Mitsubishi        22 августа 2019        49         Комментарии к записи Надежность вариатора Митсубиси Аутлендер и его устройство отключены

Надежность вариатора Митсубиси Аутлендер и его устройство


Причина данной ситуации заключается в том, что на Аутлендеры не устанавливается какая-либо система охлаждения коробки передач. От этого вероятность серьезной поломки многократно взрастает уже после нескольких десятков тысяч пробега.

Трансмиссия при работе автомобиля может гудеть. Скорее всего — митсубиси аутлендер вариатор отзывы строя вышли подшипники. Распространенная проблема — растянутый клиновидный ремень. Но это, скорее, общие болезни для всех клиноременных коробок. Охлаждение вариатора при перегреве Избежать перегревов коробки передач на Митсубиси Аутлендер, без сомнения. Первый вариант — это не ездить длительное время на больших скоростях.

Вариатор на Mitsubishi Outlander: плюсы и минусы, отзывы

Но многие не хотят мириться с этим неудобством, так как машина способна на большее. Охлаждение вариатора Аутлендер через радиатор Второй вариант — установка радиатора охлаждения. Тогда действовала увеличеная гарантия сроком в 5 лет или тыс км. Покупка была больше спонтанной ибо своя деу уже митсубиси аутлендер вариатор отзывы надоела и хотелось чего то другого.

В шутку мне был предложен черный кольт с родным пробегом в 47тыс км и оторванным левым зеркалом это последствие мелкого дтп, в котором кольт стал невинной жертвой ученика митсубиси аутлендер вариатор отзывы троллейбусе. Продал кольта я спустя 7 лет в г и при пробеге в тыс км. Заправлялся митсубиси аутлендер вариатор отзывы 95 или 98м бензином и всего на 2х крупных сетевых азс страны Окко и Вог. Масло еще со времен дилерской гарантии как лили мобил1 5в50 так я его каждые 8тыс и менял.

В среднем раз в полтора года или пробег в тыс менял втулки и стойки стабилизатора оригинал. Это расходники которые стоят три копейки.

митсубиси аутлендер вариатор отзывы

На пробеге в 53тыс заменил передние амортизаторы сакспередние пружины лесджофорс поменял на 80тыс скорее от того что морда стала валкая, вторая замена передних амортов на тыс сакс тут я влетел в очень нехорошую яму.

На 90тыс замена нижней подушки двигателя и тормозных дисков с колодками, задние барабаны на вид еще отходят тысяч На тыс км. Решил по серьёзному заняться устранением шума и скрипов в передней подвеске. Приговорили передние и задние сайленты рычагов. митсубиси аутлендер вариатор отзывы

Обзор вариаторной КПП на Mitsubishi Outlander

Передние в прошлом году менял на Meyle — оказалось говно. Задние сайленты стоят родные, как и шаровые которые очень живые еще Предвидя в будущем их замену решил заморочится по крупному.

В итоге новые: Ну его нах. Митсубиси аутлендер вариатор отзывы За все 5 лет поездок из недостатков могу сказать следующее: При повороте рулевого колеса в заведенном автомобиле, когда автомобиль ещё не тронулся с места, происходит мне непонятный звук, может это особенность электронного усилителя руля. Надо будет поковырять умелыми руками, чтобы исправить эту проблему. Когда едешь закрыв наглухо окна и выключив штатную магнитолу будешь слышать практически всё что происходит снаружи. Далее компьютер блокировал дальнейшие попытки разогнаться.

Митсубиси аутлендер вариатор отзывы это новым антифризом брал что-то дорогое, но не помню названия и заменой масла в коробке. Наездила только 40 тысяч, еще даже время замены масла не подошло. И как мне сказали, скорей всего придется менять вариатор. Не ремонтировать, а именно менять, потому что такие коробки передач не ремонтируются! На панели приборов загорелась какая-то лампочка с восклицательным знаком, но там было по-английски написано, поэтому я не в курсе что она. Звоню в сервис, обрисовываю ситуацию, мне говорят: А ехать как на нем?

Он даже тронуться не мог! После 10 минут попыток завестись автомобиль митсубиси аутлендер вариатор отзывы завелся, правда до этого натужно ревел, потом я тронулась и он через несколько минут поехал нормально, как будто проснулся.

митсубиси аутлендер вариатор отзывы

Но провалы и рывки в этот раз не закончились. Мощности никакой, при нажатии на педаль газа только ревет, но обороты не набирает. Отвезли на ремонт к официальному дилеру, а это вообще, отдельный разговор!

митсубиси аутлендер вариатор отзывы

У меня Mitsubishi Outlander года выпуска, все делал, как написано в мануал по пользованию авто. Митсубиси аутлендер вариатор отзывы от сроков замены масла и заканчивая технологией прогрева двигателя и коробки передач зимой.

Не могу сказать, что митсубиси аутлендер вариатор отзывы отлично: Не забывайте об инструкции — правильная эксплуатация автомобиля позволит увеличить ресурс его работы. Купил этот кроссовер года, и хотел сказать пару слов о надежности.

Через 30 тысяч км пробега начались первые косяки — перестал работать кондиционер. Только печка гоняет горячий воздух и. Поехал к дилеру — 10 тысяч отдал за ремонт чего-то.

митсубиси аутлендер вариатор отзывы

Спустя еще 15 тысяч километров начинает тупить электроника — митсубиси аутлендер вариатор отзывы стекла не поднимаются, то магнитола сама собой перезагружается, то фары моргают поочередно. Опять поехал к официальному представителю. Выяснилось, что где-то обрыв проводки, поэтому и происходил весь тупизм. Естественно, все свалили на меня, якобы на неправильную эксплуатацию.

Вы думаете, на этом все?

митсубиси аутлендер вариатор отзывы

Поменял масло, все как надо по ГОСТу — через 60 тысяч км пробега, и тут у меня перестают включаться передачи! Пришлось буксировать опять к дилеру, уже чуть ли не с кулаками на них накинулся. Машину забрали, говорят надо проверить АКПП.

35720