Mercedes        20 августа 2020        42         Комментарии к записи Мерседес С W Замена цепи ГРМ отключены

Мерседес С W Замена цепи ГРМ


Вы здесь: О моторах Мерседеса W Мерседес W — это модель C-класса, выпускался семь лет и имел комплектации с многими видами двигателей от рядных четырехцилиндровых дизельных, до форсированных V-образных шестерок, использующих бензин.

замена цепи грм на мерседес w204

Самым дорогостоящим в ремонте является двигатель M, мощность которого достигала лошадиных сил. Машина года рейсталинг пробег км.

Замена ГРМ на Мерседес W204

До официлов диагностику сделал у своего человекасказал тоже. Но дал совет съездить к официалам может сделают по программе куланц.

замена цепи грм на мерседес w204

Хотя и гарантия закончилась. За что я ему за совет благодаренда и дилерам спасибо за устранение неисправностей.

замена цепи грм на мерседес w204

Ресурс этого элемента высокий и рассчитан на длительный срок эксплуатации. Замена цепи ГРМ Мерседес может понадобиться только после тысяч километров пробега или еще позже, если аккуратно эксплуатировать автомобиль и использовать только качественное моторное масло.

замена цепи грм на мерседес w204

Цепной механизм приводит в действие систему впускных и выпускных клапанов, обеспечивая стабильность работы моторного узла. Но, несмотря на высокую надежность, эта деталь периодически выходит из строя. Кроме того, может понадобиться ремонт натяжителей и других элементов этого узла.

Самостоятельно устранить неполадку непросто, поэтому правильнее всего обратиться за помощью к мастерам из сервиса. Замена цепи Мерседес в специализированной автомастерской доступна по стоимости и не займет слишком много времени.

замена цепи грм на мерседес w204

Специалисты подберут необходимые для ремонта запасные части и расходные материалы, которые всегда есть в нужном количестве на складе автосервиса. Если нужные детали отсутствуют, то их можно заказать на месте, без необходимости искать что-либо самостоятельно. Тут я понял, что отдал такие бабки не зря.

замена цепи грм на мерседес w204

Ой не зря. Судите сами: Впускная Выпускная Чуть не доездился в общем.

Мерседес С180 W204 Замена цепи ГРМ

По итогам всего мы получаем огромное моральное удовлетворение от затрат. Я не шучу. По всем вопросам, господа мерсоводы, рад подсказать и указать.

замена цепи грм на мерседес w204

Цена вопроса:

35544