Lexus        18 июля 2018        36         Комментарии к записи Тойота Харриер года — цена в России, сколько стоит б/у отключены

Тойота Харриер года — цена в России, сколько стоит б/у


Toyota Harrier / Lexus RX300


Очень нравилась машина но через три года знакомый очень сильно просил его ему продать, да и я задумывалась о крассовере уже!

Модельный ряд автомобиля TOYOTA HARRIER года выпуска.  TOYOTA HARRIER «HYBRID «»Premium S Package»»» г. Модель…

Заводская комплектация, оригинальные запчасти — увы, это не панацея в данном случае.

Стоит ли покупать эту Харриер, если даже производитель поменял ей сердце?

Комментарии

Очень нравилась машина но через три года знакомый очень сильно просил его ему продать, да и я задумывалась о крассовере уже! Икстрейл без пробега по РФ: Отличная машина ни зимой , ни летом в песках ни где не подводил, внутри он весь пластмассовый, шумки нет, да и хотелось машину покомфортнее. Ну вот начались поиски машины, хотела LEXUS RX г , пересмотрели все машины по объявлениям на дроме, половина ржавые очень, другие ну очень ушатанные, ПТС дубликаты, битые, цена уже не имела значения, даже с завышенным ценником они были убогие!

Стали смотреть RXh, такая же фигня только ещё это непривычная батарейка для нас. Вообщем я расстроенная, и тут я вижу объявление хорька 3,5 их всего несколько было, владелец пишет что в идеале, пробег тыс.

Приезжаем смотреть подъезжает он и все я поняла что это моя машина, ни на один RX такого не было. Мы сразу загоняем его в сервис проверяем ни к чему не подкопаться все в идеале, за машиной следили делали все вовремя сразу видно, салон в идеальном состоянии для меня это важно!

Вес автомобиля почти 2 тонны, на любой скорости чувствуешь мощный подхват, я не любитель погонять ну очень приятное ощущение, когда под педалькой ещё чувствуется огромный запас мощности.

Toyota Harrier Review

Едет он на много бодрее чем Харриер с 2. Масло в двигатель предыдущий хозяин заливал Тойотовское какое-то синтетику надо по сервисной книге смотреть какое. Налог дром показывает 12 тыс.

Заводской японский ксенон в ближнем свете, система AFS — линзы фар при входе в поворот двигаются по направлению движения, а также при подъёма в гору не слепят встречных водителей.

Передние и задние противотуманные фары. Смотрится очень эффектно все оборачиваются, после серого икстрейла было не привычно!

Электрорегулировка руля в двух плоскостях, а также запоминание положение для 1-го водителя. Тоже удобная тема — настроил руль как тебе надо, затем после парковки вытащил ключ из зажигания и руль автоматически подымается и утапливается, и в дальнейшем не мешает при выходе из-за руля.

Когда вставляешь ключ в зажигание, руль становится в положение, которое было запомнено.

Мульти-руль, с переключателями с магнитолы и монитора уровень громкости, изменение песни , а также кнопкой управления камерами. Багажник вместительный но по сравнению с икстрейлом поменьше конечно.

Оба автомобиля — внедорожники премиум класса. Но Хонда СРВ на трассе расходует 8,4л, в городе 10,2л.

Этот эксперимент с двигателем закончился для Тойота провалом. Первые образцы появились в автосалонах в Выпускали её вплоть до года.

Мощность равна л. Объём топливного бака равен 75 литрам. Используется бензин марки 92, Расход топлива в городской черте 13л.

На трассе показатель равен 9. В нём есть система контроля газораспределения, его мощность л. Используется бензин всё тех же марок. Бак вмещает в себя 75 литров горючего. Расход топлива в городе равен 12,4л на км.

Тойота Камри, 2006 года

На шоссе этот показатель равен 9,8. Производили машины с ним с по год. Слабая коробка передач Небольшая путаница, проигрышный четырехцилиндровый двигатель на 2,2 литра, машину с которым можно купить по ошибке — это не все недостатки Тойота Харриер I поколения. Статистика показывает, что часто в этой машине ломается коробка передач и электроника, приборная панель, в том числе.

АКПП обычно ломается в первые несколько лет эксплуатации. Аварийная ситуация, конечно, может в этом случае возникнуть. Радиатор В Харриер II поколения, к слову, на этапе конструирования была допущена производителем ошибка, которую впоследствии удалось доказать: То же касалось запасных деталей. Электроника Если покупать Тойота Харриер первого поколения, надо подготовиться к тому, что вскоре могут произойти сбои в электронике.

Хотя этого может и не произойти, разумеется. Как говорится, предупреждён, значит вооружён.

Заводская комплектация, оригинальные запчасти — увы, это не панацея в данном случае. Производитель готов к диалогу и это радует. Прецедент, ситуация, когда автомобилистам удалось доказать свою правоту, уже создан. Много машин ежегодно сходит с заводского конвейера. Безопасность же на дорогах зависит от их качества.

Страховка расходы на ремонт может покрыть, но производитель дефект исправит, только если информацию довести до его сведения — через Общество защиты прав потребителей или напрямую. Заключение К плюсам можно отнести высокий уровень комфорта салона. Совет здесь неуместен, однако, сложно удержаться. Каждый, кто хоть раз садился за руль этого внедорожника, может честно сказать, что его себе купить было бы неплохо. Рестайлинговые версии, правда, могут показаться более привлекательными.

У них тоже есть преимущества и недостатки. В целом модельный ряд получился неплохим, претендует на статус классики.

  Метки:
22651