Mitsubishi        09 апреля 2019        36         Комментарии к записи Двигатель для MITSUBISHI LANCER CEDIA отключены

Двигатель для MITSUBISHI LANCER CEDIA


2002 Mitsubishi Lancer Cedia Touring. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Тут есть претензии к товарищам из Mitsubishi Motors. Более полный комфорт при движении наблюдается у полноприводной, а не у переднеприводной модификации.

Купить контрактный двигатель 4G15 на MITSUBISHI. Цена р. Доставка по России.

Просто заливаю бензин, заменил свечи на NGK руб. По сравнению с Мitsubishi lancer evolution, у которой кроме увеличенной высоты расширен салон, Lancer Cedia несколько проигрывает в устойчивости за счет только увеличенного в высоту кузова. Согласно общепринятой классификации Lancer Cedia относится к классу компактных седанов, куда также входят Toyota Corolla и Nissan Sunny.

На сегодняшнее время, благодаря огромной работоспособности японцев, а так же высокому качеству их труда на мировом рынке присутствуют великолепные марки автомобилей, которые не устают радовать своих владельцев.

В сравнении с Lancer evolution, этот показатель значительно ниже, так как за счет своей мощности Lancer evolution потребляет более 10 литров топлива на км пробега.

Конечно, по отзывам автовладельцев, для увеличения продолжительности службы и улучшения рабочих характеристик лучше заправлять Mitsubishi Lancer Cedia бензином Премиум класса — АИ Lancer Cedia выпускался в трех наиболее основных комплектациях.

Модель SE-G — 1,8 литра на км, с экологическим контролем выбросов и значительно уменьшенным расходом бензина, при этом она имеет спортивную трансмиссию серии INVECS III, благодаря которой достигается шестискоростной ручной контроль. Модель Touring имеет 1. В этой модели так же имеется усиленная ходовая и модернизация шин, что в общем сочетании с другими параметрами делает управление автомобилем довольно приятным процессом, и позволяет отдохнуть от некоторой жесткости в сравнении с эксплуатацией других моделей Mitsubishi Lancer Cedia.

Еще одной особенностью Lancer Cedia является наличие автоматической коробки типа типтроник. Благодаря ней переключение передач может происходить как в автоматическом режиме, при помощи компьютера, так и в ручном.

С помощью подобного автомата достигается плавное переключение скорости и улучшение управления автомобилем на сложных участках дороги, а благодаря этому происходит дополнительный контроль над безопасностью пассажиров и водителя. Однако на практике, если верить отзывам, кто-то ее пользуется, а кто-то — нет, предпочитая ездить по старинке. По поводу внешнего вида автомобиля отзывы автовладельцев сводятся к одному — машина комфортна, но в плане дизайна, обладает средними визуальными параметрами без каких-либо дополнительных опций, что в сравнении с Lancer Х и Lancer evo является довольно существенным недостатком.

Среди модельного ряда Mitsubishi Lancer Cedia присутствует так же модель, на которую стоит отдельно обратить внимание — это Lancer Cedia Wagon.

Лишь в этой модели внешний вид не уступает более поздним моделям. Двигатель имеет два объема — 1. В последнем случае — он GDI серии, атмосферный, с наличием шести скоростей в механической коробке передач.

Интересные статьи

Иногда встречается турбо — модификация двигателя, с наличием четырехступенчатой трансмиссии — автомата INVECS III, развиваемой мощностью до ста шестидесяти пяти лошадиных сил, и присутствием возможности перехода на четырех ступенчатое управление механического типа при передвижении в спортивном режиме.

Эта модель идеальна в управлении, быстро отзывается на переключение трансмиссии и имеет отличные характеристики ходовой.

Огромным плюсом так же становится улучшение дизайна салона автомобиля, особенно наличие натуральных кожаных сидений. Этот универсал имеет необычайно легкую управляемость.

Спортивный режим имеет только Touring. Для всех классов предусмотрен передний и полный привод.

На дороге машина ведет себя довольно живо. Акселератор отрегулирован специально под универсал и обеспечивает приличные ходовые характеристики даже в режиме трансмиссии «D».

Ответы (2)

Манера работы бесступенчатой трансмиссии довольно приятная, а при переключении в ручном режиме обеспечивается быстрая реакция. Более полный комфорт при движении наблюдается у полноприводной, а не у переднеприводной модификации. Внешний вид можно назвать опрятным. В исполнении задней части универсала использована багажная часть на основе седана.

Передняя часть выполнена в стиле Mitsubishi и не вызывает антипатий. В интерьере великолепно практически все. Приборная панель с гладким элегантным дизайном выполнена очень качественно.

Обзор Mitsubishi Lancer Cedia

Сразу обращаешь внимание на более густую серую окраску. Приятные ощущения и от управления. Сиденья выполнены из натуральной бычьей кожи американского производства, очень толстой на ощупь и сохранившей едва уловимый приятный натуральный запах.

Угол установки центрального подлокотника передних сидений регулируется. В целом салон скомпонован хорошо: В целом, дизайн и качество сильно отличаются в лучшую сторону от прежних автомобилей Mitsubishi. Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer Cedia Павел, Хабаровск Первое ощущение на трассе — автомобиль очень хорошо держит дорогу на прямых участках и на поворотах.

Вариатор обеспечивает машине плавный разгон. Рывки в трансмиссии полностью отсутствуют. При движении на затяжных спусках очень удобно пользоваться передачей Ds в режиме торможения двигателем. Появились первые положительные эмоции от приобретения.

После приезда в Хабаровск, подсчитал расход топлива на трассе — 7,6 л на км Подвеска выполнена с претензией на спортивность. То есть достаточно жесткая и короткоходная.

На высокой скорости при попадании в ямы «пробивается» до упора. Cedia хорошо держит трассу, уверенно проходит повороты. Можно ехать, не сбрасывая скорости на виражах. Никогда не был сторонником 4 WD на легковом автомобиле, считая это баловством. Впервые преимущества полного привода на легковушке оценил на пляже в Приморье, где владельцы передне- и заднеприводных автомобилей «развлекались» вытаскиванием своих увязших в песке авто.

Но настоящий комфорт при езде на 4 WD ощутил тогда, когда в Хабаровске выпал первый снег и дороги превратились в каток. Минусы полного привода на легковом автомобиле: Салон достаточно просторный для бюджетной модели, несмотря на скромные внешние габариты автомобиля.

На заднем сиденье с комфортом размещаются два человека в зимней одежде или три без особого комфорта. Посадка пассажиров и водителя выше. Обозначение МХ-Е означает комплектацию автомобиля кондиционером, а не климат-контролем. Маленький, в сравнении с багажником Carina. Тут есть претензии к товарищам из Mitsubishi Motors. Закругленные плавные обводы капота затрудняют ощущения габаритов автомобиля. Еще хуже с задним видом. Багажник в зеркало заднего вида не видно вообще.

Обзор заканчивается полкой за задним сиденьем. Это затрудняет движение задним ходом. Однако недостатки в обзорности не настолько критичные, чтобы отказаться от покупки такого автомобиля. Данная модель пока редко встречается на наших дорогах.

Она находится в одном ряду с такими бюджетными автомобилями как Mitsubishi Mirage Dingo и Mazda Demio по своим потребительским качествам и цене. Но если Вам очень хочется купить именно седан, как например мне, за скромные деньги, то этот автомобиль для Вас.

Сергей, Ставрополь С уверенностью могу сказать, что для каждодневной городской среды Lancer Cedia очень удобен.

27429