Mazda        26 марта 2019        39         Комментарии к записи Популярные отзывы владельцев Nissan Tiida (Ниссан Тиида) с ФОТО отключены

Популярные отзывы владельцев Nissan Tiida (Ниссан Тиида) с ФОТО


Nissan Tiida / Pulsar — за 300.000 рублей Б/У тест от ATDrive


Сверчков нет и не. Она купила себе новый киа рио.

Авто mallsspb.ru представляет отзывы владельцев c фото об автомобилях Nissan Tiida: достоинства и недостатки, опыт…

По внешнему виду скажу однозначно — Ниссан имеет свой стиль. Пишу 3-й отзыв о Ниссан Тииде здесь: Ещё есть один минус — свечи спрятаны под коллектором, но мне они неприятностей не принесли, зимой, кстати, машина заводится прекрасно, без автозапусков до точно.

С года в нашей семье есть такой автомобиль. При езде по городу его ниссан tiida отзывы владельцев в салоне больше всех. Компьютер классный — отличная информативность, даже уровень масла показывает по пятибальной шкале и температуру за бортом.

Моя Тиида прошла уже почти , поэтому можно делать выводы о надежности авто. Считаю её вполне достойной. Дороги у нас в Сибири, особенно весной, ужасные, поэтому пару раз приходилось делать подвеску, но ничего страшного: Подходит пора опор стоек, но сами стойки ещё хорошо держат, что при наших дорогах показатель!

В качестве минуса отметил бы высокую стоимость оригинальных запчастей, но почти во всех случаях можно найти достойные аналоги. Двигатель, коробка, электроника — всё отлично!

Подержанные автомобили — Nissan Tiida 2007 г.

Кузов — только мелкие сколы от камушков. В остальном — присоединяюсь ко многим отзывам — хороший, просторный и удобный авто, прекрасно оправдывающий затраты и ожидания!

Чистится легко самостоятельно на форуме тиидоводов есть инструкция , либо за рублей в адекватном сервисе лучше со специализацией на Ниссанах, но не у дилеров , можно вообще это не делать, как мне сказали, но я считаю этот совет не очень хорошим, но не спешить, по крайней мере можно — это не поломка, а так — неприятный баг.

Ещё есть один минус — свечи спрятаны под коллектором, но мне они неприятностей не принесли, зимой, кстати, машина заводится прекрасно, без автозапусков до точно. С года в нашей семье есть такой автомобиль. Кузов седан, цвет темно-красный металлик, комплектация Elegance. Смотрится Ниссан Тиида шикарно!

Особенно после мойки Ничего вообще не ломалось! В салоне тихо, просторно, комфортно! Климат отлично справляется со своей задачей.

Рекомендую современную 2-din магнитолу с экраном, хотя и штатная очень даже хорошо звучит. За 3 года разве что аккумулятор пора поменять, но это мелочь! Пишу 3-й отзыв о Ниссан Тииде здесь: Тиида Арабка сборка в Японии для арабских стран,т. Пробег на сегодня км. Машина очень нравится-отличная шумоизоляция, прекрасно работающий автомат, просторный салон, удобные сидения, отличнейшие тормоза, легкий руль, малое потребление бензина.

Аккумулятор до сих пор родной с го года.

Ничего не ломалось, даже лампочки не перегорали, тормозные колодки стерлись наполовину-тоже не менялись. Была только 1 неисправность-долил в этом году г дистиллированной воды в расширительный бачок системы охлаждения. Стараюсь беречь машину-масло в дв. Парусность при встречных фурах на больших скоростях есть. Люблю режим кик-даун при обгонах.

Сверчков нет и небыло пока. Мощность двигателя л. В общем-пока машиной очень доволен цена-качество. Прочитал на этом сайте отзывы о солярисе, киа рио, теперь читаю про ниссан тиида. У меня сейчас киа рио2 года и машина выглядит как новая -корейская сборка.

Бывшая хозяйка этой машины очень жалеет о продаже, я с ее отцом разговаривал когда колеса забирал. Она купила себе новый киа рио. Моей машине 8 лет а кузов как новый в салоне ни скрипа, пробег, машина на скорости идет уверенно. Может действительно сейчас стали собирать не качественно.

Машину хочу менять на новую, и хочется и колется. Из этого класса понравился фольс поло но оттолкнула грубо сделанная торпеда и отделка салона, но ходовые характеристики ок, там 6 ступ коробка акпп.

