Kia        27 августа 2018        60         Комментарии к записи Коды цвета кузова Киа Kia (Таблица) отключены

Коды цвета кузова Киа Kia (Таблица)


КИА Рио за 800 тысяч руб. ИДЕАЛОЧКА! Первый тест МЕХАНИКИ. Kia Rio или Солярис? Тест драйв и обзор


Заключение Производитель Киа Рио выпускает автомобиль в нескольких оттенках. Как уже было сказано выше, южнокорейцы предлагают несколько вариантов для автомобилей серии Рио.

На странице представлены все имеющиеся цвета Киа Рио, а также упомянуты их точные названия. Актуальные…

Цвет не бросается в глаза и позволяет скрыть царапины. Бежевый цвет не самый востребованный среди автолюбителей, но при этом выглядит эффектно и дорого. Все большее количество водителей отмечают качественные изменения в этой модели.

За рубежом эти цвета вытеснили изумрудно-зеленый и сапфировый синий. Не пользуется большим спросом из-за трудностей восстановления в случае повреждений кузова.

При этом Рио имеет более широкие фары. Остальные видоизменения в Киа Рио года: Во-первых, новшества затронули цвета кузова.

Они представлены новыми оттенками кофейного и ослепительного синего цветов. За рубежом эти цвета вытеснили изумрудно-зеленый и сапфировый синий.

Во-вторых, видоизменения в салоне произошли как на уровне багажника — он стал больше, особенно в марке седан, так и на уровне эргономики элементов управления. Цены на обновленные модели Киа Рио седан и хэтчбек остаются практически на прежнем уровне, что делает этот автомобиль и дальше самым продаваемым в России.

Кофейно-коричневый металлик модели года — цвет, притягивающий многочисленные взгляды на дорогах. Обычный сапфировый цвет не пользуется большим спросом среди клиентов, поэтому изменение его на ярко-синий — это правильный маркетинговый ход. А, в общем, новинка года будет представлена в девяти ярких весенних расцветках, что позволит даже самому привередливому клиенту сделать оптимальный выбор машины по цвету. Добавив к интересным оттенкам внутренние новшества, автоконцерн Киа расширяет диапазон своей клиентуры от среднего класса до людей с высоким материальным достатком.

Новые цвета Киа Рио Автомобили южнокорейского автоконцерна считаются бюджетным вариантом машин.

Чтобы привлечь больше клиентов, дизайнеры и инженеры фирмы ввели новшества на уровне цвета и комфорта. Модельная новинка седан и хэтчбек года имеет 9 оттенков: Кристально белый цвет оставлен для приверженцев классики. В новой модели Киа этот оттенок зрительно удлиняет машину, что делает ее более представительной. Черный лакированный кузов самый привлекательный для людей, любящих подчеркнуть свою значимость.

Серебристый глянцевый оттенок самый востребованный у тех клиентов, кто предпочитает меньше времени тратить на мойку или покраску. Незначительные изменения в этом цвете легко восстановить в любом СТО. Этот оттенок делает автомобиль неважно, хэтчбек или седан очень изящным и элегантным.

По достоинству яркий и живой цвет оценивают, конечно, женщины. Мужчинам больше подходят оттенки серого, особенно тёмные вариации.

Новые цвета Киа Рио 2015

Киа Рио Серебристый глянец. Наименование — Sleek Silver. Цвет не бросается в глаза и позволяет скрыть царапины. Многие сравнивают его с оттенком мокрый асфальт, однако последний вариант гораздо темнее.

Киа Рио Серый карбон. Наименование — Carbon Gray. Одна из самых стильных вариаций. Автомобили с такой покраской выглядят очень презентабельно и элегантно. В отличие от Киа Рио Серебристый глянец, серый карбон темнее.

Похож на цвет мокрого асфальта, который ранее предлагался среди прочих вариантов.

Киа Рио Чёрный призрак. Наименование — Phantom Black. Несмотря на необычное название, оттенок представляет собой не что иное, как простой чёрный цвет. Дополнительный шарм придаёт перламутровое переливание.

Стильное решение для деловых мужчин. Киа Рио Белый кристалл. Наименование — Crystal White. Аккуратный нежный классический оттенок. Сложно придумать автомобиль, который плохо смотрится в белом цвете.

Что интересно, в тени краска любопытно переливается, создавая своеобразный слегка серый, немного бежевый эффект подобный вариант ранее был в линейке. Киа Рио Ослепительно синий. Наименование — Sapphire Blue.

Цвета нового KIA Rio. Выбор цвета. Фото.

Редкий цвет, броский, яркий. Неудивительно, что нравится женщинам наряду с красным.

Конечно, можно встретить и мужчину за рулём синего Рио, но это исключение. Киа Рио Кофейно-коричневый, шоколад.

Новая Kia Rio 2017

  Метки: , ,
26734