Kia        02 августа 2018        35         Комментарии к записи Отзывы о Автомобиль Hyundai Accent седан отключены

Отзывы о Автомобиль Hyundai Accent седан


Hyundai Accent — самый полный обзор, испытания снегом.


Но при этом почти все расходники одинаковые с Kia Rio тех же лет выпуска. Челябинск, Россия Отзыв владельца Всем доброго времени суток! По трассе идёт идеально, работу двигателя не слышно, разогнала её до км-ч,супер.

Владелец Hyundai Accent (2nd generation) рассказывает о своей машине на DRIVE2 с фото. Всем доброго…

Еще один сюрприз — на заводе-изготовителе не ставят салонный фильтр воздуха — пришлось покупать и ставить самому. У меня Акцент года 1.

Вообще, автомобиль отличный, за 70 тысяч км пробега ничего не ломалось, только плановое ТО. Кроме того, слабые задние пружины их тоже недавно поменял, но более жестких не нашел, поставил стандартные. Главная проблема машины — слабые стойки амортизаторы и маленький клиренс дорожный просвет.

Стоит от опеля при покупке было залито масло манол и его он подъедал, после совета с местными таксистами а у них это одно из любимых авто я выяснил что такое масло он не любит надо или шел или эльф, первого он поедал совсем чучуть и то только после а эльф избавил от этой проблемы вовсе. Второй проблемой было то что при плавной езде например при 40км включаем 3ю и пытаемся слегка ускорится плавным нажатием, мотор страшно дёргался и троил, замена свечей, проводов и промывка форсунок не помогла, причира оказалась бональна бензин после заезда на азс лукойл всё прошло, вот такой привередливый моторчик оказался.

Дальше хуже так как проживаю в горной местности постаянно верх вниз летом он начал грется при долгих поездках особенно больше 2х человек и с кондицеонером оказалось на юге в горах именно вот с такими радиаторами у них это весьма распостранённая болезнь в и тоге прокладка гбц но я так и продал!

После пробега начали на холодную стучать гидро компенсаторы, вот он опель мотор у меня даже на волге при такого не было! Трансмисия при т замена сцепления и масла в коробке т на всё про всё и то потому что сцепление какоето хорошошее купил как в магазине сказали, гранаты валы и тд ни чего не менялось и не требовало замены при таком пробеге, за исключенеем пыльников!

Hyundai Accent 2008, 102 л. с. — отзыв владельца

Впринципе там всё надежно! По ходовке начали пробивать амортизаторы и постукивать пара наконечников поменять не успел по цене не знаю!

В целом ходовая очень мягкая и явно не для серьёзных скоростей в серьёзных поворотах, и при 4х пасажирах на так называемых волнах на дороге нормально подпрыгивает. Езда только в городе! Откровенно тесноват комфортно только когда один с переди в противном случае постоянно чувствуеш плечо соседа, особенно в поворотах, посадка на твердую 4 управление тоже, вроде как удобно по городу передвигатся, сзади откровено тесновато но для водителя не страшно, однако ребенок 2х лет в кресле постоянно пачкает ножками переднее сидение!

Для семьи не очень авто. Отделка салона на любителя но меня это не сильно парило.

Шумоизоляции заводом не предусмотренно и зимой на шипах гул страшный! Из поломок — на потёк передний амортизатор. Небольшие для седана габариты позволяют пролезть в большую часть щелей и дают преимущества в выборе места парковки.

Электроусилитель выше всяких похвал: Машина резвая, даже с АКПП. Если надо, спокойно до оборотов докручивает но будет очень шумно.

Для города самое оно: На трассе при обгоне кикдаун перебрасывает сразу на нужную передачу смотря как педаль нажмёшь, обычно с 4-й на 2-ю. Жрёт приемлемо для своих 97 л. Для АКПП расход зависит гл.

Что происходит с акцентом за 9 лет…..

Можно ездить по Москве по 9 л на сотню, но как-то уныло. Обычно с пробками выходит л на сотню. Подвеска скорее жёсткая и, похоже, неубиваемая, несмотря на небольшой ход. А подвеске хоть бы что — только на заднем пластмассовый стакан, прикрывающий штангу, треснул.

Думал доставить обогреватели сидений, потом поездил и решил, что это лишнее. Почему-то не ощущается потеря мощности двигателя при включённом кондиционере.

Кондёр осушает воздух — всё запотевание быстро уходит. Очень аккуратный внешний вид дизайн немецкий. Но при этом почти все расходники одинаковые с Kia Rio тех же лет выпуска.

Качество лакокрасочного покрытия отличное, краска держится крепко. По пересечённой местности лучше не ездить — клиренс небольшой, передний свес приличный, на летней резине из грязи самостоятельно можно не выехать. Бак 45 л, хотелось бы на л побольше иметь. При динамичной езде на заднем сидении начинает укачивать такая подвеска.

Ездил на дальние расстояния — конечно, во внедорожнике комфортнее. Verna — это для города.

При оборотах от мотор ревёт конкретно но мне даже нравится: Фары хотелось бы поярче. Приветствую акцентоводов, зашёл чисто из любопытства, уж очень приятные воспоминания от данного АВТО, был счастливым обладателем этого автомобиля с по года, брал его с салона, на механике, по тем деньгам т.

Всем советую эту Машину, с Любовью к Акценту, и без всякой корысти писал этот отзыв, всех с Новым Годом, спс. Все делал во время по серв. После перешел на обслуживание через 10тыс. По грунтовках не ездил. Для работы, для одного…! Приобрел авто в г.

5 копеек о Hyundai Accent

Хендай Акцент купили в декабре За 6 лет машина проехала всего 50 км работа рядом, поэтому часто хожу пешком. Главная проблема машины — слабые стойки амортизаторы и маленький клиренс дорожный просвет. Живу на окраине города в частном доме.

12049