Kia        15 августа 2018        115         Комментарии к записи Тюнинг Киа Спортейдж 3 сделает машину быстрее и оригинальнее | Все про авто отключены

Тюнинг Киа Спортейдж 3 сделает машину быстрее и оригинальнее | Все про авто


Супер тюнинг салона KIA SPORTAGE 3… Медная проволока рулит)))


Если вы хотите преобразить кузов машины и подчеркнуть некоторые детали вам потребуются обвесы, спойлеры, хром накладки, ксенон, альтернативная оптика, диски и другие дополнительные элементы.

+30% к мощности KIA. Управление со смартфона! 2 года гарантии на мотор!

Конечно, как правильно делать шумоизоляцию — это тема другой статьи.

А далее видео о том, как сделать тюнинг задних фар: Тюнинг оптики Киа Спортейдж 3 — чрезвычайно увлекательное занятие.

На сегодняшний день, каждый хозяин автомобиля сам может выбрать, какая именно чиповка ему нужна. Другие специалисты в сфере тюнинга также считают установку тюнингового электронного полезной.

В случае, если нет нужды и желания уменьшать расход топлива, все равно сделать чип-тюнинг Киа Спортейдж 3 нужно обязательно.

Тюнинг Kia Sportage от онлайн-магазина URS-tuning

Владельцы данной модели автомобиля подтверждают тот факт, что если ездить на стандартном программном обеспечении, то со временем появляются некоторые подвисания электронного блока управления, они представляют собой дергания во время езды. Особенно подвержены сбоям электроники Kia Sportage 3 с автоматической коробкой передач.

Важно помнить, что если поменять масло в коробке-автомат, а также заменить штатный фильтр коробки на тюнингованный, то результат будет просто великолепный.

Передачи будут переключаться более мягко, за рулем такого автомобиля будет создаваться ощущение, что едешь на дорогом вариаторном автомобиле, такой эффект особенно ощутим на машинах с большим пробегом. Технический тюнинг К техническому тюнингу Kia Sportage 3 также надо подходить внимательно, потому что машина изначально получилась удачной, и если сделать технический тюнинг необдуманно, то можно прийти лишь к ухудшению характеристик автомобиля.

Но если с умом подойти к доработкам и все сделать правильно, то можно сделать автомобиль лучше. Если установить реечную или рамную конструкцию, то удастся защитить мотор от случайных повреждений, а также, такие конструкции не дают кузову скручиваться.

На фото достаточно простое устройство, которое здорово выручит, если машина колесом наедет на край камня на большой скорости, ведь силы удара крупным камнем может быть достаточно для того, чтобы серьезно повредить некоторые важные узлы автомобиля.

Исправляем недостатки в конструкции Kia Sportage 3 сзади выглядит достаточно стильно, и в большей мере, это получилось благодаря тонированному заднему стеклу, но многие владельцы этих автомобилей считают, что с таким стеклом недостаточно хорошо видно, что происходит сзади, да и сдавать задним ходом не удобно.

Благодаря парктронику этот вопрос почти решен, но есть некоторые нюансы. Изначально приборы настроены слишком чувствительно, что бумажки, валяющиеся на дороге, могут быть распознаны системой как препятствие. Поэтому есть такое устройство, как парковочный радар, который здорово себя показал в Европе, считается слишком хорошим и дорогим для России.

Но есть и средство более простое — камера заднего вида, которую можно установить на заднюю дверь. У многих водителей уже укоренились привычки смотреть в зеркало заднего вида, поэтому чтобы не менять этих привычек, можно на это зеркало установить монитор камеры заднего вида.

Многие автолюбители в глубине души хотят почувствовать себя в роли машиниста паровоза, чтобы осуществить такие тайные желания, необходимо установить на Киа Спортейдж 3 другой гудок, который будет звучать так, как звучит гудок тепловоза. Красивые и полезные детали Чтобы сделать внешний тюнинг Киа Спортейдж 3 своими руками надо установить прежде всего новые обвесы, а чтобы машина стала выглядеть более гламурно, надо установить хромированные накладки на дверные ручки.

А также, если установить хромированные молдинги на двери кроссовера, то машина станет выглядеть совершенно по-другому. Также можно поставить дефлекторы на стекла, они в лучшую сторону изменят внешний вид автомобиля, а также улучшать проветривание в салоне во время езды.

Благодаря этим дефлекторам существенно увеличивается скорость воздуха, который попадает в кузов через вентиляционные воздуховоды, а выходит через слегка открытые окна.

Если менять штатную радиаторную решетку на тюнингованную, то надо обязательно позаботиться о снижении аэродинамического сопротивления, бывают такие решетки, которые приводят только к ухудшению характеристик — ухудшают теплообмен радиатора.

Очень важно, чтобы радиаторная решетка хорошо пропускала воздух, потому что если воздух будет плохо заходить во время езды, то система включить вентилятор, для того, чтобы охладить мотор, но после этого расход топлива немного увеличится, а это ни для кого не нужно. Тюнинг Фольксваген Поло седан — чип тюнинг с хорошим результатом Также, некоторые владельцы Киа Спортейдж 3 для придания оригинальности устанавливают металлические накладки, иногда они бывают даже с подсветкой.

