Kia        09 июня 2023        20         Комментарии к записи Боравто на 9 Января — автосалон Kia в Воронеже на DreamMoto отключены

Боравто на 9 Января — автосалон Kia в Воронеже на DreamMoto


Архангельская обл. Астраханская обл. Башкортостан республика Белгородская обл. Брянская обл.

Воронеж Автосалоны Воронежа Автосалон БОРАВТО на 9 Января Воронеж — Киа (Kia): отзывы, адрес и телефон. Автосалон БОРАВТО на 9 Января. Адрес: Воронеж, ул.9 Января, д. Статус: официальный дилер. Телефоны: () Часы работы: пн−вс − Сайт: mallsspb.ru, mallsspb.ru E-mail: [email protected]  Компания «БОРАВТО» официально представляет на автомобильном рынке Воронежа марку «Mitsubishi». У нас можно найти полную модельную линейку автомобилей этого бренда, официально представленных в России. Мы предлагаем самые доступные цены, качественное обслуживание, а также оптимальные сроки в проведении ремонтных работ.

Бурятия респ. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская область Воронежская область Дагестан респ. Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская обл. Ингушетия респ. Иркутская область Кабардино-Балкарская респ. Калининградская область Калмыкия респ.

Официальный дилер KIA в Воронеже

Калужская обл. Камчатская обл. Камчатский край Карачаево-Черкессия респ.

киа официальный дилер воронеж 9 января

Карелия республика Кемеровская область Кировская обл. Коми респ. Костромская область Краснодарский край Красноярский край Крым Курганская обл.

БОРАВТО KIA отзывы

Курская обл. Ленинградская область Липецкая обл. Магаданская обл. Марий Эл респ.

киа официальный дилер воронеж 9 января

Мордовия респ. Московская область Киа официальный дилер воронеж 9 января обл. Ненецкий автономный округ Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Пермский край Приморский край Псковская область Ростовская область Рязанская обл. Самарская область Саратовская обл. Саха Якутия Сахалинская обл. Свердловская область Сев. Осетия-Алания респ. Всё что они перечислили к ремонту, недавно менялось. Поэтому приняли решение ехать в другой сервис.

Где всё это не подтвердилось и ремонт обошёлся в руб.

киа официальный дилер воронеж 9 января

Вот. Разводилы и не профессионалы.

Сервисное обслуживание

А ещё они забыли у меня диагностический штекер, это вам в накозание. Могу вернуть. Автосалон отличный. Хотелось бы отметить менеджера Плешкова Игоря. Он специалист своего дела. Все объяснил, показал. Ответил на все вопросы. Технически грамотный и доброжелательный.

Хороший салон.

Мотор Ленд — официальный дилер Kia (КИА) в Воронеже

Претензий. Отдельное спасибо менеджеру по подбору авто Евгению. Понравилось гораздо больше, чем в салоне КИА на Изыскателей. Менял машину по трейд ин, автомобиль оценили в адекватную сумму, понравилось отношение при покупке нового авто. Хочу выразить благодарность менеджеру отдела продаж Александру, а также отдельно отметить работу менеджера кредитно- страхового отдела Елизаветы. Воронежская область. Дилер Kia. Адрес Воронеж, ул.

КИА Боравто на 9 января

Kia Мотор Ленд — Воронеж, ул. Изыскателей, Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности. Сегодня мы познакомим вас сразу с двумя отличными мастерами своего дела. Показать полностью Сразу после школы он решил связать свою жизнь с автомобилями и поступил в Лесотехнический университет на специальность Автомобили и автомобильное хозяйство.

киа официальный дилер воронеж 9 января

Андрей начал набирать опыт в автомобильных салонах и сейчас работает у нас Мастером — консультантом. Он не понаслышке знает устройство автомобиля и поэтому у него не возникает проблем в консультации и помощи своим клиентам! А в свободное от работы время Андрей играет в футбол и настольный теннис.

До работы в нашем автосалоне он также занимался ремонтом автомобилей. С детства увлекался устройством авто.

киа официальный дилер воронеж 9 января

Даже и сейчас свое свободное время он проводит в гараже. А также регулярно ездит на рыбалку поговаривают, что и тут он тоже профессионал. Статья для тех, кто отправляется в путешествие на своем автомобиле. Что делать, если ваш автомобиль вдруг сломался в дороге? Краткое руководство действий. Причинами этих пробок служат, в основном, ДТП или же стоящие на аварийке сломанные авто. Итак, если вдруг ваш автомобиль резко заглох: Показать полностью В первую очередь киа официальный дилер воронеж 9 января оповестить об этом других участников дорожного движения.

Включите аварийку. Позаботьтесь о безопасности ваших пассажиров — их необходимо высадить из автомобиля и увести с проезжей части.

Автосалон БОРАВТО на 9 Января

При себе всегда необходимо иметь пару-тройку жилетов со светоотражающими элементами. Также определить возможность транспортировки вашего авто до ближайшего СТО. Если вы смогли устранить неполадку — то двигайтесь далее соблюдая все ПДД. Если же поломка оказалась серьезнее, то по возможности необходимо вызвать эвакуатор или если авто позволяет транспортировать авто с помощью троса и другого автомобиля. Киа официальный дилер воронеж 9 января, что вас не коснуться эти проблемы. Чтобы их избежать, перед поездкой обязательно продиагностируйте автомобиль, проверьте все жидкости, уровень давления в шинах.

11591