Lexus        30 октября 2018        42         Комментарии к записи Lexus NX t, тест-драйв, два года спустя отключены

Lexus NX t, тест-драйв, два года спустя


Лексус НХ200т первые проблемы. Расход. Новое топливо АИ-100. Lexus NX200t


Более того, на NX t сама работа рычагом селектора не станет неприятным сюрпризом, как это бывает на некоторых других марках, в которых чтобы перещелкнуть автомат в какой-либо из режимов движения, приходится пройтись по замысловатому лабиринту КПП.

Полная информация об автомобиле Lexus NX. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев,…

В распоряжение отечественных покупателей поступают четыре комплектации: Двухлитровый атмосферник используют на RAV4 с момента появления кроссовера первого поколения, а последние три поколения обходится и вовсе без обновлений — его лошадок, которые скачут в паре с вариатором, едва хватает для езды по городу, а на трассе он стабильно в числе аутсайдеров. Расход топлива увеличился несущественно.

Задняя спинка раскладывается, образуя ровный пол. Двигатель отличается необычной головкой блока цилиндров, выпускным коллектором интеркулером, которые благодаря ряду технических преимуществ способны выдавать высокие показатели крутящего момента и неплохую топливную экономичность при л.

Его кредо — нейтралитет, и тому способствуют вялая парочка из 2-литрового двигателя и вариатора. Видео-тест и технические характеристики в конце статьи. Оглаживая Лексус НХ с разных сторон, рука невольно вспоминает грани стакана. Эх, рвануть бы сейчас на дачу, да расслабиться там после трудовой недели! Едем, пока колея позволяет.

Лексус НХ хоть и компактный, но все-таки кроссовер. Здесь уже оценили классный дизайн Лексус NX и понесли свои кровные от 2 млн. Неспешно проезжаем по Кутузовскому проспекту, явно выделяясь в потоке своей эксклюзивностью? Мы прямо бросаемся в глаза, отчего усиливается ощущение предстоящего праздника.

Стакан наполовину пустой или полный?

NX — стакан уже действует. Проезжающий мимо Nissan Juke даже поморщился от распирающей нас духоподъемности.

Стакан наполовину пустой или полный? Доплату просят в первую очередь за яркий дизайн, как снаружи, так и внутри. Кожей здесь не пахнет, но кресла для дачной езды удобные. Мы взяли на тест практически базовую версию с 2-литровым атмосферником, вариатором и полным приводом.

Снаружи, по-прежнему ловим на себе взгляды дам, спешащих на Рублевку. Особое внимание привлекают широкие колесные арки и ярко выраженная боковая линия.

Дизайн автомобиля довольно яркий, поэтому он точно будет привлекать внимание людей еще долгое время. Качество лакокрасочного покрытия находится на хорошем уровне. Однако сколы могут образовываться на бампере. Из-за этого приходится защищать его прозрачной полиуретановой пленкой. Но ржавчина на кузове, как правило, не проступает.

Почему LEXUS NX всего на ПОЛ-ЛЯМА дороже Тойоты? Тест драйв Лексус НХ 2018

Так, длина кузова составляет 4,63 метра, ширина — 1,84 метра, высота — 1,65 метра. Дорожный просвет у кроссовера Lexus NX — 18,5 сантиметров. Клиренс немалый, но говорить о поездках на бездорожье не приходится. Из-за огромного бампера углы заезда сильно ограничены — так говорят отзывы владельцев.

Основная стихия данного авто — это город. Салон Дизайн интерьера скомпонован с учетом эргономики. Для водителя предусмотрен удобный трехспицевый мультируль и информативная панель приборов.

Кузов и габариты

Из центральной консоли выезжает цифровой мультимедиа-дисплей. На консоли также присутствуют стрелочные часы, блок управления климатом и магнитола. Последняя, к сожалению, не читает DVD-диски.

Сиденья обладают хорошей боковой поддержкой, однако с комфортом разместиться на них смогут не все. Что касается свободного места, то его хватает с запасом несмотря на то, что это компактный кроссовер. Однако многие пользователи негативно отзываются о пластиковой отделке — она сильно царапается.

Уже в базовой комплектации здесь есть подогрев передних сидений, электрические зеркала и стеклоподъемники.

Хотя сидение можно настроить как по длине, так и по высоте. Селектор выбора передач установлен под рукой на центральной панели, что предоставляет водителю возможности к быстрому переключению между режимами езды. Более того, на NX t сама работа рычагом селектора не станет неприятным сюрпризом, как это бывает на некоторых других марках, в которых чтобы перещелкнуть автомат в какой-либо из режимов движения, приходится пройтись по замысловатому лабиринту КПП.

Автомобиль предоставляет три режима движения: Какой бы из дополнительных режимов вы не выбрали, после того как двигатель был заглушен, автоматика перейдет обратно на обычный мод. Поэтому при следующем запуске автомобиля придется опять выбирать требуемый режим.

Клиренс, размеры

У кроссовера NX достаточно обширная карта модификаций. В России NX t представлен в комплектациях: Каждая из модификаций отличается количеством навесного оборудования и дополнительными опциями.

Для NX атмосферный 2. Соответственно в версии AWD прибавляется система полного привода и расширяется пакет опций: В распоряжение отечественных покупателей поступают четыре комплектации: Гибридная, сильная версия многогранного кроссовера с расходом 5.

7037