Kia        10 июля 2020        35         Комментарии к записи Видео тест-драйв Киа Рио — Наши тесты отключены

Видео тест-драйв Киа Рио — Наши тесты


Что касается шумоизоляционных показателей, то здесь мнения расходятся — владельцы без особых претензий довольны их уровнем. Однако опытные автолюбители не согласны с этим и указывают на несостоятельность шумоизоляции: Позже это доказали снежная каша и небольшие камешки.

kia rio видео тест драйв

Все же, несмотря на некоторые негативные факторы, которые видны на видео тест-драйва седана Kia Rioследует признать, что в своем классе бюджетных автомобилей эта модель занимает вполне достойное место. Оптимальный набор оборудования обойдется автолюбителю всего в рублей. Как показала себя на тестах ходовая часть седана? Платформа, служащая базой Рио, является, к тому же основой для Solaris kia rio видео тест драйв хэтча Hyundai i20, базовыми элементами которой являются: Кресла одинаковые — и мне так же не хватает рельефа в зоне поясницы.

Красивый руль с круглой ступицей, отличные приборы, приятная оранжевая подсветка кнопок, а главное украшение салона — климатический блок с наплывами клавиш обогрева и обдува стекол. Но экран мультимедийной системы расположен ниже, чем в Hyundai, и смотреть на него не так удобно. Впрочем, у девяти Rio из десяти вместо него будет монохромный дисплейчик аудиосистемы.

Мультимедиасистема столь же хороша, как и у Соляриса: Трансляция с камеры заднего вида — с траекторными подсказками Пассажиры разницы и вовсе не заметят, потому что ее нет: Правда, общая доля высокопрочных сталей у Kia rio видео тест драйв чуть ниже, 50 процентов против 52 раньше было всего Kia rio видео тест драйв и ключевые элементы: Неудивительно, что Solaris набрал максимальные 16 баллов в краш-тесте, — и мы не видим предпосылок к тому, что новый Rio выступит хуже.

kia rio видео тест драйв

Проем широкий, но крыша низковата, места для ног стало больше, чем прежде, хотя Polo и Веста на шаг впереди. Из удобств — отдельный kia rio видео тест драйв подсветки. Но едет Kia пожестче, чем Solaris, во всяком случае на дюймовых шинах Nexen. Грубое обхождение на городских стыках удивляет, но крупные колдобины Rio проезжает не тряско, а упруго. И запас энергоемкости позволяет двигаться по разбитой дороге быстрее многих кроссоверов — посмотрите видео в конце статьи.

Видео тест драйв Киа Рио

Крышка багажника открывается рычажком из салона или при помощи кнопки на ключе, а в дорогой комплектации достаточно постоять рядом с отсеком три секунды с брелоком в кармане. Проем багажника шире и выше, чем у Соляриса, заявленный объем на 20 литров.

kia rio видео тест драйв

Петли не прикрыты, крючков нет, а сложенная спинка сиденья создает высокую ступень. Электроусилитель руля со сниженным уровнем реактивного усилия мне понравился меньше, чем на Hyundai. А при резких перестроениях или объезде вывалившегося из грузовика кирпича Rio раньше начинает скользить задней осью.

Проявление спортивности? Хорошо, что система стабилизации просыпается рано — и эффективно kia rio видео тест драйв скорость, даже если нажата кнопка отключения ESP.

Видео тест драйва KIA Rio sedan

Но к чему подобная настройка компактному седанчику, которому уготована судьба семейной машины или таксомотора?

Этакая немотивированная агрессия. Вот чего я ждал от Rio, так это лучшей, чем у Соляриса, шумоизоляции: Но Kia гудит шинами не меньше.

kia rio видео тест драйв

Плюс к этому а точнее, минус у Rio меньше наружные зеркала. Подробная информация о ценах и комплектациях нового Kia Rio здесь А теперь посмотрим на результаты продаж нового Соляриса: Правда, о подобной машине от Kia пока не слышно. А что до подорожавшего нового Rio — по инерции он, возможно, и одержит рыночную победу над родственным Солярисом, но статус лидера, боюсь, уже не светит ни тому ни другому.

Наш тест-драйв kia rio видео тест драйв Kia Rio Kia Rio — лидер российского рынка и самый популярный автомобиль в классе В, сместивший с пьедестала не только соплатформенника Solaris, но и Ладу Гранту. А потребительские свойства автомобиля нового поколения подтянулись еще выше, но и цены подросли.

Удастся kia rio видео тест драйв новичку удержать лидерство? Это мы узнаем со временем. А пока мы взяли на тест новый Rio, как водится, в максимально продвинутой комплектации, чтобы оценить его достоинства. Новый Rio повзрослел, прибавил в габаритах почти по всем направлениям, стал вместительнее, солиднее и современнее, приобрел много новых опций.

kia rio видео тест драйв

Добротный дизайн не содержит в себе ничего вызывающего и рассчитан на массовую аудиторию. Разумеется, сохранилась преемственность. Огромные передние фары, в максимальной комплектации — с линзованной оптикой, подсветкой поворотов и полосками светодиодных ходовых огней.

Задние светодиодные фонари соединены kia rio видео тест драйв перемычкой, что, несомненно, придает корме солидности. Но и снаряженная масса возросла на 40 кг. Короткая версия: Также нами были сняты небольшие замеры клиренса автомобиля, но их было решено не включать ни в одну версию теста, а сделать отдельное kia rio видео тест драйв.

Может кому будет интересно: Поскольку это мой первый подобный опыт, в видео пока к сожалению еще хватает косяков, но мы старались сделать максимально качественный тест, насколько это было возможно в данной ситуации. Если Вам понравилось, ставьте лайки и делитесь этой записью с друзьями, чтобы результаты наших трудов оценили как можно большее количество людей очень хотелось.

KIA Rio 3 2015-2016 видео тесты

Если же заглянуть в салон КИА Рио, то можно увидеть довольно качественную отделку сидений, которые сделаны под кожу, а также симпатичный kia rio видео тест драйв удобный руль. Также нужно отметить приборы на панели с довольно большим спидометром по центру. Для качественного обзора КИА Рио нужно посмотреть честное видео о.

На просторах интернета это не создаст никакой проблемы. Каждый пользователь КИА Рио останется довольным вместительностью автомобиля.

35036