Spectra        05 октября 2020        98         Комментарии к записи Часы + Термометр + Вольтметр — logbook KIA Spectra on DRIVE2 отключены

Часы + Термометр + Вольтметр — logbook KIA Spectra on DRIVE2


Контакты покрываются тонким слоем серебра или другим защитным слоем от окисления, удаление которого приведёт к ещё более быстрому проявлению окислительных процессов.

kia spectra часы

Переведите прибор в положение для измерения напряжения, и проверьте наличия питающего напряжения на клеммах часов. При включённом зажигании напряжение должно быть также на клемме Асс.

Часы не работают

Когда отсутствует в замке ключ зажигания нажатием на кнопку Disp, должно отразиться текущее время. Если этого не происходит, проблема может находиться в контактной группе замка или в самом проводе.

kia spectra часы

Проверены все предохранители и питающее напряжение, а часы по-прежнему не работают? Возможно, что неисправность находится в самом приборе. Иногда при неумелом подключении дополнительных электронных устройств, таких как магнитола или kia spectra часы подобных, происходит отключение питания от часов.

Такая неисправность проявляется после дополнительных подключений и легко устраняется.

Не работают часы на Киа Спектра

А то хочется обновить авто но не хочу менять сам… коля от какой машины подойдет генератор на киа рио год 14 00куб… Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Отопитель в сборе от спектры kia spectra часы поставить в спектру года возможно?

kia spectra часы

Ремни новые в сервисе поставили на генератор… Руслан От какой машины подходит стартер целиком на спектру. Но пока тишина… от соляриса и рио чуть уши переделать… Виталий. Сел аккумулятор,когда прикуривали без kia spectra часы радио выдвигалась и задвигалась антенна.

kia spectra часы

А когда зарядили аккумулятор и поставили магнитолу… Альберт От какой машины подходит генератор на киа спектру ижевск… от kia spectra часы подходят пружины на киа спектра… Дэни Перед kia spectra часы ваза Думаем нужно ли оно Вам и смотрим на последствия этого "ломания" часов новые стоят порядка рублей 2.

Заказывает новые часы LED с термометром и вольтметром Ебэй или Аллиэкспресс Вымерив размеры я определился вот с этой моделью: Посмотрев товары продавца или используя поиск можно найти любой цвет! После месяца ожидания у кого меньше бывает получаем часы и несем домой Часы Kia Spectra made in Anteus 3.

kia spectra часы

Отключаем от проводов и снимаем переднюю панель полностью, далее несем домой холодно зимой, летом можно в гараже Часы Kia Spectra made in Anteus 4.

  Метки:
34899