Kia        14 июня 2019        40         Комментарии к записи Новый KIA Rio Хэтчбек | Купить KIA Rio хэтчбек. Комплектация, цены. | КАН АВТО отключены

Новый KIA Rio Хэтчбек | Купить KIA Rio хэтчбек. Комплектация, цены. | КАН АВТО


Самый дешевый Киа Рио: ожидание и реальность / Длительный тест Kia Rio 2018


Подвеска дорогу держит, правда иногда пробивает на ямках. Двигатель слабенький, но есть и более мощные версии. Пластик торпеды конечно жестковат, но пока что не скрипит.

Новый корейский кроссовер или кросс-версия хэтчбека Киа Рио.  Новый Kia Rio X-Line в Кирове. В…

Из всех них более или менее понравился Рио. Пластик торпеды конечно жестковат, но пока что не скрипит.

Двигатель конечно же слабоват, но я знал, что именно я покупаю.

Пластик торпеды конечно жестковат, но пока что не скрипит.

Сам салон по размеру и качеству вполне соответствует классу автомобиля. Багажник конечно не гигантский, но съездить на природу или к друзьям на дачу, на выходные, вполне хватает. На дороге ведет себя нормально.

Скорость, конечно, набирает с ленцой — все-таки автомат. Подвеска дорогу держит, правда иногда пробивает на ямках. Очень боялся что будет вилять задом, как одноплатформенный Солярис, но пока что все нормально.

Но шасси, видимо, на следующий год стоит перебрать, для уверенности. Вообще, за почти два с половиной года работы особых сюрпризов не было.

Кроме непонятных скрипов при нажатии педали газа. У дилера сказали, что все ок, просто звук трения механизмов. Симпатичный и не дорогой. Отзыв о KIA Rio , седан, 1.

Поскольку денег было в обрез, пришлось выбирать из компактного класса. Среди кандидатур были Авео, Рио, Корса и Фабия. Немцы понравились сразу и практически всем, кроме цены.

Авео же разочаровал качеством изготовления, пластиком в салоне и внешним видом. Из всех них более или менее понравился Рио. У него оказался приятный внешний вид, относительно качественный салон и адекватная цена.

С первых километров очень спокойно отнесся к авто, по поездив какое то время, стал привыкать к нему. Отдельного внимания заслуживает процедура тест-драйва в Киа центр в Кирове на Труда Благодаря предварительной заявке можно запросить пройти тест-драйв на предпочитаемой модели.

Кстати, вполне можно подобрать комплектацию, которую желает покупатель.

Киа Рио Киров официальный дилер: Надёжное сотрудничество Приглашаем всех автолюбителей посетить автосалон Киа Рио, Киров. Официальный дилер корейского авто готов предложить автолюбителям лучший сервис. Мнение и отзывы благодарных клиентов обязывают сотрудников работать ещё более ответственно и профессионально.

KIA RIO (КИА РИО) 2018 подробный обзор от Энергетика

К каждому клиенту особый подход и подбор той модели, которая для него оптимальна. Современный и успешный официальный дилер Киа Рио в Кирове, предлагает услуги техцентра.

Он один из лучших и современных в регионе. Возможности ремонта любой сложности здесь довольно широкие. Можно заказать покраску кузова, диагностику или тюнинг.

20297