Mitsubishi        01 июня 2018        62         Комментарии к записи Отзыв о Mitsubishi Carisma л. года от Владимир из отключены

Отзыв о Mitsubishi Carisma л. года от Владимир из


Обзор Митсубиси Каризма 1998г. Тест-Драйв Качественного и Надежного Японского Автомобиля


Но вроде, об этом писалось не. Стал замечать, что пока машина холодная, она несколько скрипит что-то, где-то внутрикогда прогревается, вроде всё хорошо. Механик сказал, что до меня масло сто лет не меняли.

Отзыв Mitsubishi Carisma бензин на механике.  Не знаю почему, но на светофорах Каризма уступает только…

Но машину помыли плохо внутри, пятна и пыльность покрытий сидений остались.

Сама машина порадовала своим дизайном, мне она очень нравилась внешне и не переставала радовать, смущал только вид левой стороны из-за порога, а также следы сварки между дверными проемами. Той же ночью мне кто-то выцарапал глубокий крест на капоте, при этом очень старался, делая митсубиси каризма отзывы 1998.

Расход топлива от летом по городу до в мороз при включенном климат-контроле. Ещё отмечу удобное обозрение боковых зеркал. Корме вышеописанного, у меня ничего больше не ломалось за 1,5 года.

Машина осталась в приличном техническом состоянии несмотря ни на то, что её били, обращались нещадно и экономили на ней деньги. Сама она ни разу не подводила и всегда была на ходу. При осмотре перед продажей сказали, что подвеска у неё усталая, но практически вся родная, под капотом всё в порядке.

Кузов нигде не содержит следов ржавчины. Продал я её за тыс. Жаль конечно свою «Машулю», но продать надо было. Первая машина как первая любовь. Но на днях увидел свою давнюю мечту — Мицубиси Галант года, правда, америкоса и опять того же серебристого года, АКПП, с светлым кожаным салоном.

2003 Митсубиси Каризма Classic. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Хозяин уехал в отпуск и я его жду и заодно читаю отзывы, которые являются неоднозначными. Но подкупает внешний хищный вид машины. Хочется покататься пару лет на ней.

Повезу машину на осмотр, когда смогу это сделать: Не согласен с теми, кто считает подвеску жесткой, по моему оптимально, а если сзади сидит два человека и багаж багажник порадовал , так вообще отлично.

Сиденья удобные как спереди, так и сзади. По данным производителя она кушает меньше чем 1. Греет отлично, зимой салон прогревается минут за По запуску двигателя до градусов нареканий нет, а больше не знаю. Ещё один минус лежит в багажнике — дистрофичная запаска, и полноразмерную туда не положишь. Проехал чуть больше 40 км, никаких намёков на поломки, так что считаю её вполне надёжной.

Безопасность тоже считаю на уровне. Я как то решил покататься пьяным, точно не помню как дело было, но на скорости немного более сотни я вошел в столб, причем водительской стороной а подушек то нет. Сломаны две ноги, ну и ушибы конечно.

Врачи и спасатели, которые меня вырезали, сказали помимо того что я мудак и дебил что была бы тачка русская, моё тельце скорее всего перестало бы быть цельным. Так что думайте взять приору за т.

Я слышал об этом минусе, просто казалось, что по началу этого не было. Багажник достаточно объемный и логичный, но в нём надо всё привязывать и укреплять, так как в салоне оченьхорошо слышно, что происходит в багажнике. Те, кто пересел с седанов нахетчбеки меня поймут. Давно о нём мечтал. Водительское сиденье достаточно удобное и эргономичное, однако мне показалось, что руль мог бы иметь регулировку по разнообразнее, так как немного низкий руль для меня оказался.

Но я уже привыкать начал. Вроде все элементы управления удобно расположены, информативны.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Carisma 1998

Однако существенный минус, это отсутствие подлокотника. Я к нему очень привык в Марке, а здесь первые дни не комфортно было. Но начал замечать, что уже и к этому привыкаю. Конечно, много есть что заменить: В общем, все минусы какие я обнаружил, были мне известны. Никаких неприятных сюрпризов я не заметил.

Машина действительно на сегодняшний день вложений не требует, чему я безмерно рад. Машина мне понравилась очень со всеми её минусами и недостатками.

Комментарии

Я купил то, чтохотел! Поэтому сейчас наслаждаюсь ездой и не имею головной боли. Что касается надежности, время покажет. Обещаю, что напишу подробный отчет о состоянии авто и о проделанной работе за конкретный период.

Ну, например, за км пробега. Решил купить, что-нибудь небольшое, более менее экономичное и более менее комфортное. Ну а так как кризис на дворе, решил, что бюджет будет очень скромный — я отдаю себе отчет, что машину покупаю не на века, будет возможность куплю какую-нибудь новую машину среднего класса.

Пока нет такой возможности. Сразу скажу первоначально разброс в машинах был очень большой. Ориентировался именно на те характеристики, что я описал, а не на марку. К слову сказать, что отечественный автопром не рассматривал ни в каком варианте.

Почему то решил, что в этот раз хочу левый руль, поэтому такие варианты как праворульные Короллы, Марки, Цивики и т. В общем, как то остановился на двух вариантах Митсубиси Каризма и Хонда Цивик.

И так, что я имел к тому времени. В мой бюджет укладывались Каризмы годов и Цивики Почему то Хонды оказались несколько дороже.

Каризму я хотел только 1,6, так как для меня GDI таких годов кажется очень не надежным.

Я ещё мог бы согласиться, если бы покупал у хорошего знакомого, который содержал бы машину в идеале, а так нет. С Хондой вроде было по проще, нет никаких GDI.

Есть ВТЭК 1, 8. Но чем чаще я сравнивал на улице внешний вид Каризмы и Цивика, тем больше я склонялся к внешнему виду Каризмы, особенно к хетчбеку.

Как то более солидно что ли смотрится. В общем, решил, что буду брать Каризму! Надо сказать, что в газетах и в и-нете объявлений о продажи машины со всеми вышеперечисленными характеристиками оказалось очень даже не много. Толи их мало, толи кризис, толи люди ждут до весны повышения цен , не знаю. Вот и приемлемая цена, а лошары и лохушки покупают под заказ.

Отзывы о марках

И меня интересует, как у бабы при обрыве ремня грм загнулись все клапана? Это же замена головки. А я рысачу на своей Карисме — и заводилась она с брелка при минус 29 в декабре, и нареканий у меня нет. Разные «знающие» люди надо мной потешались, что я дурак, у самих -то Тойоты не завелись Дело не в бензине, в тайге не знают, что мы бензо продаём в другие страны, где куча Джидаев и их аналогов.

24560