Kia        28 октября 2019        108         Комментарии к записи Замена радиатора печки Киа Шума в автосервисах Ульяновске отключены

Замена радиатора печки Киа Шума в автосервисах Ульяновске


замена радиатора отопителя киа шума

Как поменять радиатор печки на киа шума 2 видео Чистка, промывка радиатора печки без замена радиатора отопителя киа шума и системы охлаждения, как снять радиаторУАЗ патриот Снятие и установка радиатора салона отопителя — kia ceed клуб, форум Система охлаждения ВАЗ и Устройство Меняем антифриз на Киа Соул Подробнее Комментарии к новости.

Там не то чтобы воняет, туман в салоне такой, что не видать вообще дорогу. Если возможно пожамкай рукой резиновые патрубки подвода к печке.

замена радиатора отопителя киа шума

Устранение течи в радиаторе печки Спектры Подробнее. Замена самого радиатора сложности не представляет.

Замена радиатора печки Kia Shuma

Вставить блок печки назад на свое место задача пожалуй потруднее съема, ставил минут Когда летом скидывал панель с машины, то вытаскивал все провода из панели, поскольку при установке сигнализации мастера срастили вместе проводку салона и проводку самой панели. В девственном виде это все замена радиатора отопителя киа шума отстегивает и вынимается.

замена радиатора отопителя киа шума

В тот раз решил, что ежели еще раз придется снимать панель, то отрежу нархрен эти провода и поставлю разъемы. Я подпихивал отверткой ковер за корпус и тихонько тянул.

Резать ковер не надо! Достаем и идем разбирать. Процедуру разборки нигде не нашел, поэтому выкладываю.

замена радиатора отопителя киа шума

У меня сразу слезать не хотела. Пшикнул ВДшкой. Пока отмыкала, начал с другой стороны.

замена радиатора отопителя киа шума

Через проем в приборной доске, который появляется после удаления комбинации, отворачиваем пару гаек крепления поперечины панели приборов. Так как я делал работу впервые, то упрощать процедуру не стал, поэтому демонтировал панель приборов.

замена радиатора отопителя киа шума

Потом удалил усилитель. Отворачиваем винт, который фиксирует прижимную пластинку шлангов, по которым антифриз приходи к радиатору печки.

замена радиатора отопителя киа шума

Поочередно снять хомуты и поднять шланги вверх, во избежании течи охлаждающей жидкости 4. Головкой на 10 открутить пластину крепления трубок отопителя к моторному щиту на рисунке отломилась одна трубка 5.

Снять пластину крепления трубок и резиновый уплотнитель Дальнейшие работы проводятся в салоне автомобиля. Понадобится снять торпедку.

замена радиатора отопителя киа шума

34962