Kia        04 июня 2019        42         Комментарии к записи Киа центр на Южном Тольятти | VK отключены

Киа центр на Южном Тольятти | VK


Удаление балансиров D4CB. От «А» до «Я».


Киа тлт ру автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты. На что я потратил деньги, не пойму, содрали в никуда

подписчиков, 3, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Киа Центр на Южном…

Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.

Всё красиво и где-то даже уютно. На следующий день после прохождения ТО, появились «стуки» в районе передней подвески.

Приемщик Александр порекомендовал сделать сход — развал дополнительно и установить защитную сетку на радиатор, на что я согласился. В итоге сумма обошлась в 25 с половиной тысяч, учитывая что это 4-ое ТО 60 тыс. На следующий день после прохождения ТО, появились «стуки» в районе передней подвески. Заехал к другому официальному дилеру для проверки, т.

Мастера из другого салона мягко говоря посмеялись и сказали что у меня не затянут сход — развал, удивились как я вообще доехал и что в любом случае придётся делать сход — развал снова.

На что я потратил деньги, не пойму, содрали в никуда Но на этом ещё не всё Также обнаружили что не до конца закручена гайка на баке, что сливали масло и меняли на другое, как итог пол бака вытекло по дороге, пришлось докупать масло снова!

Уважаемые автолюбители, крайне не рекомендую проходить ТО у данного дилера, а если вы всё таки прошли, то проверяйте работы за «мастерами» официального дилера «Альмакс»,тем самым убережете себя от несчастных случаев и проблем с авто после ТО.

Сделали скидку типа 3 процента на расходники и 5 на работи и в итоге взяли Как правильно выбрать автосалон Киа в Тольятти?

Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера. Желательно, чтобы салон Киа находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте.

Если есть специальное маршрутное такси — легкость и удобство пользования им.

Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов Киа, особенно в Тольятти, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.

Обязательно прозвоните все автосалоны Киа Тольятти, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев.

Самый дешевый Киа Рио: ожидание и реальность / Длительный тест Kia Rio 2018

Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, так как возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.

  Метки:
265