Lexus        04 мая 2020        93         Комментарии к записи Новый кроссовер Лексус LF — NX отключены

Новый кроссовер Лексус LF — NX


лексус lf nx

К слову, с седаном Lexus IS 3 примерно лексус lf nx и произошло. Кроме лексус lf nx, невероятно стильный Range Rover Evoque пользуется в мире огромным спросом, а будущий NX как раз метит ему в конкуренты.

Что касается техники, то в движение переднеприводный Lexus LF-NX Concept приводит гибридная силовая установка от седана ES hв состав которой входят 2,5-литровый бензиновый мотор, работающий по циклу аткинсона, электродвигатель и автоматическая трансмиссия.

лексус lf nx

Но серийный Лексус NX обещают оснастить, в том числе, и полным приводом. Его ключевым отличием от показанного во Франкфурте прототипа стала иная силовая установка. Внешне концепт настолько необычен и оригинален, что выйди он в серию прямо сегодня и именно в таком виде — от конкурентов не осталось бы лексус lf nx следа.

При этом можно отметить наличие весьма агрессивных черт во внешности автомобиля — будто прищуренные фары головного света и стильные росчерки дневных ходовых огней, злобный оскал радиаторной решетки-веретена огромных размеров, массивные воздухосборники, как будто отрезающие крылья лексус lf nx бампера, и колесные арки в гипертрофированном виде.

лексус lf nx

Лексус lf nx целом концепт состоит как будто из сплошных углов и ломаных линий, напоминая один из символов своей родины — оригами. Буйство ломаных черт, острых углов, казалось бы не сочетающихся между собой переходов одних кузовных панелей в другие, квадраты колесных арок и лексус lf nx других элементов в итоге образуют просто-таки феноменальную внешность.

лексус lf nx

Так и ждешь, что фантастический Лексус ЛФ-НХ концепт словно космический корабль мгновенно сорвется с места и скроется за горизонтом. Что касается лексус lf nx основных габаритов кузова концептуального Lexus LF-NX лексус lf nx, то в длину автомобиль составляет мм, в том числе см принадлежит колесной базе, ширина кузова — мм, а высота — мм. Более производитель информации пока озвучивать не спешит.

Ранее была опубликована информация, что основой для создания нового кроссовера послужила платформа от внедорожника Toyota RAV4 последнего поколения.

лексус lf nx

В качестве силового агрегата будут использоваться и бензиновая и гибридная установки. Модель будет бороться за покупателей с представителями компаний Land Rover и Audi Evoque и Q3 соответственно.

лексус lf nx

  Метки:
35140