Kia        18 сентября 2018        68         Комментарии к записи Дубликат ключей kia ceed — kia ceed клуб, форум отключены

Дубликат ключей kia ceed — kia ceed клуб, форум


Ключ KIA CEED. Замена корпуса.


Если в период, когда вывод находится в состоянии OFF и не все двери закрыты, подать сигнал блокировки SMK, запускается поиск в зоне вокруг автомобиля со стороны передатчика. Работая в области автоэлектронники ключи на киа сид 5 лет, Компания заняла лидируещее положение на рынке по изготовлению и продаже автомобильных ключей. Ключ я растяпа потерял,а добрый и умный парень все решил в мгновение ока.

И вот недавно я увидел там выкидной ключ на Сид.  Вот только предназначен он для…

Через 5 лет мы заняли лидируещее положение на рынке по изготовлению и продаже автомобильных ключей. До трех антенн покрывают области внутри салона и внутри багажника: С наступающим Новым Годом!

Так как радиус действия антенны бампера охватывает часть багажника, крышка багажника может в этом случае открыться без идентификации брелока снаружи автомобиля.

Для работы нам понадобится паяльник со всем необходимым, дремель или бор-машина, круг отрезной и насадка с камнем, имеющийся брелок с ключом, отрезок кабеля, сломанный калькулятор и клей.

Разобрал я значит брелок, вытащил оттуда все содержимое, начал примерять плату, туда она хорошо влезает. Вот я и решил сделать выносную плату вместе с кнопками.

Взял коробку от диска, вырезал оттуда прямоугольник, чтобы помещался в корпус. После этого почистил провод многожильный и прямо туда приклеил эту самую пластину, а жилы прикрепил к кнопкам открывания.

Изнутри кнопок приклеил резинки проводящие ток, которые были мною сняты со старого калькулятора. Птом все это нужно будет аккуратно внутрь затолкать, чтобы ничего наружу не торчало и не упиралось изнутри. Для нормальной посадки крышки мне пришлось отпилить на ней ребра жесткости, который были с обратной стороны.

Далее распиливаем стандартный ключ и заворачиваем его в новый брелок. Теперь у меня прикольный выкидной ключ, при помощи которого еще и багажник можно дистанционно открывать.

И вот я довольный сел в машину, засунул ключ в замок зажигания, повернул его, но машина не завелась! Тут-то я и вспомнил, что на старом брелоке у меня была метка, без которой запустить двигатель автомобиля невозможно, уж такая тут система защиты. Пришлось идти в гараж, находить там остатки старого ключа, потом распаять метку и воткнуть ее в новый ключ.

Так как радиус действия антенны бампера охватывает часть багажника, крышка багажника может в этом случае открыться без идентификации брелока снаружи автомобиля. Нажимается хотя бы одна кнопка для закрытия автомобиля.

Оформить заказ

Используется такая же стратегия, как для предупреждения о том, что брелок находится вне автомобиля только регистрация, без аутентификации. Закрытие последней двери или крышки багажника, когда кнопки заблокированы или в процессе блокировки. Если при состоянии вывода ACC или IGN и всех закрытых дверях пользователь подаст сигнал блокировки SMK, запускается поиск в зоне вокруг автомобиля со стороны передатчика.

Если в зоне действия брелок не обнаружен, никаких действий не требуется.

Выкидные ключи Каталог

Однако если действительный брелок обнаружен, включается предупредительный зуммер. Если в период, когда вывод находится в состоянии OFF и не все двери закрыты, подать сигнал блокировки SMK, запускается поиск в зоне вокруг автомобиля со стороны передатчика.

Замена жидкости ГУР Киа Рио III

Если в период, когда вывод находится в состоянии OFF, система ATWS система охранной сигнализации деактивирована и все двери закрыты, подать сигнал блокировки SMK, запускается поиск в салоне. Если действительный брелок не обнаружен, запускается поиск блокировки SMK, однако если действительный брелок обнаружен, включается предупредительный зуммер.

Выберете модификацию т/с для поиска ключ зажигания

Да, вы можете выбрать любой корпус. Я потерял ключ и брелок от сигнализации.

Есть ещё один брелок, а вот дубликата ключа нет. Можно сделать ключ по замку, для этого надо как-то доставить автомобиль в мастерскую,либо заказать выезд мастера Можете сделать вместо обычного ключа выкидной? Да, это простая процедура. Я так понимаю, для вскрытия машины вам нужны документы на неё?

Да, мы обязаны убедиться, что владелец — именно вы. Что делать, если я потерял ключ и пользуюсь пока дубликатом?

Боюсь, что машину угонят!

Можно перепрограммировать дубликат — тогда старый ключ машину не откроет. Конечно, при этом можно сделать и новый ключ.

  Метки: , ,
9634