Kia        06 июня 2019        41         Комментарии к записи Сравнение Тойота Камри и Тойота Королла отключены

Сравнение Тойота Камри и Тойота Королла


Toyota Camry и Toyota Corolla: какой седан выбрать?


К эргономике центральной консоли и красивой приборной панели Toyota Camry претензий нет, хотя отделка передней панели выполнена далеко не на высшем уровне. Так уж получилось, что у нас Тойота для строительства завода закупила лифты.

Поменял Камри НА Короллу ОБЗОР Toyota Corolla Обслуживание клиентов в США подменный авто — Продолжительность …

К плюсам отношу безключевой доступ в автомобиль. Бесит синяя подсветка, электроруль ватный как и тормоза, тормоза с таким же дефектом и вибрацией при пробеге от 40тыс км, зимой руль скрипит.

Дизайнеры позаботились и о смене экстерьера Короллы, сделав ее внешность значительно солиднее, элегантнее и динамичнее в то же время. Или Киа Сид, собираемый Северсталью? Так вот конвейр у них уже стоит.

На безопасность автомобиля влияет наличие антиблокировочной системы ABS, системы распределения тормозных усилий, устойчивости, антипробуксовочной системы, аварийного торможения, детских замков и креплений для сидений, подушек безопасности. Для удобства водителя обе модели оснащены электроусилителем руля, регулируемой рулевой колонкой.

Изменения, внесенные дизайнерами в новое поколение Короллы и Камри, коснулись и интерьера, добавив внутреннему убранству обеих авто изысканности и престижа. Учитывая то, что машины разных классов, в Камри, естественно, больше места внутри для водителя и пассажиров.

Оба авто имеют вместительный багажник, информативную и функциональную приборную и центральную панели. Интерьер Toyota Camry Таким образом, выбирая между Тойота Камри или Тойота Королла, стоит определиться, чего именно автомобилист ждет от машины.

К эргономике центральной консоли и красивой приборной панели Toyota Camry претензий нет, хотя отделка передней панели выполнена далеко не на высшем уровне. Деревянные панели и кожаная обивка на поверку оказываются недорогим пластиком, а при заказе Camry со светлым салоном они чрезмерно бросаются в глаза, отвлекая человека от вождения.

А вот в тёмных тонах салон Toyota Camry выглядит вполне гармонично, хотя первое же прикосновение к дешёвому пластику разрушает иллюзию роскоши.

По сравнению с Camry, салон Toyota Corolla выглядит очень бедно — в глаза сразу бросаются кресла с комбинированной обивкой, высоко поднятая узкая передняя панель и небольшая центральная консоль. Сзади достаточно места, чтобы разместиться втроем и при этом не утомиться при долгой дороге.

Но вот водителю на столь высокий комфорт рассчитывать не приходится.

Сравнить Toyota Camry и Toyota Corolla с другими моделями

За рулем комфортно, но машинами премиум-класса управлять все-таки удобней. Обшивка кресел и салона на первый взгляд выглядят солидно. Лакокрасочное -меньше пол миллиметра. Лимит опций, нет свободы выбора.

Подогрев зеркал стремный — у европейцев вне конкуренции. Комфортабельный, большой, более или менее современный , надежный двигатель.

Слабая лако-красочное покрытие, отсутствие dvd проигрывателя, не очень удобная в использовании навигационная система. Посмотреть ещё мнений Toyota Corolla, 11 поколение, рестайлинг, Купил новую Короллу в Тойота центр Отрадное Москва.

Так что если тойота будет вести верную политику, то цена упадёт. И когда же первые товарные машины прибудут в салоны дилеров?

Цена ошибки 700.000р — НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!

Как только завод поставят, сразу и полезут как фарш из мясорубки. Не верю, что русская камри будет намного дешевле японской, максимум на тыр — это максимум.

Сама Тойота отпускные цены тоже врядли снизит — им то это зачем? Если русские готовы в 2 раза больше платить чем америкосы, так пускай платят А если и снизят — то дилер опять же накрутит и разницу себе в карман положит.

23910