Mitsubishi        04 сентября 2018        37         Комментарии к записи Это кошмар, а не автосалон! | Отзыв о Км/Ч -Череповец | Отзывы об автосалонах | mallsspb.ru отключены

Это кошмар, а не автосалон! | Отзыв о Км/Ч -Череповец | Отзывы об автосалонах | mallsspb.ru


Отзыв о Фольксваген Джетта 2017


Ответа на претензию .

Автосалон «Северный» имеет филиалы в Череповце, Великом Устюге и в Вологде.  Не знаю, читают ли…

Борисовым при мастере А. Он осмотрел машину, мы так же ему сообщили что на кузове есть маленький скол слева на капоте скол очень маленький, невнимательные могут и не заметить. Крылова Софья Григорьевна

После оплаты мы вышли на улицу для получения авто. Предложил продолжайте ремонт, меняя только то, что нужно по износу, мастер говорит голову снимем в течение трех дней, я удивился такой расторопности персонала и заботе о времени клиента. Осмотр машины проводил на сервисе Ниссан, так как своего у Форда Череповец .

Честно говоря, сначала не ожидал, что удастся совершить такую удачную покупку.

На осмотр и оформление машины много времени не ушло, дольше всего проходил тест-драйв. Взял с собой для моральной поддержки свою девушку, ведь все-таки одна голова — хорошо, а две —еще лучше!

Результатом тестового заезда оба остались довольны. Ирхим Василий Александрович Подержанный Teana от нового если и отличается, то в незначительной степени.

Провел тщательный осмотр авто, под капот и в багажник не забыл заглянуть, и ничего подозрительного не обнаружил. Предпродажка, по-моему, проведена на ура, и придраться-то особо не к чему.

Автосалон Северный (Фольксваген)

Уехал домой уже на японской машине, за что спасибо автосалону и консультировавшему меня менеджеру. Мой вердикт — надежный дилер. Богер Марина Константиновна Я и мой муж решили, что лучше уж выберем авто подешевле, но как-нибудь обойдемся без кредита.

Когда механик приступил к работам, моего мужа пригласили в сервисную зону. Когда муж пришел механик готовил машину к подъему, капот был открыт. Далее механик для слива масла начал откручивать защиту, на что муж возразил «на х.

К слову сказать, по виду механику едва исполнилось 18 лет, думаю опыта у него особо нет. На дополнительные вопросы, которые ему муж задавал он ответить не смог спрашивал его по поводу замены пружин.

Отзыв о Фольксваген Джетта 2017

После замены масла, муж вышел из сервисной зоны, чтобы получить документы на оплату. Машина еще была на подъемнике. Пипец, они людей идиотами считают?

Звонят позавчера, приезжайте к 11 часам на выдачу. На улице метель, холодина, автосалон за городом если что, 15 км добираться. Ой, а сигнализацию забыли поставить, завтра приходите! Завтра так то 27 декабря!

Полезные ссылки:

Ничего что машину надо на учет поставить в гаи, застраховать и предупреждены, что мы ограничены во времени. Это вообще полное неуважение к людям! Зато пока человек выбирает автомобиль, приценивается, то готовы в одно место без мыла влезть.

Советую всем, любые договоренности с автосплоном прописывать на бумаге, четко, конкретно по пунктам! Ответить Отмена Отвратительное отношение Вторник, 26 Декабрь К вышенаписанному сообщению- при поступлении автомобиля, пытались впарить о повышении цены на 10 тысяч с первого декабря. Только после звонка официалам отстали с этой чушью, никакого повышения не было. Ответить Отмена отзыв о авто сервисе Среда, 14 Февраль Отдавали в ремонт Фольсваген Туран, делали ремонт двигателя 40 дней, с 10 июля по 20 августа, через км.

Реальные отзывы реальных пользователей

Отдал авто 6 октября с неисправностями, после диагностики «приговорили», как они выражаются: Прошло две недели, звоню, там говорят ничего не сделали, запчасти даж не заказывали Андрей kuplu-ford 8 Moscow br. Предварительно договорившись о тест драйве автомобиля Форд Фиеста и оценке по программе Трейд Ин своего автомобиля Фиат и получив письменное подтверждение что меня ждут приехал за км в этот салон. При въезде в город позвонил менеджеру Александру, с которым вел переговоры, что приехал.

Но прибыв в салон узнал что менеджер на выходном и никого не предупредил о моём приезде и вообще в салоне кроме кредитного специалиста Галины никого не было. Приехав к своему дому все это время лампа аварийного давления масла периодически загоралась , я проверил уровень масла- обнаружил, что уровень выше нормы почти на сантиметр.

Вернулся обратно в сервис, откачали масло, примерно грамм, и снова та же рекомендация. На следующий день Со слов мастера — приемщика всему причиной оказался бракованный масляный фильтр.

27952