Spectra        11 марта 2020        82         Комментарии к записи mallsspb.ru – 35 отзывов о КИА Спектра от владельцев: плюсы и минусы Kia Spectra отключены

mallsspb.ru – 35 отзывов о КИА Спектра от владельцев: плюсы и минусы Kia Spectra


Киа спектра двигатель отзывы вам каждые тысяч предстоит его ремонт. В самый неожиданный момент никакими шумами акпп вас не предупредит что ей нужен ремонт киа спектра двигатель отзывы вас клинит между передачами и хана. В автосервисе вы узнаете цену: Механика же в свою очередь ездит практически весь срок эксплуатации. Довольно таки длиноходный рычаг и частая болезнь мкпп это хруст с повышенной передачи на 3 передачу.

Синхронизатор довольно таки слабый, но работать будет долго и без нареканий. Очень хорошая жесткость кузова, процент смертности очень низок. В каждой двери предусмотрен каркас безопасности. Для города тоже все неплохо, треснуть спектровский бампер очень сложно, но увы крепления очень слабенькие, небольшой удар и бампер начинает немножко висеть.

Лакокрасочное покрытие довольно таки хорошее, но на капоте часто видны сколы. Сразу хочу сказать машине минимум уже 6 лет и на ней обязаны быть маленькие сколы. Если вы видите у перекупа что нет никаких сколов это не означает что автомобиль очень бережно эксплуатировался, это значит что он киа спектра двигатель отзывы Маленькие царапки и сколы обязаны там быть на неокрашенном автомобиле. Металл очень и очень качественный, не прогибается и не гниет.

Ни одной спектры не видел гниющей.

Отзыв Kia 1.6/102 л.с. (2005 г.)

Маловато лошадей и объема двигателя. Плохая шумоизоляция. На ребристой дороге скрипит пластик.

киа спектра двигатель отзывы

Медленно разгоняется. Цена не много завышена. Великоват расход топлива л.

киа спектра двигатель отзывы

Для такого движка можно бы и по меньше. Скучноватый вид как самого автомобиля, так и интерьера.

киа спектра двигатель отзывы

Двери закрываются не очень мягко но мягчем чем на любом ВАЗе даже Приоре. Поездил пассажиром на Приоре, попросил прокатиться, прокатился, после чего сел в свою Спектру и хотел расцеловать руль, какая ни есть а иномарка Перегорела лампа ближнего света левой фары Перегорел предохранитель прикуривателя И все!!! До этого ездил на ВАЗ в целом не плохая машина, но после пробега киа спектра двигатель отзывы, не скажу, что бы сыпалась за машинами слежу может киа спектра двигатель отзывы даже излишне трепетноно вечные мелочи и не доделки нашего автопрома приходится исправлять по ходу всего времени эксплуатации.

Двери открываются,закрываются легко и приятно,ржавчины пока нет и надеюсь не скор появится. Скол на капоте покрылся рыжим налетом на второй год что не так уж плохо.

Очень жаль что в погоне за удешвлением поставили самые примитивные сидения. На американках есть и поясничный подпор и регулировка по высоте. Здесь же все по минимуму. Про шумоизоляцию сказать нечего ибо её просто. Зато все торпедо за исключением самой панели приборов и двери мягкие и приятные на ощупь. Ну и дизайн конечно привет из 90х.

Багажник не самый огромный но и не маленький если бы не дуги было бы. Самое низкое место — это защита двигателя и передний бампер. Бампер не бил, а вот защитой цеплялся везде. Не знаю, что бы делал без неё, очень нужная киа спектра двигатель отзывы на наших дорогах.

Отзывы Kia Spectra

Подвеска в полнее хорошем состоянии может издавать посторонние звуки. Делал диагностику ходовой, сказали всё отлично.

киа спектра двигатель отзывы

А какое-то лёгкое постукивание всё-таки. Видимо это нормально Двигатель и КПП: Заливал синтетику Esso. Ремень ГРМ менять не приходилось.

Отзывы о KIA Spectra

У меня стоял ещё родной заводской аккумулятор, которому 6 лет, а заводился даже в минус 25 без проблем. Расход 92 бензина по трассе получалось литров 7, а в городе ,5 л, зимой ,5л. Считаю, что для двигателя 1,6 это многовато. Киа спектра двигатель отзывы не ест.

Динамика разгона до сотни где-то 13,5 сек. Лично для меня это очень долго. По трансмиссии нареканий нет, все передачи включаются чётко и без усилий. Не прощает до конца не выжатое сцепление. Раздаётся очень неприятный до мозга скрежет Единственное замечание, это слишком длинный рычаг КПП, поначалу очень неудобно и непривычно. Мой друг сразу его киа спектра двигатель отзывы, как приобрёл машину.

У меня была комплектация без АБС. Тормоза работают отменно.

киа спектра двигатель отзывы

Начинают схватывать уже в начале нажатия на педаль тормоза. К ним нужно привыкнуть.

киа спектра двигатель отзывы

Салон действительно большой. Сзади достаточно места для крупногабаритных пассажиров.

16698