Лучший отзыв о Ниссан Тиида

Более дорогие бренды типа мазда или тайота собираются тоже не понятно где да и стоят дороже тупо переплата за бренд. Прочитал где то про надежность фольсвагена то это было до года когда это были действительно немцы, а сейчас поло собирают в Калуге.

Серега, ты ничего не понимаешь в авто. Экономят на всем, а лакокрасочное покрытие уже значительно хуже. Большущий минус Тииды — после семи месяцев эксплуатации зацвела яркой ржавчиной.

Причиной стал небольшой камушек, попавший в капот. Один скол лакокрасочного покрытия и на капоте моментально появилась ржавчина.

Отличная маневренность, для езды по городу просто идеальна!!! Высокий уровень управляемости, подвеска в меру жесткая, никакой валкости не наблюдалось. С такой управляемостью большие скорости не помеха. Ход по трассе просто великолепен. Держит дорогу как локомотив колею: Пришлось почитать отзывы перед покупкой Ниссана.

Многие жаловались на парусность автомобиля. Пока ничего подобного не заметил. И боковой ветер, и проносящиеся встречные фуры никоим образом с дороги не сдувают. Высокий автомобиль при загрузке отрицательно переносит резкие виражи. Парусность довольно высокая, на больших скоростях срывается на рысканье. Плохо чувствуются габариты автомобиля, при проходе узких мест и при парковке нужно быть предельно осторожным! Неплохо держит дорогу, однако повороты неуверенные — видимо, мягковат, хотя все равно покупали не для этого.

Посмотреть технические данные Nissan Tiida и сравнить его с вашей нынешней машиной или другими моделями, которые вас интересуют Мягкость хода: Мягкая и одновременно упругая подвеска. Езды по волнам бояться нечего — не раскачает. Пробоев пока не было, хотя за такой же период эксплуатации на Ноуте — уже приходилось. Задняя балка дурацкой конструкции — на поворотах все время авто подбрасывает и пытается подруливать. Движок на пару с коробкой работают превосходно, на обгоне, при переходе на пониженную, не чувствовалось особой ущербности.

Автомат работает прилично, автомобиль едет соответственно нажатию на педаль, практически ведет себя как на механике. Только чуть быстрее жму педаль, автомат не мгновенно переключает на нижнюю передачу, отпускаю педаль на мгновение, на высшую не переключается. Автомат просто шикарный … не тупит, хотя всего четыре передачи, однако тянет от самых низов и до отсечки. Особенно подъем после об и до Четкое переключение скоростей, эластичные передачи.

Механическая коробка втыкается с ужасным звуком. При езде по городу его слышно в салоне больше всех других. Очень отзывчивые и четкие тормоза, только положил ногу на педаль, а уже понимаешь свои возможности, тормоза явно под АБС, но пока не приходилось ездить зимой. На холостых и до 25 тысяч оборотов движок работает почти неслышно. Однажды даже попытался завести работающий двигатель.

Отзывы Nissan Tiida

Шумка вообще чудо По шумоизоляция никаких претензий, в этом классе лучше не бывает. Пробег за два с лишним года. Ни разу не пришлось делать для Тииды что-либо за пределами регламентного ТО. Ни единого сбоя или отказа. Не пришлось менять ни единой заводской детали!

Намотал более , ни разу не было чтоб не завелась, ничего не ломалось не отваливалось, не брякало. И сегодня состояние нового автомобиля. На сегодня пробег составил км. За все время поездок поломок не случалось, приходилось только менять расходные материалы. С момента покупки при повороте руля на небольшой скорости бухает рулевая рейка! Обращался на пять СТО, все детали проверили, как оказалось — брак конструкции. Советую тщательно проверять при покупке — провести тест-драйв на неровной дороге особенно в поворотах.

Особенно этот звук не сильный, но со временем напрягает!

5 копеек о Nissan Tiida

После поворота руля влево приходится самостоятельно возвращать его в нулевое положение. Даже на сервисе разобраться не могут. Причем это не только моя проблема, но не слышал, что бы кому-то отремонтировали. Пожалуй, самый высокий клиренс — 17,8 см среди всех легковушек. Для города клиренс то что нужно, не большой, но и не маленький. Почти как у паркетников, которым с асфальта съезжать нельзя.

По проходимости автомобиль с учетом низкой посадки намного выше ожиданий. Зимой 4ВД вполне себя оправдывает. О бездорожье придется забыть навеки, так как этот Ниссан идеален только для гонок на асфальте!

Даже и не пытайтесь! Движок абсолютно не жрет масло. Достать запчасти на этот Ниссан просто невозможно.

1083