Kia        04 июня 2019        38         Комментарии к записи Отзывы владельцев Kia Sorento (Киа Соренто) года, дизель с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Kia Sorento (Киа Соренто) года, дизель с ФОТО


КИА Соренто/KIA SORENTO, 2,5 crdi, модель 2002-2006гг., комплектация ЕХ. Видеообзор, тест-драйв.


Челленджер с двумя печками прогревал салон за минут. В мороз не особо то неситесь в магаз и хватайте сраные антигели и добавки.

Найди качественный автосервис рядом с домом! Все СТО сертифицировано по ГОСТ-Р.

Багажник маленький хотя может сказывается 3й ряд сидений,я его не демонтировал. В плане надежности, да там в подвеске ломаться нечему, надо тока менять резинки стабилизаторов, ну или в сборе. И тогда и замерзать и менять форсунки и насосы не будете.

А по маслу я так и ничего не решил, сейчас вроде бы не капает, хотя летом я думаю, оно будет пожиже и снова начнёт капать, ну хотя она у меня и сейчас стоит в тёплом гараже.

Пробег на момент покупки был , из них доставка, сегодня пробег уже тысяч, поломок никаких нет, тьфу три раза. Если ехать по полю, то снег по фары не страшен, прет как танк, да и так уже страшно, снег летит через крышу и ничего не видно куда ехать.

Противотуманки, вещь необходимая, с ними свет классный, но не надо ездить с ними постоянно. В плане надежности, да там в подвеске ломаться нечему, надо тока менять резинки стабилизаторов, ну или в сборе. Вопрос куда обращаться отпал сам собой: Заранее созвонился, они назначили время на 9.

Похожие отзывы

Приехал туда, всё вроде бы нормально: Мастер был на месте, а вот рабочих пришлось ждать пол часа. Пользуясь случаем решил поменять за одно первую свечу накала, которую я не заменил в связи с неудобством доступа к ней остальные три свечи мною были заменены собственноручно год назад до этого.

Когда пришли рабочие я несколько насторожился: Свеча накала у меня была своя, и они решили начать ремонт с её замены. Меня сразу предупредили, что при выкручивании старой свечи они могут обламываться и оставаться в головке блока цилиндров, в связи с чем, могут возникнуть проблемы по её удалению от туда, вплоть до снятия головки блока.

Я согласился с этим не придав этому большого значения так как я же сам их до этого менял и ничего. Старую свечу выкрутили нормально, но при заворачивании новой свечи она по видимому заклинила в канале для неё и сломалась. Всё это происходило в моём присутствии.

КИА СОРЕНТО//ПУСК ДИЗЕЛЯ В МИНУС -23

Как эти мастера не пытались извлечь остаток свечи от туда — у них ничего не получалось. Искал тоже джип, так как «привык бордюры не замечать».

Дизель первый, до него были все бензинки и могу сказать — очень неплохо!!!

Пробег по Корее км, по России — нет. Кузов в целом удобен и красив, салон на 5 с минусом. Раскладывается не очень — спать невозможно или я лопух и не знаю как?

Бардачков нет совсем, инструменты положить некуда. Купил резиновый коврик в багажник — теперь всё лежит на своих местах и не катается по полу. Сиденья очень удобные, управление всем тоже на пять, обзор на 4 с плюсом зеркала могли-бы и пошире по вертикали сделать. Это проблема всех современных дизелей.

5 копеек о Kia Sorento

КПД на порядок выше, чем у бензинок. Избавиться от холода помогут автономные предпусковые подогреватели: В общем, проблема исправимая.

Опять таки базировка да и дизель тяжеловат,поэтому и пробуксовка. Проходимость очень радует,но если будете сравнивать с Кукурузой или Патрулькой,то полное говно!

Очень приятный,хотя есть свои «трудности». Кожа мягкая,вентилируемая,зад греет очень хорошо у кого есть ,а вот проставки между самой сидушкой и спинкой у многих трескаются фото есть.

Пластик «тёплый и мягкий» по отношению как у других марок. Но берегите его,нежный,боится царапин и шорканий. Лечить можно так—фен строительный,греем,заглаживаем мягкой тряпочкой. Я не курящий и в машине никому не даю курить и пить пиво,поэтому потолок и пластик говно не впитывают,ничего по этому вопросу пояснить не могу.

Шумоизоляция не совсем идеал. Багажник маленький хотя может сказывается 3й ряд сидений,я его не демонтировал.

Установил парктроник с камерой заднего вида и 6ю датчиками помогает. Ходовая у машинки просто хороша,в меру жёсткая,ходит долго,очень надёжно сделана.

Комментарии

До этого во владении были: Как и у многих, в г. Естественно, выкройка бюджета, планирование и тд. Встала проблема выбора автомобиля.

5562