Mazda        26 августа 2019        44         Комментарии к записи Новая обновленная мазда сх 5 рестайлинг года отключены

Новая обновленная мазда сх 5 рестайлинг года


В центре решетки красуется массивный фирменный знак бренда. Рестайлинг подарил модели новую внешность, вид спереди стал более броским и агрессивным. Несмотря на то, что новые противотуманные фары заметно меньше, чем у предшественника, их опционные возможности увеличились благодаря светодиодным огням.

мазда сх 5 2015 года

Изменения коснулись и воздухозаборников, — они еще лучше вписываются в дизайн кроссовера. Новая пластиковая передняя защита изготовлена из более прочного материала и обладает высокими показателями выносливости.

мазда сх 5 2015 года

Если взглянуть на кроссовер года сбоку, сразу заметен новый дизайн зеркал заднего вида, — иная форма дополнена светодиодными огнями, повторяющими сигнал поворотов. Что касается дисков, то шикарные дюймовые красавцы доступны только в премиум-комплектации. Обновленная Mazda cx 5 года сзади практически не изменилась.

Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что задние габаритные огни немного изменили место расположения, остальное осталось прежним. Габариты кузова, также, полностью соответствуют модели прошлого года.

Интерьер кроссовера года. Если снаружи рестайлинг практически незаметен, то в салоне он ощущается.

Комплектации и цены Mazda CX-5 2015-2016 года. Технические характеристики, отзывы владельцев

Дизельный мотор также доступен в этой комплектации. Цена дизельной версии СХ-5 в комплектации Актив составит 1 рублей. Самая дорогостоящая комплектация Mazda CX-5 в разных странах называется по-разному. До других краёв нам дела нет, а у нас она представлена, как Supreme. Ее комплектуют только топовым бензиновым 2,5-литровым мотором и дизельным 2,2-литровым на коней.

мазда сх 5 2015 года

Цена бензиновой версии — 1 рублей, а дизельная стоит дорогостоящей еще на тысяч рублей. Почти все, чего можно хотеть от комфортного кроссовера в этой комплектации кушать.

мазда сх 5 2015 года

Включая тот набор, который составляет две комплектации дешевле, Суприм предоставляет возможность настраивать передние сиденья при поддержки сервоприводов, а также запоминать параметры настройки и при необходимости их восстанавливать или составлять пользовательские пресеты. Лишь эта версия Mazda CX-5 снабжается люком в крыше, правда, автомобильная астрономия будет стоить недешево — за люк попросят 65 рублей.

Вот с таким комплектом пришла к нам новая Mazda CX-5 года. Теперь нам предстоит прочертить легкий тест-драйв и выяснить, что представляет собой автомобиль внутри, мазда сх 5 2015 года и, главное, на ходу.

мазда сх 5 2015 года

Это потому что штампы на заводах Мазда менять весьма дорого, на каждый рестайлинг не напасешься. Поэтому практически все поверхности остались престарелыми. Тем не менее стоит отдать должное дизайнерам — они помогли компании сэкономить на дорогостоящих штампах и матрицах, но новый дизайн все же прозвучал.

мазда сх 5 2015 года

В целом автомобиль сделался серьезнее и солиднее. При тех же габаритных размерах.

мазда сх 5 2015 года

Взять хотя бы решетку — соты заменены крупными планками, а крупные детали, как правило, визуально увеличивают кузов автомашины, если их умело применить. Применили умело. Новый орнамент фар, задних светодиодных фонарей в дорогостоящих комплектациях и те самые черные накладки на литых дисках, новая цветовая гамма — все это сделало автомашина взрослее.

мазда сх 5 2015 года

Взрослеть ему нужно было и к этому подталкивали конкуренты. К весне года все основные соперники уже представили новоиспеченную версию — это и Форестер, и Кашкай, и RAV4. Теперь стоит присмотреться к салону. И тут кушать одна необычная штука, точнее, нет ручника. Японцы мазда сх 5 2015 года центральный тоннель и сейчас на месте рычага удобно разместился джойстик мультимедийной системы и кнопка стояночного тормоза.

Отзывы обладателей не слишком восторженно говорят о джойстике, хотя, возможно, это дело обыкновения. Андроид тоже не сразу стал популярным.

Обновленная мазда сх 5 2015 года

Особо мазда сх 5 2015 года не лишь мультимедийка, но и система навигации. И еще, если вы увидите над приборной панелью чистоплотный пластиковый козырек, это не тюнинг, значит Mazda CX-5 оборудована проекционным дисплеем, какой отображает необходимую информацию прямо на лобовом стекле.

Система уже не нова, но применяется, как штатное оборудование негусто. Чтобы далеко не уходить от центральной консоли, обращаем внимание на то, что рычаг селектора АКПП получил не шахматно-шашечный ход, а ровный, что гораздо удобнее.

Новый Mazda CX-5 2015 – минимум вмешательства

Но и это не все электронно-мультимедийные изменения. Необходимо отметить, что для Mazda компактный кроссовер стал знаковой моделью. А так же применила техническую идеологию Skyactiv Tehnology, основной принцип которой, снижение массы мазда сх 5 2015 года деталей без снижения эффективности. Сегодня обе этих концепции успешно реализуются и на других моделях компании вышедших на рынок после начала производства Mazda CX В октябре года Mazda CX-5 получила российскую прописку.

  Метки: ,
35300