С одной стороны — это просто пижонство, но с другой — это очень полезные вещи, потому что накладки помогают сохранить кузов от повреждений, а также эти накладки делают машину боле привлекательной, и в ночное время в салоне становится лучше видно, а это повышает безопасность. Также можно установить навесные пороги, которые считаются неотъемлемой частью для любого серьезного джипа, поэтому в кроссовере Киа Спортейдж они тоже будут отлично смотреться и сделают высадку и посадку более удобной.

Что касается бампера, то стандартный бампер, хоть и дорогой, но не достаточно прочный. Поэтому его можно улучшить — установить дополнительную защиту, которая сделает машину в эстетическом плане более привлекательной, а также убережет автомобиль в случае столкновения с чем-либо.

Чтобы машина выглядела еще более стильной, можно сделать тюнинг оптики Киа Спортейдж 3, здесь есть множество различных вариантов. Сегодня есть огромный выбор блок-фар, противотуманных фар, задних фар и т. Здесь нет ничего сложного, каждый владелец автомобиля знает, какие фары лучше подойдут для его автомобиля.

Пороги на KIA Sportage III SL

Далее можно перейти к улучшению выхлопной системы, в стандартной комплектации идет одна труба, но достаточно легко можно поставить 2 выхлопные трубы.

Максимальный эффект ощутим на автомобилях со значительным пробегом. Важные аспекты проблемы обслуживания коробки-автомата рассмотрены в статье на странице http: Технический тюнинг кроссовера Говорить о необходимости проведения технического тюнинга Kia Sportage 3 сложно: Тем не менее, некоторые дополнения однозначно позитивны.

Защита картера — отличное средство сохранения работоспособности автомобиля при езде по пересеченной местности.

ПОЛНЫЙ ТЮНИНГ:))) Киа Спортэйдж 2011

Несложное устройство приносит пользу и при наезде колеса на край камня, оказавшегося на проезжей части скоростной трассы. Энергии удара крупным щебнем может оказаться достаточно для существенного повреждения важных автомобильных узлов.

Устраняем мелкие конструктивные недостатки Заднее стекло Kia Sportage 3 выглядит очень стильно, однако, по мнению большинства пользователей, должной обзорности при движении задним ходом оно не обеспечивает. Распространившиеся в последнее десятилетие парктроники читайте http: Настройка приборов отличается беспримерной чуткостью, и валяющийся на асфальте мусор парктроники распознают как препятствие.

Девайс, отлично зарекомендовавший себя в Западной Европе, слишком хорош для России Поэтому в отечественных условиях лучше применять камеру заднего вида. Устанавливается она на кромку задней двери. Чтобы не менять укоренившихся водительских привычек, оборудуйте авто зеркалом заднего вида со встроенным монитором камеры заднего вида.

Каждый автовладелец втайне завидует машинисту тепловоза — но не из-за мощности двигателя и количества ведущих колес. Конечно, приспособить к Киа Спортейдж 3 тепловозный гудок не получится, ибо придется возить на прицепе цистерну со сжатым воздухом, однако поставить на машину продвинутое в тонально-громкостном отношении устройство никто не мешает.

Полезные и или красивые мелочи Проведение внешнего тюнинга Киа Спортейдж 3 своими руками выполнимо, если вы решили форсировать установку полезных обвесов. Хромовые накладки на дверные ручки сообщают кроссоверу блеск гламура. Хромированные молдинги на дверях дополняют впечатление.

Увеличение продуктивности двигателя

Дефлекторы на стекла не только меняют облик автомобиля, но и повышают интенсивность проветривания салона при движении. Создаваемое ими разрежение способствует увеличению скорости воздушного потока, проникающего в кузов через вентиляционные отверстия, и покидающего его через приоткрытые окна. Меняя штатную решетку радиатора на тюнинговую, позаботьтесь о сохранении а лучше — о снижении заданного производителем аэродинамического сопротивления. Усложнение формы решетки, обилие массивных деталей перед радиатором приводит к ухудшению параметров теплообмена на радиаторной решетке.

Умный автомобиль справляется с проблемой путем включения вентилятора, однако расход топлива в результате — подрастает, а ресурс моторных агрегатов — уменьшается Кое-кто из владельцев Киа Спортейдж 3 считает установку металлических Недооценивать реальную полезность данной процедуры не следует.

Накладка помогает уберечь кузовную деталь от повреждений, делает машину еще более привлекательной, повышает безопасность пользования автомобилем в ночное время.

Навесные пороги — несомненное благо для автомобиля такого класса. Штатный бампер корейского кроссовера — деталь дорогая и, в силу соответствия нормам безопасности, не очень прочная. Эстетически привлекательная защита бамперов требует некоторых расходов, однако в случае ДТП помогает сберечь немалые средства. Тюнинг оптики Киа Спортейдж 3 — чрезвычайно увлекательное занятие.

Вариантов его выполнения поставщики блок-фар, противотуманок и задних фонарей предоставляют великое множество. Каждый автомобилист без труда подберет для своего кроссовера наилучший комплект светового оборудования.

Одна выхлопная труба — хорошо, две — лучше, А четыре — самое то для Kia Sportage 3! Согласитесь, авто с раздвоенным выхлопом выглядит намного импозантней стандартного.

Для поперечно расположенного глушителя требуется демпферный подвес, но это — легко преодолимая проблема.

8808