия на девять мест. Расход топлива литров по городу.

Георгий, Ярославль. Добротный семейный минивэн на каждый день — он подходит не только для города, но и пересеченной местности. Ведь у меня версия с постоянным полным приводом. Машина оснащена сильным дизелем 2,5 литра, который расходует всего ничего — около 12 л максимум.

какой расход топлива на хендай гранд старекс

Алексей, Калининград. Проехал на Старексе тысяч км, автомобиль года выпуска. Это Старекс второго поколения, улучшенная версия первого поколения.

какой расход топлива на хендай гранд старекс

Мотор объемом 2,5 литра требователен к качеству солярки, но неплохо тянет и разгоняет машину за 13 секунд до первой сотни. В городе можно уложиться в 12 литров. Трасса — 8. Отзывы обладателей о расходе Хендай Старекс 1 поколения Василий, Саратов.

Приобрел подержанный Хендай с достаточно большим пробегом, однако для почтенного возраста машинка оказалась весьма живучая. Больших затрат на частые ремонты не наблюдалось, за это стоит благодарить не только бережность прежнего владельца, но и сборщиков данной машины.

какой расход топлива на хендай гранд старекс

Потребление для авто года выпуска не сильно отличается от заявленных заводом параметров. По трассе 2. Геннадий, Константиновка.

28750