Kia        31 декабря 2018        39         Комментарии к записи Kia Picanto Отзывы отключены

Kia Picanto Отзывы


2010 Kia Picanto. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Также нравится, что кузов машины очень крепкий, при диагональном вывешивании колёс, когда машина соприкасается с землёй только двумя колёсами, все двери открываются и закрываются как обычно, не замечено ни увеличения, ни уменьшения люфтов в зазорах между кузовом и киа пиканто 2008, включая пятую. Многие владельцы пикант жалуются на какие-то звуки в задней части салона то ли от задних киа пиканто 2008, то ли ещё от чего, меня Бог миловал. Машинка хорошая, но родную резину лучше менять сразу — не для наших дорог .

отзывы владельцев c фото об автомобилях Kia Picanto года: достоинства и недостатки, опыт эксплуатации автомобиля…

В смысле едет достаточно хорошо для такого обьема двигателя. Комплектация называется ЕХ, в нее входит:

Понравился цвет «сталь», его и взяла; — Привлекла киа пиканто 2008 комплектация, не пустая, даже подогрев сидений имелся; — Салон довольно вмес. Машина никогда и нигде меня не подводила, за что ей очень благодарен. KIA Picanto укомплектован бензиновым двигателем обьемом 1,1 литра и мощностью 65 л.

Пластик мрачноватого серого цвета, жесткий, тем не менее, не скрипит и не гремит. Что касается внешних шумов то здесь тоже все прилично, на скорости до км. На больших оборотах начинает немного досаждать звук двигателя. Так же можно услышать удары камешков или воды по колесным аркам.

Но, в целом, для автомобиля такого класса звуковой комфорт в салоне можно считать хорошим. Тканевые велюровые сидения достаточно удобные. Кроме того водительское сидение регулируется по высоте, что в паре с регулируемой рулевой колонкой позволяет достаточно удобно устроиться за рулем. Из элементов комфорта можно отметить еще кондиционер, подогрев и электропривод зеркал, электростеклоподьемники, усилитель руля, еще бы подогрев сидений добавить и можно соперничать с Volkswagen Passat ; Не смотря на размеры автомобильчика, производитель решил не сильно экономить на безопасности, KIA Picanto имеет 2 подушки безопасности.

Комментарии

Минусом автомобиля можно считать его маленький багажник, что не удивительно при таких размерах. Обьем багажника малыша всего литров.

2010 Kia Picanto. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Понятно, что KIA Picanto это городской автомобильчик, так что багажника для поездок на работу и в магазин хватит, а для остального придется заказывать доставку. Теперь перейдем к двигателю и трансмиссии. KIA Picanto укомплектован бензиновым двигателем обьемом 1,1 литра и мощностью 65 л. А теперь самое интересное, данный автомобиль оборудован автоматической коробкой переключения передач!!!

Так что это лучший вариант для девчонок: Это первый мой автомобиль.

Приобрели в мае года в автосалоне. За месяц накатала почти 5 тысяч.

При моих немелких габаритах за рулем чувствую себя просторно и комфортно до этого несколько раз ездила з. По началу когда на светофоре останавливаешься — прислушиваешься — не заглох ли двигатель, так бесшумно мотор работает на холостых оборотах, действительно, шум от двигателя в салоне практически не слышно, это большой плюс, но вот с шумоизоляцией днищ.

Машинка хорошая, но родную резину лучше менять сразу — не для наших дорог она. Грыжи появляются даже при пересечении трамвайных путей, вдобавок, шумная. Отзыв о Kia Picanto.

Приветствую всех, кому стал интересен мой отзыв. Приобрёл авто в августе г. Понравилось, что в базе уже был кондиционер, цз, стеклоподъёмники на всех дверях, электрорегулировка зеркал, корректор фар, подогрев зеркал и магнитола с мп3 и усб разъёмом.

Выбор авто

Очень обрадовала покупка, живу в Крыму и люблю покататься по нему. Первые км расход был литров, что немного напрягало, потому как заявлено , в сервисе сказали, что после обкатки он уменьшится.

И, УРА, он действительно уменьшился, средний расход по трассе 4 литра, по городу 6, на трассе, если ехать без резких обгонов и вообще плавно, можно уложиться в 3 литра, а если лихачить, то у меня повышался до литров. На максимальной скорости идёт вполне нормально, хорошая управляемость, ведёт себя адекватно. Вообще машинка вполне бодренькая, можно дать отпор многим забиякам.

Хочется сказать, что машинка любит обороты, просыпается она после 3 тысяч, а максимальная тяга по ощущениям замечена после 4-х. Пиканта хорошо управляется на поворотах, благо в Крыму серпантины есть, но по этой причине жестковата подвеска, но меня это устраивает. В салоне комфортно, кресла с достаточной боковой поддержкой, водительское кресло регулируется по высоте, на максимально поднятом кресле мне вполне удобно, при моём росте см.

1 Выбор города

Места для задних пассажиров вполне достаточно, сам свободно сажусь за собой, чего нельзя сказать о многих одноклассниках пиканты. Багажник маловат, но у меня ни разу не было ситуации, чтобы я не мог уместить весь свой багаж туда. По роду деятельности приходится перевозить товар в машине, в этом хорошо помогают складывающиеся задние сиденья, в таком случае можно перевести реально много. Вообще многие знакомые говорят, и я с ними полностью согласен, что машинка снаружи гораздо меньше, чем внутри.

Ещё хотелось бы заметить, что машинка хорошо катается по грунтовым горным дорожкам и в грязь, и в снег. Часто выезжаю на природу, в лесу прикольно можно проезжать между деревьев туда, куда все идут на своих двоих.

Ездил по разным дорожкам в разную погоду и ни разу не вставал. Также нравится, что кузов машины очень крепкий, при диагональном вывешивании колёс, когда машина соприкасается с землёй только двумя колёсами, все двери открываются и закрываются как обычно, не замечено ни увеличения, ни уменьшения люфтов в зазорах между кузовом и дверьми, включая пятую.

Ну, конечно это всего лишь городской хэтч и он не претендует на звание внедорожника или спортивного авто на трассе, но возможности есть, а в городе — сказка, пролезет в любое окно, в любую щелочку, нет проблем с парковкой, ведь там нужно всего ничего — небольшие габариты и резвый моторчик, и всё это здесь есть. Машиной в целом доволен, не собираюсь её продавать, хотя и собираюсь уже брать вторую машину, присматриваюсь к немецким паркетничкам, но эту всё равно оставлю.

За всё время эксплуатации, а это км пробега за полтора года, ничего не менял, проходил только плановые т. Заводилась всегда с первого раза в любую погоду при любых температурах.

Машина никогда и нигде меня не подводила, за что ей очень благодарен. Бывали ситуации, когда влетал в глубокие ямы так, что гнулись диски, лопалась резина, а с машиной ничего.

Меня это очень удивляет до сих пор, потому что в такие моменты думаешь, что всё, сейчас буду ремонтировать ходовую, рулевую, не дай Бог ещё что-то помнётся. Правда жена долго от того случая отходила Что не нравится!

Не нравится дешёвый пластик в салоне, хотя на момент покупки меня всё устраивало, может из-за того, что запросы выросли и уже посидел в машинах более высокого класса. Ещё не нравятся пластмассовые закрывалки дверей, на наших дорогах в городе они дребезжат, когда выезжаешь на трассу, дребезжание исчезает. Многие владельцы пикант жалуются на какие-то звуки в задней части салона то ли от задних стоек, то ли ещё от чего, меня Бог миловал.

  Метки: ,
27565