Mitsubishi        29 ноября 2018        52         Комментарии к записи Загорается чек — mallsspb.ru любителей Mitsubishi Pajero 4/Форум отключены

Загорается чек — mallsspb.ru любителей Mitsubishi Pajero 4/Форум


Киа рио 2012 Загорелся чек


Заранее Вам огромное спасибо за подсказки советы или идеи! Начал юзать коробочку и его, вообщем я понял что это обводчик, на сигнализацию с автозаводом, и внутрь коробки положили ключик чипованый, чтобы работал автозапуск, и заводилась машина с обычным ключиком! Так вот тут я подумал а вдруг дело в нем, выташил его с коробочки положил в гараж и попробывал завестить обычным ключом и митсубиси паджеро загорелся чек спокойно завелась и тут я нечего не понел, как она могла завестись с обычным ключом…я был в замешательстве, убрал ключ еще дальше от машины, и пробую снова, и она опять завелась…все мысль на него сразу отпала я его положил обратно так же в коробочку и закрыл, потом я митсубиси паджеро загорелся чек всю панель одел ее и ездил дальше, ну вот через 3 дня будит месяц как ездил бы!

У меня вчера на Паджеро 4 турбодизель тоже самое случилось. загорелся чек при езде и…

Теперь звоню старому хозяину, говорю так и так, не заводиться что делать что это такое, он мне говорит блин у меня за все время сколько на нем ездил бывало так тоже раза три и то бывало раз в год что было, говорит сам так и не понял и не узнал причину что это, и объяснил несколько действий как это устранить и завести машину! Сразу вам скажу подкинуть диагностический порт и посмотреть что это за ошибка не было возможности, в первых трех случаях это у меня было ночью в 1,2,4 часа ночи, а в четвертом случае за городом далеко это случилось, но под рукой не имеется диагностика, а вызывать на выезд не кто не поедит, оставить машину до утра тоже не мог, первый раз застрял на центральной дороге по середине дороги, вторых случаях около домов но посередине дороги то есть и не туда и не сюда так что неловкие ситуации были!

Хотел поблагодарить всех кто не прошол мимо, спасибо всем за помошь и советы, все решено и оказалось все гораздо проще! Если скидывать клеммы на минут 20 30 35 40 не помогает, CHEK все равно горит, а если минут то все проходит. Вставляю ключ поворачиваю и CHEK уже не горит заводиться с пол пинка и ездит еще два три месяца как ни в чем митсубиси паджеро загорелся чек бывало.

Встретимся в Стоун-Мэнор.

Загорелся чек троит двигатель

Она кивнула, из ее глаз потекли слезы. — Договорились.

25111