Mazda        08 июня 2020        42         Комментарии к записи Mazda BT () цена и характеристики, фотографии и обзор отключены

Mazda BT () цена и характеристики, фотографии и обзор


Пикап получил полностью иную переднюю часть с фирменной решеткой радиатора, новым передним бампером и вытянутой оптикой.

купить пикап мазда новый

В салоне пикап получил новую панель приборов, руль аналогичный моделям Mazda3, Mazda6 и CX-7, правда, с иными кнопками управления музыкой и круиз-контролем, а также большой цветной дисплей мультимедийной системы и купить пикап мазда новый блок двухзонного климат-контроля. В качестве силовых агрегатов для Мазды БТ в новом кузове предлагается только один бензиновый мотор мощностью л.

купить пикап мазда новый

Сочетаются они в паре с механической или автоматической коробками передач, купить пикап мазда новый привод может быть задним, либо полным. Правда, от дореформенной версии новинка отличается совсем незначительно. В остальном пикап остался прежним: Пикап способен преодолевать брод глубиной до мм в заднеприводной модификации или до мм в полноприводной версии.

купить пикап мазда новый

Дорожный просвет клиренснезависимо от варианта исполнения, равен мм. Технические характеристики.

купить пикап мазда новый

Основных моторов у пикапа Mazda BT два и оба дизельные из линейки Duratorq: Двигатель полностью соответствует требованиям экологического стандарта Евро-5, а его максимальная полезная мощность заявлена производителем на уровне л. О динамических характеристиках пикапа производитель не распространяется.

купить пикап мазда новый

Как и младший купить пикап мазда новый, флагман полностью вписывается в рамки Евро-5, а его верхний предел мощности достигает отметки л. Что касается потребления топлива, то флагману требует от 8,4 до 9,2 литра в смешанном цикле в зависимости от типа привода и исполнения кабины пикапа.

купить пикап мазда новый

Добавим, что на некоторых рынках Mazda BT доступен также и с бензиновым мотором купить пикап мазда новый Duratec, имеющим 4 цилиндра рядной компоновки с рабочим объемом 2,5 литра, клапанный ГРМ DOHC, распределенный впрыск, отдачу в л. В рамках модернизации года, все моторы Mazda BT получили:

купить пикап мазда новый

1340