Lexus        13 ноября 2018        47         Комментарии к записи Nissan GTR — Отзывы автовладельцев отключены

Nissan GTR — Отзывы автовладельцев


Ceramic Pro — отзыв владельца Nissan GTR


Салон автомобиля выглядит довольно прилично, хотя панель управления кондиционером с наклейкой «под карбон» вызывает недоумение, да и перфорированная кожечка ковшей сидений, сдается мне, протянет недолго, судя по ее состоянию через 2 ткм. Машина темно-серый металлик, все доступные опции в ней присутствуют ниссан гтр отзывы в общем, просто песенка!

VW Passat не останется незамеченным. Восьмое поколение успешной модели.

Под заказ везти цена просто космическая! Очень удобна магнитола с жестким диском, на который можно закачать порядка часов аудио. В боковые зеркала все отлично просматривается, да и в салонное, по сути, тоже.

Когда первый раз сел за руль, показалось, что машина слишком низкая и широкая. Читал, что люди туда еще и массажер каким-то образом вставляли, но это уже, по-моему. Задних сидений так же ниссан гтр отзывы, точнее сиденья есть, ноги класть некуда при росте водителя между передним и задним сиденьем остается меньше 10 см, даже детей возить не получается.

Обновить, так сказать, как новый владелец.

Много уже писал предыдущий автор, но у меня есть что добавить. Катаюсь на машине уже месяц.

Машину привезли из Одессы. Такая только одна в Украине нашлась, остальные либо американцы, либо не та комплектация.

Стоимость обслуживания Nissan GTR? — Интервью с владельцем

Под заказ везти цена просто космическая! Про все остальные машины просто позабыл. При этом ощущение того, что управляешь заднеприводной машиной, отсутствует: Чувство такое, что постоянно управляешь полноприводным автомобилем. Подвеска имеет три варианта настроек и достаточно жесткая, но это приятная жесткость, добавляющая уверенности: Мощность 3,8-литрового мотора, оснащенного двумя турбинами, составляет л.

Динамика, естественно, на высоте — собственно, ради нее и покупают GT-R. Это машина создана для того, чтобы на ней наваливать! Правда, когда активно жмешь на педаль, смотреть на спидометр некогда — все внимание на дорогу.

Наверное, еще не совсем привык к таким ускорениям. На дороге автомобиль стоит уверенно даже на максимальных скоростях. Самое главное, не жалеть денег на хорошую резину и тормозные диски.

Nissan GT-R 2011, 530 л. с. — отзыв владельца

От коробки, если честно, в восторге — она очень быстрая и четкая. Переключения передач не замечаю вообще.

Подвеской тоже доволен думал, что все будет намного хуже — все-таки это спорткар, а не машина на каждый день. Она не жесткая — скорее, упругая.

На повороте налево с ответвлением слева видим первые встреченные в Польше машины — стоят и одна светит фарами на другую, одна из машин совершенно точно М5 Е60 года примерно.

Вторая — шестерка БМВ. В свете фар видно несколько молодых людей, у одного замечаю что-то типа обреза,еще у одного тоже что-то в руках.

Проезжаем, едем дальше, жена ковыряется в сумке со жрачкой, хочет бутерброды сделать. Я замечаю, что машины вроде бы стояли, но фары не удаляются.

Мгновенно понимаю, что пацаны попрыгали в тачки и рванули за нами. Подвеска в режиме комфорт по жесткости сравнима с большинством дешевых клеркмобилей по ощущениям ездока, в самом жестком режиме можно посчитать сколько бычков переехал колесом.

Помимо возможности регулировки жесткости подвески хочу отметить ее потрясающую энергоемкость, ни одного пробоя за всю дорогу Москва-Углич, а там есть где приключиться. Кстати о бычках, пепельницы в машине нет, прикуриватель — опция на заказ, ждать месяца полтора, за то пепел стряхнутый в приоткрытое окно обязательно засосется обратно и ляжет тонким слоем на заднее сиденье.

Как заверяют японские специалисты, прижимная сила достаточна практически для любых условий. А низкий коэффициент сопротивления воздуху 0,27 положительно сказывается на максимальной скорости и экономии топлива.

Комментарии

Как известно, первая турбина включается около 3. Из последующего разговора о состоянии его машины я узна что ГТР приадлежит его знакомому Спустея некоторое время я выяснилось что данное авто продается. Ну покрайней мере сразу.

  Метки: , ,
2711