Kia        27 марта 2018        55         Комментарии к записи Фаркоп — KIA Sportage 4 () клуб отключены

Фаркоп — KIA Sportage 4 () клуб


Киа Спортейдж 3. Установка мульти — кнопок на руль. Installation of multi — buttons on the steering.


После этого к основной балке прикручивает крюк, снимаются задние фонари для проведения под бампером и последующего подключения проводки, что особых затруднений вызвать не должно, так как там всего семь проводов, которые следует обмотать изолентой для предотвращения возможных повреждений.

Киа Спортейдж 3 г установка фаркопа Bалтекс Фаркоп на Kia Sportage 3 Hyundai ix35 KA…

Дизайн новой КИЯ притягивает взгляды к более массивной решетке радиатора, которая именуется в узких кругах фирменной улыбкой тигра. Далее интегрируется правый кронштейн, а основной его аналог ставится к левому лонжерону, где будет использоваться добавочный образец крепления. Затем переходят к зажиму болтов, относящихся к добавочным кронштейнам.

Затяните все нижние болты дополнительных кронштейнов. В данном случае используется фаркоп с разъемом 7-контактного типа. В дизельном варианте предусмотрен только полнопривод.

В конце фонари просто устанавливаются на свое законное место.

Правда, не только фаркоп для Киа Спортейдж 3 можно установить, что автомобиль сделать более практичным. Также возможно интегрирование молдингов, которые служат не только в декоративных целях, но и для создания дополнительной защиты кузова машины.

Конечно же, существует и множество иных аксессуаров, которые могут существенно преобразить кроссовер и значительно усовершенствовать его технический потенциал, поэтому автовладельцу требуется лишь рационально подойти к своим потребностям. Возможно, автоматические запросы принадлежат не вам, а другому пользователю, выходящему в сеть с одного с вами IP-адреса.

Буксировочное кольцо, которое идет в комплекте можно и не устанавливать, в этом нет смысла. Так что данный шаг можно пропустить. Сначала устанавливаем правый кронштейн, затем к левому лонжерону ставим основной кронштейн.

Тема: Установка фаркопа на КИА Спортейдж. Отчет.

Здесь также используется добавочный кронштейн, как и на правом. Слева крепим сначала его, затем к нему и к самому лонжерону крепим левый несущий кронштейн.

подключение фаркопа схема

Фото 3 Шаг 4. Устанавливаем правый кронштейн Фото 4 Шаг 5. Основной кронштейн прикручиваем к левому лонжерону. Здесь, также как и на правом лонжероне, мы используем добавочный кронштейн его можно видеть на фото 1, справа от основной балки.

Его прикрепляем слева, а далее к нему и к самому лонжерону прикрепляем несущий левый кронштейн. Фото 5 Не затягивайте все кронштейны болтами сразу, это нужно будет сделать на этапе завершения работ, таким образом, чтобы все элементы фаркопа встали по своим местам.

Затягивать болты необходимо, когда наживлены все болты конструкции, включая болты на основной несущей балке.

Как установить молдинги и фаркоп на Киа Спортейдж 3

Естественно, требующая некоторых усилий, которые не так и сложны, как кажется с первого взгляда. Фаркоп на рынке распространен в варианте прицепного устройства с креплением шара на болтах.

Чтобы установить качественно фаркоп необходимо не укоризненно следовать рекомендациям: Здесь требуется изъять обвес глушителя и буксировочное заводское кольцо, которые размещены над правым лонжероном. Имеющийся в комплекте аналог кольца можно и не устанавливать, все зависит от состояния.

Затем проводится интеграция правого кронштейна, основной аналог которого размещается на левом лонжероне здесь и используется дополнительное крепление.

Начало процесса проводится слева, после чего переходим к основному и правому отделу. Болты здесь следует просто наживить, зажатие которых выполняется в самом конце, когда все устройство полностью становится на свое место.

Если болты наживлены, можно приступить к их последовательному зажиму. Сначала зажимаем у основной балки с каждой стороны по три болта , затем у кронштейнов нижних образцов по принципу очередности. После этого можно приступать к нижним креплениям дополнительных кронштейнов с их постепенным выравниванием.

Несколько базовых советов

Затем переходят к зажиму болтов, относящихся к добавочным кронштейнам. Поместить в пазы профильной пластины болты так, чтобы они находились по обе стороны от колеса.

Объединить компоненты друг с другом, завинтив при этом гайку на После этого аналогичные действия повторяются и для второй гайки. Как правильно настроить зеркала в машине Установка фаркопа на КИА Спортейдж 3 Установить и закрепить сам тяговой крючок.

Он должен быть четко зафиксирован на указанном месте.

Крепеж осуществляется при помощи трех болтов, которые затягиваются по периметру. Подготовить пространство для монтажа штепсельной розетки, а также пару ключей на Надеть на болты пластину, на которой будет размещаться штепсельная розетка. Затянуть её гайками по периметру. После того как мероприятия были завершены, наступает время для подключения розетки к электросети автомобиля.

16054