Mercedes        15 февраля 2019        34         Комментарии к записи Mercedes-Benz CLA (Мерседес-Бенц ЦЛА) седан поколение г. отключены

Mercedes-Benz CLA (Мерседес-Бенц ЦЛА) седан поколение г.


Mercedes-Benz CLA 250 4Matic mallsspb.ru Avtoman.


В нашем обзоре познакомимся с экстерьером интерьером нового Мерседес ЦЛА года при помощи фото и видео материалов, рассмотрим технические характеристики габаритные размеры, двигатель, коробка передач, тип привода, подвеска, шины и диски. Машина преобразилась мерседес cla 2013 глазах! Все двигатели оснащаются стандартно системой старт-стоп и отличаются низким расходом топлива.

Mercedes-Benz CLA AMG седан поколение г.  Mercedes-Benz E-Class универсал поколение г. Читать ещёMercedes-Benz CLA AMG…

Машина нужна на каждый, день катать по городу, поэтому на счет переднего привода и не парился.

Огромные радиусы колесных арок стильно перекликаются с куполом крыши и обводами крыльев.

Одинаковы и изгибы кузова, и фирменная боковая штамповка.

И лишь в корме, на месте пятой двери, заметная инновация — к CLA «пристроен» багажник. Впрочем, дизайнеры Mercedes даром свой хлеб не едят: Да и с аэродинамикой все в порядке.

Разработчики обещают один из самых низких в классе коэффициентов воздушного сопротивления — всего 0,23! Кузов новинки примерно на 30 сантиметров длиннее, чем у предшественника.

Однако все дополнительное пространство досталось багажному отсеку. Ни водитель, ни пассажиры — пересядь они в Mercedes CLA из «ашки» — разницы не почувствуют.

Mercedes CLA 200. Тест-драйв, обзор Mercedes-Benz CLA 2014.

Колесная база и высота авто остались теми же — 2,7 и 1,44 метра соответственно Дизайн торпедо формируют дефлекторы обдува с крестообразными росчерками решеток; экран мультимедиа, «надстроенный» сверху панели; «колодцы» спидометра и тахометра. Руль Mercedes CLA — трехспицевый, с аккуратными ромбовидными блочками кнопок.

Ничего особенного, но и лишнего — тоже ничего. Как и у «ашки», стандартный «джентльменский набор» Mercedes CLA подразумевает 6 эйрбэгов, систему, предохраняющую от заносов, а также адаптивный комплекс Collision Prevention Assist, помогающий избежать ДТП.

При помощи специальных датчиков компьютер постоянно сканирует дорогу и предупреждает о возможном столкновении.

Ну а в критических ситуациях на помощь приходит электронный помощник при торможении. За доплату ко всему вышеперечисленному можно добавить активный круиз-контроль, датчики, распознающие дорожную разметку, систему мониторинга слепых зон. Ну а «для души» предлагается доукомплектовать интерьер Mercedes CLA панорамной крышей и модернизированной мультимедиа и продвинутой акустической системой.

В ассортименте двигателей Mercedes CLA сюрпризов никаких. Отзыв о нем не писал, т. Надо сказать что я настолько полюбил Скай что не смог его продать, решил оставить и потихоньку прикручивать ништяки.

Но давайте о сегодняшнем герое Хотел купить C-class в AMG пакете белого цвета, было это в апреле этого года. Приехал в салон у увидел что привезли новейший CLA.

Конкуренты (22)

Решил взять его, все таки новая модель, а C-class уже староват. Машина нужна на каждый, день катать по городу, поэтому на счет переднего привода и не парился.

В салоне доп отделка аллюминием, сиденья комбинированые , коврики AMG, bixenon. Мотор 1,6 турбо сил, коробка DSG 7 ступеней.

Кузов очень красивый, новейший дизайн мерседеса мне по нраву За 6 месяцев проехал км, через км первое ТО. И вот мои впечатления о ходовых характеристиках: Разгонял его до км. Расход зимой — трасса 7,л, город ,5л с прогревами.

Расхода масла не наблюдал. Реакции на газ плавные, ни каких рывков и дерганья.

  Метки:
9253