Kia        23 апреля 2019        46         Комментарии к записи Замена предохранителей Kia Cerato c г | Издательство Монолит отключены

Замена предохранителей Kia Cerato c г | Издательство Монолит


KIA Cerato киа церато,не работает поворот.проблемы с поворотами,то не работает,то горит постоянно


Вставьте новый плавкий предохранитель с тем же номинальным током и убедитесь, что он надежно закреплен в зажимах.

Один из блоков автомобиля Kia Cerato, расположен в моторном отсеке, под капотом. Расположение предохранителей и…

И без того вместительный багажник л можно увеличить, сложив по частям спинку заднего сиденья.

Запрещается даже временно устанавливать проволочные перемычки взамен соответствующих предохранителей. Выпускается автомобиль Cerato II в 3-х кузовах:

Для полномасштабного увеличения фотографии нажмите на неё. На Российский и Украинский рынки машина поступила в продажу только в году.

Наши соотечественники могли купить авто с бензиновыми двигателями, как и США с Европой: Выпускается автомобиль Cerato II в 3-х кузовах: Д х Ш х В — х х мм 5-дверный хэтчбек, размеры кузова: Д х Ш х В — х х мм 2-дверный купе, размеры: Д х Ш х В — х х мм Трансмиссия на Киа Церато 2 выпускалась с до годов с 4-х скоростной АКПП и 5-ти скоростной МКПП, а начиная с и до сегодняшних дней в комплектации пошли уже 6-ти ступенчатые механические и автоматические коробки переключения передач.

Двигатель — G4FC, 4-х цилиндровый, рядный, рабочий объём см3 Мощность — л.

Двигатель — G4KD, 4-х цилиндровый, рядный, рабочий объём см3 Мощность — л. Подробные точные технические характеристики KIA Cerato II, а также система расположения узлов и агрегатов в подкапотном пространстве, и снизу авто: Элементы двигателя G4FC 1,6 л , блок цилиндров мотора и коленчатый вал: Моменты затяжки ответственных резьбовых соединений Киа Церато 2: Монтажные блоки и схемы электрооборудования Киа Церато 2 1.

ВНИМАНИЕ Запрещается использовать отвертку или любой другой металлический предмет для извлечения предохранителей, поскольку это может вызвать короткое замыкание и повредить электрическую систему.

Откройте крышку панели предохранителей. Извлеките подозреваемый предохранитель, потянув его под прямым углом к панели.

Для извлечения плавких предохранителей из панели в отсеке двигателя используйте приспособление, входящее в комплект поставки автомобиля. Проверьте снятый предохранитель; если он перегорел, замените его новым.

Вставьте новый плавкий предохранитель с тем же номинальным током и убедитесь, что он надежно закреплен в зажимах. Если зажимы ослаблены, обратитесь к авторизованному дилеру компании KIA.

Примечание При отсутствии запасных предохранителей, используйте предохранители с тем же номинальным током, установленные в цепях устройств, которые не являются обязательными для работы автомобиля, например, таких, как прикуриватель.

Если фары или другие электрические элементы не работают, а плавкие предохранители на панели в салоне автомобиля исправны, проверьте панель плавких предохранителей в отсеке двигателя.

Если плавкий предохранитель перегорел, его следует заменить. Перед установкой автомобиля на стоянку на продолжительное время выполните следующие действия: Выключите фары и задние фонари.

Fuse replacement ECU (an electronic control unit) KIA — Spectra

Откройте крышку панели со стороны водителя и извлеките предохранитель с памятью. Примечание Если предохранитель извлечен из панели плавких предохранителей, не будут работать звуковая сигнализация, аудиосистема, часы, лампы, установленные в салоне, и т.

После установки предохранителя на место некоторые приборы необходимо будет повторно настроить. Даже после извлечения предохранителя с памятью аккумуляторная батарея может продолжать разряжаться из-за работающих фар или других электрических устройств.

Снимите крышку блока предохранителей.

Для этого нажмите на фиксатор и потяните крышку вверх. Для извлечения или установки плавкого предохранителя на панели в отсеке двигателя используйте предназначенный для этого съемник. В противном случае может произойти выход из строя электрической системы из-за попадания в панель воды.

Замена выполняется в следующем порядке:

28629